Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Лорда Волан-де-Морта

, ... а также прочие родственники
Lindemann
Відправлено: Aug 11 2012, 15:13
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Lusy Westenra @ Aug 11 2012, 15:09)
просто много где читала в биографии Тома,что отец не знал о ребенке

что тоже не делает ему чести... воспользовался влюблённой девушкой и бросил из-за странностей... да у всех людей шарики за ролики заезжают в каком-то месте, что ж так сразу надо всех бросать, строить себе шалаш на необитаемом острове и жить со своими шариками? Так островов на всез не хватит!
^
Lindemann
Відправлено: Aug 11 2012, 15:15
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Safita @ Aug 11 2012, 15:11)
если бы она его любовным зельем не напоила.

это ведь было предположение Дамблдора, не так ли? А если она не опаивала его зельем? Если он и так обратил на неё взор?
^
Pye dog
Відправлено: Aug 11 2012, 15:15
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





блин,неужели она такая страшная была? 0_0 По описанию в книге прям уж такую страшилу описали.а как же внутренний мир?Или красавчикам вроде Реддла такую же красотень подавай?я, конечно,понимаю,что у него уже была девушка,но всё же
^
Lindemann
Відправлено: Aug 11 2012, 15:17
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Lusy Westenra, по моему, в описании просто говорилось о её простоте, и что на фоне отца она выглядела жалко. Но кто сказал, что Реддлу нравились только красотки с ногами от ушей? Вдруг он и прельстился её простотой?
^
Pye dog
Відправлено: Aug 11 2012, 15:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 11 2012, 15:17)
Lusy Westenra, по моему, в описании просто говорилось о её простоте, и что на фоне отца она выглядела жалко. Но кто сказал, что Реддлу нравились только красотки с ногами от ушей? Вдруг он и прельстился её простотой?


Ну так там написано,что была лишена всякой красоты. Нет разве?Да и ещё момент был,где также говорилось,что некрасива была,вот хоть авадни,не помню какой момент. Ну старший-то на неё не обращал внимания ведь,поэтому так думаю
^
Safita
Відправлено: Aug 11 2012, 15:25
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 69415
Реєстрація: 7-February 12





Цитата
а как же внутренний мир?
Цитата
Или красавчикам вроде Реддла такую же красотень подавай?

Ну, характер у него, как я поняла, не сахар был. Стал бы он на внутренний мир смотреть!
Цитата
я, конечно,понимаю,что у него уже была девушка,но всё же

Вам жалко брошенную Томом Меропу, но совсем не жаль его бывшую девушку, Сесилию?Посмотрите на ситуацию с другой точки зрения. Это, конечно, не факт, но вдруг Сесилия и Том действительно любили друг друга? А потом пришла Меропа и оттяпала Тома, против его же воли, надо заметить! Получается, что Меропа, возможно, испортила жизнь сразу трем людям( с собой включительно).

^
Lindemann
Відправлено: Aug 11 2012, 15:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Lusy Westenra, не знаю я, как там точно было описано. Я хоть в сказки и не верю, но не исключаю варианта, что она всё же понравилась Реддлу *пожала плечами*
Додано через 2 хвилин
Safita, извините, но нет, Тома мне не жалко.
^
Safita
Відправлено: Aug 11 2012, 15:30
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 69415
Реєстрація: 7-February 12





Цитата
Да и ещё момент был,где также говорилось,что некрасива была,вот хоть авадни,не помню какой момент

Это Гарри подметил, когда во время первого индивидуального урока с Дамблдором воспоминание Боба смотрел.
Эванджелин Снейп, да мне тоже его не жалко.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 11 2012, 15:31
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Safita @ Aug 11 2012, 15:30)
Это Гарри подметил

а Гарри просто рыженькие нравятся :P
^
Pye dog
Відправлено: Aug 11 2012, 15:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Safita @ Aug 11 2012, 15:25)
Ну, характер у него, как я поняла, не сахар был. Стал бы он на внутренний мир смотреть!


возможно,кстати

Цитата (Safita @ Aug 11 2012, 15:25)
Вам жалко брошенную Томом Меропу, но совсем не жаль его бывшую девушку, Сесилию?Посмотрите на ситуацию с другой точки зрения. Это, конечно, не факт, но вдруг Сесилия и Том действительно любили друг друга? А потом пришла Меропа и оттяпала Тома, против его же воли, надо заметить! Получается, что Меропа, возможно, испортила жизнь сразу трем людям( с собой включительно).


А вот тут очень интересный вопрос. Однако всё же судить её сложно,она всю жизнь была несчастна,а Реддл появился и хоть что-то её радовало. В том,что она применила зелье и разрушила пару, как раз поэтому эгоисткой и считаю. Но опять же,не смею осуждать,мол, вот ты такая плохая,ни себе жизни,ни людям. Она любила,каждый любит по-своему. Она просто не хотела быть одна. Цеплялась за последнее,что ей было дорого в жизни. А на счет бывшей девушки Тома...несомненно жаль её. Хотя он мог бы ей объяснить всё,вопрос поверила бы она во всё это
Додано через хвилину
Гаррику многие нравятся))вспомните Чжоу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:03:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP