Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Jan 25 2008, 13:42
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Что значит запрещает?! У тебя есть своя голова на плечах и кроме как самой себе запретить, больше никто не имеет права тебе что-либо запрещать.
^
Moon Lite
Відправлено: Jan 25 2008, 14:34
Offline

Dark
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 36104
Реєстрація: 14-January 08





Цитата (Fuehrer @ Jan 25 2008, 13:42)
Что значит запрещает?! У тебя есть своя голова на плечах и кроме как самой себе запретить, больше никто не имеет права тебе что-либо запрещать.

Полностью согласна ни кто не может указывать взрослому человеку ,что ему делать.И решать курить или не курить человек должен решать сам.Хотя курить конечно не самая хорошая привычка. =drag=
^
Andromaxa
Відправлено: Jan 25 2008, 15:10
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Если мне кто-нибудь что-то пытается указать, приказать, запретить. Я тут же дико возмущаюсь и никогда не следую приказам. а вот если нормально, можно даже невежливо, попросить и объяснить почему факт того, что я курю не нравиться парню. Я может и соглашусь с его мнением, но если бросать, то уж обоим.
^
Omega
Відправлено: Jan 26 2008, 10:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 11187
Реєстрація: 1-January 06





Ничего смешного в этом не вижу. Если он не заботиться о своем здоровье ( если у него на это не хватает ни мозгов ни силы воли ), то пускай заботиться о здоровье девушки. Она как никак будущая мать.

А о последствиях курения, думаю, говорить не стоит.
^
Moon Lite
Відправлено: Jan 26 2008, 16:08
Offline

Dark
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 36104
Реєстрація: 14-January 08





Ну ведь никто и не говорит ,что курить это здорово.Высказываем за и против проявления власти,ведь запрет чего либо это именно желание утвердиться (я не говорю конечно о запретах родителей) и принуждение выполнения чужой воли!!!
^
Voronwe
Відправлено: Jan 28 2008, 04:55
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Я курила несколько лет. Мой моложой человек узнав об этом мне строго настрого запретил, я ругалась, психовала, звала его самодуром, делала ему на зло. А потом он спросил неужели эта глупая привычка для меня важнее его спокойствия (про моё здоровье благорозумно не упомянул)...
Я подумала, подулась и решила бросить. Он меня поддерживал и помогал. Прошло два года с хвостиком, я не пожалела о своём решении, и хотя во время сильных стрессов танет затянуться, пока не разу не сорвалась, потому что он меня просил...
Он в свою очредь отказался от привычки теребить в руках медиатор,
Мне всё равно, но надо же быль какую-то шпильку придумать...
^
Margot
Відправлено: Feb 5 2008, 19:41
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Во-первых, это не смешно.
Во-вторых суть не в том, что девушка с сигаретой выглядит отвратительно - не выглядит B) , а в том, что это вредно для ее здоровья как будущей мамы (о, каг!). Так что коли МЧ, заботясь о здоровье своей любимой, хочет, чтобы она бросила курить, он ДОЛЖЕН помогать ей в этом, а ни в коем случае не эгоистично запрещать, угрожать и так далее. Будьте взрослее в своих поступках, уважаемые МЧ. И девушки к Вам скорее прислушаются. B)
^
Expelliarmus
Відправлено: Feb 5 2008, 20:30
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Объясните мне как персоне некурящей: с чего люди вообще курить начинают? Неужто тяга к никотину настолько велика что эта пагубная привычка верх берёт? -_-
Не курю и желания начинать абсолютно не испытываю. И дым сигаретный не переношу наравне с самими курильщиками)

А насчёт запрета... Хм, ну если будущчая мама не думает о своём здоровье, то отчего бы и не) Только сомневаюсь в результате, надо будет тогда следить за выполнением, постоянно мораль читать ---> склоки будут, ссоры ---> как бы не разошлись после этого вообще, мало ли чего.
Чтобы реально бросить человек сам должен понять насколько это отравляет ему жизнь, и тогда особого труда не составит. Так мой отец поступил, уже 5 лет как прошло. Тогда ему 45 было, и он однажды собрался пробежаться на 5 этаж. И он открыл для себя что не может - дыхание ни к чёрту стало.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Feb 7 2008, 21:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата
У меня вот возник один вопрос.
Вот такая ситуация...парень курит уже 4 года и реально понимает что это такое...он уже не может бросить...
Он хочет чтобы его девушка не была как он.И когда она только начинает курить,он запрещает ей это делать.
Правильно ли это?Или просто смешно? =tableppp=
Зы.Знаю что тема глупая,но очень хочется знать ваше мнение.


Показуха перед друзьями, как сильно он имеет влияние на свою девушку. Если бы она не курила, придумал бы что-нибудь другое. Брюки например запретил бы носить.
^
Darra
Відправлено: Feb 8 2008, 13:01
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Stella Artois, причем сдесь влияние на девушку? =) мой мне говорит, что если я где-то там с кем-то покурю, ничего страшного. но при нем ни-ни. а друзьям он не особо распространяется, что что-то мне запрещает. =) и если у нас дома бывают пьянки, то там уже покуривают все. и я, и друзья. =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:18:56, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP