Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь и влюбленность

, Как отличить?
Згорнути питання Какое из этих чувств лучше?
Любовь 75 ]  [48.70%]
Влюбленность 21 ]  [13.64%]
Оба хороши 58 ]  [37.66%]
Усього голосів: 154
Гості не можуть голосувати 
Vierge
Дата Sep 13 2006, 15:40
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Ирришка

Это естественный процесс становления личности. Возраст. Ты должна думать о духовном и этическом, тогда ты будешь самосовершенствоваться и избегать многих ошибок юности ^_^ Целую в щеку! Моя тебе поддержка! :)
^
Нирвана_mult
Дата Sep 19 2006, 21:02
Offline

Пользователь
**
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 19793
Реєстрація: 10-August 06





Как по мне влюблённость проходит быстро или перерастает в любовь,влюблённость-это в основном просто желание,при том физическое,быть с человеком рядом,а любовь-это уже глубокое пониманеи друг друга,каторые основаны на духовном влечение (по мимо физического)
^
Morgana le Fay
Дата Sep 19 2006, 22:30
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Влюбленность - обманчивое чувство. Это когда человек рисует себе сказочный образ своего партнера и любит сам образ, но не человека. Когда эта иллюзия рушится, отношения распадаются. Любовь - это более глубокое чувство. При этом человек знает и понимает своего партнера, принимая его таким, какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками.
А вообще, сложно сказать, что из них лучше. Влюбленность - это страсть, а любовь - это будни.
^
Нара
Дата Sep 21 2006, 10:06
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20590
Реєстрація: 1-September 06





Любовь - это когда принимаещь человека таким, какой он есть, со всеми особенностями и недостатками, когда при мысли о нем вспоминаешь, за что же ты его полюбила. :-[ Когда человек влюблен, он обычно идеализирует своего избранника, мол, какой он классный, и добрый, и умный, и красивый... А когда наваждение проходит, думаешь: "Боже, как он мог мне нравится?Как?!"
^
Светланка
Дата Sep 24 2006, 14:31
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





По-моему, оба чувства очень хороши!
^
Diana Asakura
Дата Sep 24 2006, 15:24
Offline

Snow&Ice Queen
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2594
Користувач №: 13769
Реєстрація: 1-March 06





Для меня любовь-это СИЛЬНОЕ чувство!Это когда тебе нужен только один человек и ты его любишь больше всех на свете!
А влюбленность-это чувство мимолетное...Хотя иногда перерастает в настоящую любовь.
Мне кажется,что все таки важнее любовь!
^
Чеширская кошка
Дата Sep 24 2006, 16:31
Offline

[meow]
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 7609
Реєстрація: 10-September 05





не то и не другое...
"а любовь русские выдумали,чтобы деньги не платить"
^
Rissen
Дата Sep 25 2006, 13:37
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Я однажды была влюблена. Это было 1 сентября в 7ом классе. Тогда я пришла в новый класс и увидела парня... с длинными-предлинными ресницами!(Извращенкой была, блин!) Это длилось 3дня,всего три дня! Но это так не было похоже на мои тогдашние ОБЫЧНЫЕ чувства!Мне так хотелось растрезвонить это по всему свету! Расказать всем-всем-всем! Мне было хорошо, счатливо и радостно! Просто от того, что я знала, что он есть на свете, что он существует! Я ходила по улице, по дому - и улыбалась, улыбалась, улыбалась! Как воздушный шарик, надутый счастьем, готова была лететь! А потом всё в момет прошло, и осталась только память. Но - заметьте - не о парне этом, а о этом всеобъемлющем счастье мирового масштаба.
Вот это - настоящая влюблённость была! ;)
^
Angelo Credo
Дата Nov 22 2006, 13:49
Offline

Хранитель
*****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 340
Користувач №: 23338
Реєстрація: 21-November 06





Цитата (Нара @ Sep 21 2006, 10:06)
Любовь - это когда принимаещь человека таким, какой он есть, со всеми особенностями и недостатками, когда при мысли о нем вспоминаешь, за что же ты его полюбила. :-[ Когда человек влюблен, он обычно идеализирует своего избранника, мол, какой он классный, и добрый, и умный, и красивый... А когда наваждение проходит, думаешь: "Боже, как он мог мне нравится?Как?!"

100% от себя могу лишь добавить что любить нужно просто так, за то что этот человек есть, да же если он не с тобой, главное – чтобы он был счастлив.
^
Delia
Дата Nov 23 2006, 15:49
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Мне кажеться что Любовь от влюблёности отличить нельзя сразу только потом когда влюблённость проходит любовь остаёться... Что для меня лучше... Лучше конечно же любовь потому что она даёт увереность в завтрашнем дне наполняет жизнь смыслом... Любовь это прежде всего доверять... идти на уступки... Это понимание друг друга а не только нам хорошо вместе... Любовь это когда знаешь что есть человек на которого можно положиться который за тебя горы свернёт. что он поймёт поддержит и поможет а не фыркнет тебе в лицо и уйдёт... и это любая любовь будь она братская материнская или просто любовь...
Додано через 3 хвилин
AngelWarrior, Полностью согласна с тем что не важно где он и с кем он если ты любишь ты не будешь ему ломать жизнь ты будешь любить его просто для того что бы любить и будешь радоваться тому что он счастлив пусть не с тобой но счастлив...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP