Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Лорда Волан-де-Морта

, ... а также прочие родственники
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 25 2012, 04:01
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Люси Вестенра, я не помню где это сказано... вроде даже и нигде. Просто все так активно ее осуждают, что может показаться, что именно покончила с собой.
тогда все даже проще. Она родила, я так поняла, прямо на улице. Без врачебной помощи. И кое как дотащила своего сына до детдома. И умерла на его пороге. Что более лучше докажет ее любовь к нему?
что значит ппкс?))
^
Pye dog
Відправлено: Aug 25 2012, 04:08
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Фрэнки Финч @ Aug 25 2012, 04:01)
Люси Вестенра, я не помню где это сказано... вроде даже и нигде. Просто все так активно ее осуждают, что может показаться, что именно покончила с собой.
тогда все даже проще. Она родила, я так поняла, прямо на улице. Без врачебной помощи. И кое как дотащила своего сына до детдома. И умерла на его пороге. Что более лучше докажет ее любовь к нему?
что значит ппкс?))


нет,она родила в детдоме,а через час умерла. Я как раз наоборот её не осуждаю,только Реддла старшего. Конечно,возможно он и ребенка испугался,раз жена ведьма,но всё равно,это же ребенок...уж прошли те времена,когда магия считалась абсолютным злом,чего он так испугался?Даже не постарался просто подумать. Я спихиваю это на молодость и характер))Но то,что она его (опять же по словам Дамбы) зельем поила,это всё же эгоистично. А ребенок теперь должен за всё это отвечать
Додано через хвилину
ППКС, это аббревиатура - подписываюсь под каждым словом))
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 25 2012, 04:19
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Я рада что есть согласные со мной люди))
Ну все надо идти перечитыаать. Но ведь не факт что в детдоме того врмени был врач?
ну да Риддл был молод. Конечно те времена давно уже прошли... но это и правда похоже на ужастик... я бы лично с ума сошла бы от такого ужаса. Да и часто ли он видел ведьм-то?))
ну напоила и что дальше? Зачем тогда магия чообще нужна? На то Меропа и была ведьмой. Не будь этого зелья том бы даже не обратил на нее внимания. В любви как на войне... это разумеется неправрльно, но разве мы можем осуждать Меропу за желание быть нужной и любимов соему озлюбленному?
я склоняюсь к тому что дамби не врал.
Додано через хвилину
я пишу с планшета поэтому так много ошибок))
^
Pye dog
Відправлено: Aug 25 2012, 04:23
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





нет,Меропу не осуждаю,ни в коей мере. Про то,что она просто не хотела быть одна,я как раз писала тоже тут. Всё,не могу я спокойно обсуждать эту тему :(пойду успокоюсь
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 25 2012, 04:27
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Люси Вестенра, короче говоря мы согласны друг с другом) не нужно расстраиваться)
^
Pye dog
Відправлено: Aug 25 2012, 04:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





а всё же интересно,что было бы,если б Том ст. остался...
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 25 2012, 06:10
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Люси Вестенра, ну... был бы Снейп, как ты и сказала, я думаю)
^
Заюшка
Відправлено: Dec 8 2012, 11:29
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Lucy Westenra, ппкс.
Если бы предки выжили, был бы у нас второй Снейп...
^
Willy Worcher
Відправлено: Dec 11 2012, 10:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Меропа скорее всего страдала от проблем с головой, не забываем, что с семейкой Марволо было всё очень даже неблагополучно. В принципе, Том получился чистейшего рода маньяк, помешанный на власти, всесилии и бессмертии. Я не понимаю, зачем Меропе в здравом уме было умирать, родив ребёнка. Если она его любила, значит должна была жить ради него, либо если не любила (например как напоминание о крушении грёз) то могла бы закончить с этим раньше. Единственное, возможно Думбльдор прав, с горя она просто лишилась колдовских способностей, которые и так, судя по всему не особенно были развиты. Отец Вльдермота вообще левый персонаж, не имеющий никакого отношения к процессу. Так мимо проходил.
Мне вот интересно, Морфин и Меропа учились в Хогварце?
^
Pye dog
Відправлено: Dec 11 2012, 11:44
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Меропа вряд ли училась:судя по 6-й книге магическими способностями она не блистала,её даже назвали сквибом за это. Хотя кто знает... Палочка у неё есть,может, всё же и училась...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1126 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:04:13, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP