Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Лорда Волан-де-Морта

, ... а также прочие родственники
Пламя Запада
Відправлено: Aug 13 2012, 16:59
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 74280
Реєстрація: 31-July 12





скорее в обиде и презрении

  !  

флуд

^
Анита2
Відправлено: Aug 14 2012, 10:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 40
Користувач №: 73909
Реєстрація: 18-July 12





Нет, я думаю, что Волан-де-морт в любом случае убил бы своего отца, если бы он вот так бросил его мать.
О чём реч, сделал бы это не только Волан-де-Морт, а и большенство других.
^
Зенык
Відправлено: Aug 14 2012, 16:20
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10






Цитата (Айова @ Aug 11 2012, 19:05)

Отец, Том Реддл-старший. Бросил беременную от него девушку, никогда не поинтересовался, что стало с его ребенком. Довольно эгоистичный, на мой взгляд, тип.

Нет, не эгоистичен. Влюбленный против своей воли, разлученный с любимой девушкой, и вот так прозреть, и что? полюбить сразу же разлучницу и ее (пусть и его) сына. А может и не его. Если она соврала в любви, может ли она говорить неправду и о сыне? Конечно может.

Цитата (Safita @ Aug 11 2012, 15:25)
Вам жалко брошенную Томом Меропу, но совсем не жаль его бывшую девушку, Сесилию?Посмотрите на ситуацию с другой точки зрения. Это, конечно, не факт, но вдруг Сесилия и Том действительно любили друг друга? А потом пришла Меропа и оттяпала Тома, против его же воли, надо заметить! Получается, что Меропа, возможно, испортила жизнь сразу трем людям( с собой включительно).

Мне вот жаль Сесилию. Любила, была счастлива и вдруг увели любимого прямо из под носу.
Том Реддл старший был обычным человеком с мягким характером и вежливыми манерами. Полный контраст сумасшедшему отцу Меропы, потому то она и влюбилась в него.
Меропа была девушкой настойчивой, с характером, который был немного забит родными, но иногда проявлялся очень и очень. Если бы она росла в другой обстановке, возможно она была бы властной девушкой.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 14 2012, 18:22
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Ну да,а узнать,спросить саму Меропу?или он ясновидящий,чтоб точно знать,что ребенок не его?в любом случае ребенок не несет ответственность за то,что он есть. с этой т.з.Реддл как раз поступил эгоистично
^
Лилиандил
Відправлено: Aug 14 2012, 18:35
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Волдеморт знал об истории своей семьи, он когда-то говорил что отец бросил мать а он за это отомстил т.е. прикончил его.
Сесилию мне очень жаль - Меропа поступила очень егоистично подумав о своем счастье в первую очередь.. поэтому в конце она получила по заслугам..
^
Зенык
Відправлено: Aug 14 2012, 18:45
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата
Ну да,а узнать,спросить саму Меропу?

Можно не сомневаться, что ответ конечно будет положительным.
Что касается ребенка... да, как бы посмотреть и эгоистично получается.
Отказ от собственного ребенка. ;(
Но Меропа обманула Реддла, женив на себе при помощи колдовства. А когда чары прошли она рассказала ему об этом. И что он должен был чувствовать? Благодарность и любовь к Меропе за то что родила ему ребенка? Да ничего подобного.
Или все таки он должен был быть признательным в чем-то Меропе.
=swoon=
Я не спорю , судьба Меропы сложилась неважно, но ведь она сама так захотела и не надо винить Реддла старшего в эгоизме.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 14 2012, 19:05
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Вы не подумайте чего,я ни в коем случае не навязываю никому то,чтоб винить его..осмелюсь сравнить это с "сделать ребенка по пьяни и ничего не вспомнить".Может и неудачное сравнение,но черт побери,это ж твой ребенок,люби его и воспитывай,мать при этом ненавидь как хочешь.Как это так,это ж ребенок,а не вещь.Меропе спасибо за то,что не скинулась от горя с балкона как жена художника Модильяни будучи беременной.Все же нашла силы,но к сожалению Том младший этого не понял по ходу
^
Зенык
Відправлено: Aug 14 2012, 19:13
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата
Меропе спасибо за то,что не скинулась от горя с балкона как жена художника Модильяни

И что дальше? Родила, умерла и воспитали его все равно выходит другие люди. Она не могла даже наколдовать себе что нибуть.
Да, она была потрясена и возненавидела магию. Но почему она не вспомнила о своем ребенке в этот момент, применить магию чтобы хотя бы накормить его. Может это она была эгоистичной по отношению к ребенку, а не Реддл?
Получилось, все равно как бы скинулась с балкона.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 14 2012, 19:24
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Севилья @ Aug 14 2012, 19:13)
И что дальше? Родила, умерла и воспитали его все равно выходит другие люди. Она не могла даже наколдовать себе что нибуть.
Да, она была потрясена и возненавидела магию. Но почему она не вспомнила о своем ребенке в этот момент, применить магию чтобы хотя бы накормить его. Может это она была эгоистичной по отношению к ребенку, а не Реддл?
Получилось, все равно как бы скинулась с балкона.


Видимо,Дамб тут был прав,что горе лишило ее магии.Не соглашусь,что это тоже самое что спрыгнуть с балкона.Меропа дала ребенку жизнь,на это имеет право каждый,если б она лишила его этого права,я б ее не жалела:(а то что воспитывался в такой обстановке;так скажем,думаю в те времена не особо много было приютов нормальльных,вот ей стремный и попался,но она ж откуда знала..ей было важно,чтоб не на улице остался
^
Лилиандил
Відправлено: Aug 14 2012, 19:35
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





слушайте-слушайте...
так в 6 книжке вроде ж упоминалось что редл-старший не знал о ребенке.!!
меропа перестала давать ему любовное зелье, он прозрел и бросил ее..
или я ошибаюсь??
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:57:08, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP