Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь и влюбленность

, Как отличить?
Згорнути питання Какое из этих чувств лучше?
Любовь 75 ]  [48.70%]
Влюбленность 21 ]  [13.64%]
Оба хороши 58 ]  [37.66%]
Усього голосів: 154
Гості не можуть голосувати 
Buffy
Дата Nov 23 2006, 23:12
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





Когда ты любишь..ты просто любишь,не знаешь за что,зачем и почему.,но когда любовь настоящая это и неважно.....ты просто счастилив,что твой любимый человек существует..от неё часто сходят сума...Любовь однозначно лучшее и самое искреннее чувство,которое может испытывать человек...
а влюбленность..это так...на время..любовь же навсегда...
^
Corso
Дата Nov 24 2006, 22:05
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Buffy @ Nov 23 2006, 23:12)
Когда ты любишь..ты просто любишь,не знаешь за что,зачем и почему.,но когда любовь настоящая это и неважно.....ты просто счастилив,что твой любимый человек существует..от неё часто сходят сума...Любовь однозначно лучшее и самое искреннее чувство,которое может испытывать человек...
а влюбленность..это так...на время..любовь же навсегда...

.......только вот знать наверняка про любовь оч сложно....хотя я думаю это чувсвуется сразу!!!...но у меня все не так как у людей.....каждая девушка к которой у меня появляются чувства..мне каждый раз кажется что это та самая настоящая любовь...и отдаю этой девушке все..без возврата...но пока еще никто не принял моего дара.....любовь приносила мне только боль......но ведь любовь создана для двоих....только когда двое любят а не один, вот только тогда это она...настоящая ЛЮБОВЬ!!
^
Delia
Дата Nov 24 2006, 22:21
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Corso, Ну насчёт того что когда двое любят а не один и это не любовь не согласна почему читай выше.. а вот насчёт неудач есть одна фраза Бог часто посылает нам не тех для того чтобы когда мы найдём того единственого мы были благодарны... тоисть мы встречаем не тех и не то и каждый раз кажеться навсегда но потом это уходит для того чтобы мы отыскав свою любовь поняли какое это сокровище к тому же любовь приносит не только счастье но порой и страдания...
^
Corso
Дата Nov 24 2006, 22:24
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Delia @ Nov 24 2006, 22:21)
Corso, Ну насчёт того что когда двое любят а не один и это не любовь не согласна почему читай выше.. а вот насчёт неудач есть одна фраза Бог часто посылает нам не тех для того чтобы когда мы найдём того единственого мы были благодарны... тоисть мы встречаем не тех и не то и каждый раз кажеться навсегда но потом это уходит для того чтобы мы отыскав свою любовь поняли какое это сокровище к тому же любовь приносит не только счастье но порой и страдания...

Твои слова многое обьясняют.....я об этом правжа уже думал....по-этому я не перестаю искать!!
^
Captive
Дата Nov 25 2006, 15:56
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Sith @ Jul 22 2006, 20:02)
Со мной часто бывает,что я не могу отличить эти два чувства,а как их различаете вы?

Я только один раз в жизни любила...а сейчас у меня только "влюбленность"
^
Victoria Kinney
Дата Nov 25 2006, 21:04
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





влюбленность проще, легче переносится, но любовь - великое чувство! =respect=
^
Феникс Весловский
Дата Dec 3 2006, 22:15
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





невозможно дать определение любви - каждый воспринимает её по-своему
^
Мисс Тщеславие_mult
Дата Dec 10 2006, 12:05
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 3 2006, 22:15)
невозможно дать определение любви - каждый воспринимает её по-своему

Вот это действительно правда. У каждого из нас она своя, и у каждого совершенно разная. Да вот вспомнить хотя бы Базарова из "Отцов и детей": своё чувство к Анне Одинцовой он тоже назвал любовью. А как Лопухов любил Веру Павловну? И ведь это тоже любовь. А Сонечка Мармеладова и Раскольников? И это любовь. В каждом случае она совершенно другая, непохожая на все остальные.
В общем, Ф. Сабакин-Лодкин, я с тобой полностью согласна. Респект тебе, мой уважаемый товарищ)))
^
Феникс Весловский
Дата Dec 11 2006, 20:52
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





единственное что, если говорить о любви к противоположному полу, то она не проходит, вот влюблённость проходит, а любовь - нет. у меня по этоу поводу, вообще, своя мутантова теория, но это не в эту тему. короче - если прошло, то это влюблённость. имхо.
^
Хуски
Дата Dec 12 2006, 19:14
Offline

Почти тут
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1022
Користувач №: 14556
Реєстрація: 24-March 06





По моему любовь это чтото оч сильное а влюблённость это начало любви,совсем"робкое")
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:56:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP