Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Killers

, Большие надежды
Enn
Відправлено: Jul 22 2006, 14:40
user posted image

The Killers — американская инди-рок-группа, образованная в 2002 году Брэндоном Флауэрсом и Дэйвом Кенингом. Название было взято из видеоклипа New Order «Crystal» (2001), где под таким именем выступает фиктивная группа. В музыке The Killers наиболее четко прослеживается влияние групп New Order, Duran Duran и Oasis. Группой было продано более 5,0 миллионов альбомов в США, более 4,5 миллионов копий альбомов в Великобритании и более 15 миллионов по всему миру.

Состав

Брэндон Флауэрс — вокал, клавишные, бас-гитара
Дэйв Кенинг — гитара
Марк Стормер — бас-гитара
Ронни Вануччи-младший — ударные, вокал

Дискография

Студийные альбомы

Hot Fuss (2004)
Sam's Town (2006)
Day & Age (2008)
Battle Born (2012)


Когда-то, примерно в апреле-мае 2005 года, на MTV я увидела клип этой группы на песню "Somebody Told Me".
Cледующие 2 месяца я пыталась что-то разузнать об этих удивительных для меня на тот и сегодняшний момент ребят. И только в августе, отдыхая в ОАЭ, в номере отеля я читала журнал "Rolling Stone" и наткуналсь на интервью с лидером группы Брэндоном Флауэрсом. Затем там же я приобрела их дебютный альбом "Hot Fuss".
Все мое внимание было направлено на эту музыку. Я и сейчас могу каждый день их слушать, и думаю, что они мне никогда не смогут надоесть. И вот в августе будет уже год, как я являюсь их поклонницей.
Я обожаю все песни с их первого альбома, поэтому выделить что-то самое любимое будет очень трудно.
Но могу отметить "Somebody Told Me", "Jenny Was A Friend Of Mine", "Glamorous Indie Rock & Roll", как одни из самых наилюбимейших моих песен.
Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой группе или может быть слышал даже ее песни?!
Может быть тут найдутся даже поклонники The Killers?
P.S. А еще я просто оболдеваю от голоса Брэндона :-*!

Це повідомлення відредагував Dying of the Light - May 31 2013, 16:09


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1732_2272006_112326.jpg
Відправлено: Jul 30 2006, 19:02
Хорошая группа, очень нравятся Mr.Brightside, Jenny was a friend of mine, Andy you`re a star, купила их альбом Hot Fuss, абсолютно не пожалела! :D
Відправлено: Jul 30 2006, 21:25
Не знаю што это посему это ацтой.
Відправлено: Jun 2 2007, 19:43
Ниразу не атстой...Очень хорошая группа..И все вышеперичисленые песни супер. :) Я из фанат) Мне также нравиться ихняя новинка "Read my mind" Хорошая песенка :) Приятная)
Відправлено: Jun 2 2007, 20:24
И ничего не отстой, очень интересная группа с яркими песнями. Услышала их не так давно, поэтому всех песен не знаю, но нравяца "When you were young", "somebody told me" and "read my mind"
Відправлено: Jun 2 2007, 21:37
Цитата
Мне также нравиться ихняя новинка "Read my mind" Хорошая песенка Приятная)

о,да.эта песня мне особенно нравится.
недавно на эту группу подсела,конечно много повторений имиджа,стиля и всё такое...но послушать есть что)
Відправлено: Jun 4 2007, 09:47
Я собственно слушал песенку Bones или как-то так...
Лично мне понравилось
Відправлено: Jun 4 2007, 10:27
они помоему своих надежд уже не оправдали
Myo
Відправлено: Jun 4 2007, 13:57
Сейчас таких групп валом. Намного интересней есть малоизвестные исполнители.
Відправлено: Jun 4 2007, 21:56
хотя я в основном "такое" не особо люблю, но это очень нравитса.
услышала сначала где-то "Read My Mind" и "When You Were Young".. если знакомые, которые их любят..
сейчас скачала сипе все, что было на зайцах.. вслушалась..
голос солиста оч нравитса. из песен еще "Bones", "Andy, You're A Star", "All These Things That I've Don", "Everything Will Be Alright"... ^^
Відправлено: Jun 5 2007, 11:08
Кай, голос у солиста мне тоже нравиться!
Відправлено: Aug 10 2007, 20:05
я влюблена в песню "Somebody told me"
Відправлено: Aug 19 2007, 19:19
est y mny neskolko pesenok.......lybimaja iz - glamorous indi rockandroll mne voblom pravilno s takoj klavoj pe4atat....po moemy o4en krasivo i neobu4no.....
Відправлено: Aug 19 2007, 20:01
А мне кроме старых песен очень нравится For Reasons Unknown*)
А вообще если нет ничего по радио, я их в машине всё время слушаю, не надоедают*)
Відправлено: Aug 21 2007, 09:38
Мне очень нравится песня Glamourus Indie rock and roll
Вообще,группа просто супер..
Відправлено: Dec 8 2008, 19:02
да ну разве это електро,а так група просто клас,песня про Санту вобще бомба!
Відправлено: Jan 23 2009, 13:56
Замечательная группа, нравится все больше. Особенно нравится голос солиста. Песни у них интересные, такие драйвовые и со смыслом.
=respect=
Відправлено: Jan 23 2009, 14:25
Цитата (Urlan @ Aug 21 2007, 09:38)
Мне очень нравится песня Glamourus Indie rock and roll
Вообще,группа просто супер..

суперская группа, ничего не скажешь

 M 

Ваши сообщения должны быть информативными, а мнение - аргументированным.
Нечего сказать, так не говорите.



Це повідомлення відредагував Myosotis - Jan 24 2009, 16:16
Відправлено: Mar 2 2009, 20:06
Неплохая группа, слышала только альюбом "The Killers - Sawoust", песенки спокойные/веселые)
Відправлено: Mar 6 2009, 21:02
Нормальная группа, чисто под настроение...) Как-то на последний трафик скачала полностью дискографию, и ни разу не пожалела. Больше всего нравятся Somebody Told Me, Human, Goodnight, Travel Well.

Кто-то видел клип (точнее выступление в Ливерпуле) с песней Human? По-моему просто мего. Красиво, эффектно, запоминается. Интересно, как они вообще такую штуку поставили и настроили экраны О__о
Відправлено: May 31 2013, 16:34
Группа The Killers впервые выступит в Киеве!

The Killers - одна из лучших мировых рок-групп последней декады выступит во Дворце Спорта, 2 июля 2013.

Хедлайнеры главных мировых фестивалей, The Killers вошли в топ-3 самых продаваемых артистов десятилетия! Всего было продано 15 млн. копий альбомов: Hot Fuss, Sam’s Town и Day & Age. The Killers всегда экспериментальны, мелодичны и пользуются неимоверной популярностью среди фанатов рока!

Не пропустите один из главных концертов этого лета – The Killers 2 июля во Дворце Спорта!
(с)Источник
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP