Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Лорда Волан-де-Морта

, ... а также прочие родственники
Лилиандил
Відправлено: Aug 15 2012, 19:44
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Lusy Westenra, фильм не смотри - дурацкий..
прочитай книгу - я прям ее обожаю, она у меня на полочке среди. самых любимых))
А Том действительно смахивает. на Дориана - немного поверхносный, без коплексов, красавец, с великолепными манерами, вежлив и любимец женщин. Оба хотели одного - безсмертия/вечной молодости. Под влиянием обстоятельств они. оба становяться жестокими, первый раз убивают и не могут остановиться, легко одвергают. женщин и оба так до конца и не поняли свою ошибку и не покаялись.
Но мне нравяться оба так как частично я их понимаю...
^
Юный барсучок
Відправлено: Aug 20 2012, 11:42
Offline

Черная Тень
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 73321
Реєстрація: 23-June 12





Родители Волан-де-Морта - эгоистичные.
Посудите сами: отец Волди - бросил и мать и ребенка, уехал. Ему, видать, они не нужны были.
Мать Тома, Меропа - тоже молодец. Кинула ребенка, видать, не смогла. Так она могла жить, но она хотела бросить ребенка и убежать! Эгоистка!
А Том - просто несчастен.
^
Лилиандил
Відправлено: Aug 20 2012, 13:17
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





B. Pantere, ммм...
отец бросил оттого, что не любил Меропу..
его не в чем винить - может он любил сесилью, а Меропа чарами его держала? Кинуться ей на шею после такого?
А мать Редла да.. тут оа мне представляеться полной егоисткой - причарувала Редла-старшего, бросила сына.. понятно - она устала от всего этого, но можно же было жить хоть ради сына((
^
Pye dog
Відправлено: Aug 21 2012, 06:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 20 2012, 13:17)
B. Pantere, ммм...
отец бросил оттого, что не любил Меропу..
его не в чем винить - может он любил сесилью, а Меропа чарами его держала? Кинуться ей на шею после такого?
А мать Редла да.. тут оа мне представляеться полной егоисткой - причарувала Редла-старшего, бросила сына.. понятно - она устала от всего этого, но можно же было жить хоть ради сына((


щас начала четвертую книгу читать. Вспоминать всё сразу стала,ведь судя по книге, характер у Тома ст.вообще отвратительный был,хуже чем у родителей его. Что Меропа в нем нашла?
^
Лилиандил
Відправлено: Aug 21 2012, 07:41
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Lusy Westenra, красавчик и этим все сказано.
вообще девушки очень чутко реагируют на красоту в любом проявление, иногда не замечая, что за прекрасной маской скрывается дъявол...
так и с меропой... она же не знала его душу, она влюбилась в внешность.
^
Юный барсучок
Відправлено: Aug 24 2012, 11:22
Offline

Черная Тень
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 73321
Реєстрація: 23-June 12





Ф Е Н И К С, насчет Меропы - обеими руками за. Она просто бросила его на произвол судьбы. =-O
^
Korell
Відправлено: Aug 24 2012, 20:55
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вот для меня загадка, как можно оправдывать поступока Тома Риддла-старшего. Будь он под заклятием хоть трех зелий, выгнать беременную жену с его (да, именно его, как ни крути!) ребенком на голодную смерть... Можно ли найти пример большей жестокости?
^
Pye dog
Відправлено: Aug 25 2012, 03:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





При чем,судя по всему,ни разу об этом не пожалел.С другой стороны,каким бы вырос Том,останься отец?Меропа не умерла бы.Но не получилось бы как у Снейпа?Родители вечно ругаются,муж кричит на жену и прочее
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 25 2012, 03:47
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Пишу под действием одного замечательного фанфика.
Риддл. Он ведь считал Меропу монстром. Значит и ребенок в ее чреве - моснтр. Он был на месте парня из третьесортного ужастика. Ему было страшно. Он ведь ничего не знал. Думал, что раз ведьма, значит сможет позаботиться о себе. Но разумеется его отвратительный поступок это не оправдывает.
Меропа. Она ведь его любила. Точнее их, обоих Томов. Если бы она не любила стершего, то не покончила бы жизнь самоубийством. Если не любила младшего, то покончила бы с жизнью будучи беременной им. Да и чего от нее ждать? У нее самой было не шибко сладкая жизнь, отец - ублюдок, брат - ублюдок. Она была слишкгм слабой для того чтобы жить.. я ее не оправдываю. В жизни сплош и рядом женщины отдают своих новорожденных детей в детдома. И не всегда изза того, что им просто не нужн ребнок. Иногда им просто не на что кормить, одевать его. Что Меропа могла ему дать? Свою любовь, да. Но я считаю, что этого недостаточно. Я уже говорила, что она была слабой. Она не смогла бы заботитьсяя даже о ебе, не то что о ребенке.
я так считаю, да.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 25 2012, 03:55
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ппкс,кроме того,что она покончила жизнь самоубийством. Где это сказано?Она умерла либо от родов,либо очень была слаба,а роды её добили (собственно,практически одно и тоже). По словам Дамбы,она утратила способность к магии из-за пережитого горя. Я вообще считаю,если б не умерла даже,то со временем бы всё успокоилось,снова бы начала колдовать и всё такое. Ро жестокая прям ко всей семье Волда )))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:26:25, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP