Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Sims

, симулятор жизни
Відправлено: Jul 21 2006, 08:59
The Sims


user posted imageРазработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Даты выпуска: 4 февраля 2000
Жанр : Симулятор жизни, Симулятор бога
Режим игры: Одиночная игра

Для игры «The Sims» было выпущено семь дополнений:
«The Sims: Livin' Large»
«The Sims: House Party»
«The Sims: Hot Date»
«The Sims: Vacation»
«The Sims: Unleashed»
«The Sims: Superstar»
«The Sims: Makin' Magic»


Описание:
«The Sims» — культовая компьютерная игра, стратегия и симулятор, разработанная гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компанией Maxis и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла в феврале 2000 года. С тех пор было продано 6,3 миллионов копий игры по всему миру (с учётом «The Sims 2» и дополнений к обеим играм — более 100 миллионов копий ), что позволило назвать её самой продаваемой PC-игрой в истории . Подобно другим играм от Maxis — например, «SimCity» (также придумана Райтом), — «The Sims» иногда определяются как «симулятор Бога»: игрок может создавать виртуальных людей и контролировать их жизнь.





Я понимаю, что куча народу считает что в первых симсов играют тока пещерные люди,
и что вторые намного круче, но всё-таки как вам они?
Мне они оч нравятся, и я играю в них, почти с такой же частотой, как и во-вторых.

Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Aug 25 2010, 12:03
Відправлено: Jul 21 2006, 09:31
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Jul 21 2006, 08:59)
Я понимаю, что куча народу считает что в первых симсов играют тока пещерные люди,
и что вторые намного круче, но всё-таки как вам они?
Мне они оч нравятся, и я играю в них, почти с такой же частотой, как и во-вторых.
Мне тоже!
Відправлено: Jul 23 2006, 05:54
У мня 4 месяца назад был такой компютер что я только первые симсы и играл ;)
Відправлено: Jul 24 2006, 16:54
Играла в них с момента как они вышли и до сих пор играю. Чтобы там не говорили продвинутые "геймеры" по поводу этой игры, а мне она в общем-то нря,затягивает не по деццки, хотя казалось бы, в ней нет ничего особенного.НО надоедает точно так же быстро, как и затягивает. А дополнения весят туеву...т.е. очень-очень много места занимают на жёстком диске :)
Відправлено: Aug 16 2006, 16:47
Первые симсы рулят! =rulezz= Они лучше 2!
Відправлено: Aug 18 2006, 09:52
Цитата
играют тока пещерные люди

Почему пещерные люди? В некоторых моментах первые симсы намного лучше вторых. Они быстрогрузятся-это во первых. В них есть некоторые прикольные объекты, которых нет во 2. И еще в них уже есть очень интересные дополнения, почему их не перенесли во вторые?
Не знаю как остальным, мне мои Симс Makin` Magic нравятся даже побоьше чем вторые.....
Відправлено: Aug 19 2006, 22:25
Цитата (Том Реддл [род Мерлина] @ Aug 16 2006, 16:47)
Первые симсы рулят! =rulezz= Они лучше 2!
Это чем же? ]:-> =want_ban=
Відправлено: Aug 19 2006, 22:35
Цитата (Iskr @ Aug 19 2006, 22:25)
Цитата (Том Реддл [род Мерлина)
,1155746822]Первые симсы рулят! =rulezz= Они лучше 2!
Это чем же? ]:-> =want_ban=
Отвечу за него. еси можжна.)

Во-первых, меньше требовательность к процессору, оно и понятно, ведь the Sims 2 игра более современная, но, боже, как бесит то, как долго она грузится... Я стараюсь там в город не ездить, потому что пока они в этот город всё-таки приедут пройдет ровно 18 минут. Я засекала!! Млин...а с дополнениями, дык вообще...
И это при том, что компьютер мой назвать слабым - язык не поворачивается, с такой-то системой....

Эх...а воть в первых Симсов играть - одно удовольствие...Makin' magic & Unshleashed сделали свое дело.

Во вторых Симсах тоже скоро будут животные, но я с такой загрузкой играть не буду, мне нервы свои дороже(

Имхо, всё таки обе игры неплохи...каждая по-своему)

Це повідомлення відредагував Elaine - Aug 19 2006, 22:35
Відправлено: Aug 20 2006, 03:58
Где можно скачать скины из ГП или другово фильма для Симс2?
Відправлено: Aug 26 2006, 06:37
А как по мне, то 1 намного интереснее вторых!!!
Відправлено: Aug 29 2006, 08:48
Люди, кто-нибудь знает в каком из дополнений к 2 симсам (Вечеринка, Бищнес и т.п.) есть машины? У меня Family Fun Stuff, но там многие кнопки не нажимаются - говорит, что надо установить то-то и то-то. А ведь такие возможности: и лифты, и полстены и машины, и чего-то там ещё...
Відправлено: Aug 29 2006, 10:26
Addi Gallia, машины появились в Night Life, или, по-русски Вечеринка. В Family Fun их нет. Если кнопки не жмуться, наверное у тебя пиратская версия..
Очень люблю первых симсов.. Там музыка приятная, и игра затягивает.. Во вторых люблю поиграть, там все пореалестичней, но первую люблю особенно из-за makin magic.. Как я обожаю колдовать, ходить в магический город... Вторые симсы со временем надоедают, первые нет..
Відправлено: Aug 29 2006, 11:51
Согласна, первые Симы рулят!))))
Відправлено: Aug 29 2006, 12:07
The Sims 2 САМИЕ ЛУТШИЕ=scenic=
Відправлено: Aug 30 2006, 15:26
Я считаю, что Симс магия самые лучшие, но это только мое мнение! O:-)
Відправлено: Sep 7 2006, 17:47
Мне симс2 очень нравится
Відправлено: Sep 7 2006, 23:21
Мне первые Симс оч нравились и я до сих иногда в них играю..)))
Відправлено: Sep 7 2006, 23:52
Мне очень нравятся вторые, но в первых я часто играюсь именно из-за магической жизни. Надеюсь, скоро это обновление ждет и вторых симов.
Відправлено: Sep 8 2006, 20:16
А как сделать, чтоб в Симсах инопланетяне забрали одного Сима?
Відправлено: Sep 8 2006, 20:36
Мадонна, в телескоп почаще смотри

а я в первых *мекин маджик* так и не поиграла, вы меня прям заинтиговали...

Я вот понять не могу чем вам вторые не нрава... у меня грузит(почти)нормально, а обьекты можно и в нете скачать...
Відправлено: Sep 8 2006, 20:49
Aaliyah, по ночам смотреть?
Відправлено: Sep 9 2006, 12:39
Э... Ну я вообще раньше очень любила в них играть, тогда это игра меня захватывала. А сейчас уже надаела.
Відправлено: Sep 9 2006, 20:32
Мадонна, не знаю, меня саму не забирали, я это на офицальном сайте кажись слышала
Лемурчик, она быстро надоедает, но ты быстро по ней начинаешь скучать
Відправлено: Sep 9 2006, 20:36
А кто-нибудь знает код в Sims2 для рождения близнецов? -_-
Відправлено: Sep 10 2006, 08:55
Цитата
А кто-нибудь знает код в Sims2 для рождения близнецов?

Кода не знаю. Могу сказать только опознавательные признаки - если долго не получается зачать, а потом Симка не рожает дольше обычного - будут близнецы. Только предупреждаю сразу, рости они не будут, так что советую их вырастить искусственно - кодом.
Відправлено: Sep 10 2006, 11:06
Значи долго мне ждать близняшек... У меня они все рожают, только так :D
Відправлено: Sep 10 2006, 14:43
Элизабет, он работает, только если есть дополнение бизнес) Но вместо него лучше просто пару раз ухх-нуться во время беременности - 99% шо будут близнецы) Но вапсче это не в эту тему..
Відправлено: Sep 10 2006, 16:39
Цитата
Значи долго мне ждать близняшек... У меня они все рожают, только так

Где-то я слышала, что если хочешь близняшек, надо после зачатия надо непрерывно делать то, что называется WooHoo. Попробуй, мож получится.
Відправлено: Sep 10 2006, 18:22
Цитата (Лилу @ Sep 10 2006, 14:43)
Элизабет, он работает, только если есть дополнение бизнес) Но вместо него лучше просто пару раз ухх-нуться во время беременности - 99% шо будут близнецы) Но вапсче это не в эту тему..
Лилу у меня есть бизнес! Ты знаешь код? Я еще где-то читала, что когда симы научатся готовить яблочный пирог, то вероятность рождения близнецов тоже возрастает...
Відправлено: Sep 10 2006, 18:32
У меня есть мини коллекция The Sims: Симы Хот Дейт,Симы на отдыхе,Симы Бесспредел,Симы Магия,Симы 2 и Симы в Университете :P Раньше играла по 5 часов в день,а сейчас уже надоела.Играю в Принца Персика :D ,Law & Order и Ледниковый период(интересно зараза!).

Кстате чтоб зделать ребенка инопланетянина нужно чтоб мужчина(!!!)смотрел в телескоп больше 2000$ от 8 до 2 ночи и если не получится пробуйте есЧо.Должно получиться.
Відправлено: Sep 15 2006, 10:14
Мне кажется и первая и вторая часть симсов классные!!! [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Sep 15 2006, 15:41
Играю в университет, класная игра.
Відправлено: Sep 16 2006, 15:25
Цитата
Играю в университет, класная игра.

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Sep 16 2006, 20:03
Я щас играю Симс 2 Бизнес...))))
Відправлено: Sep 16 2006, 20:49
Обожнюю Сімів. В мене Університет. А ще якісь новіші є? :)
Додано через 2 хвилин
Lilit, в тебе нік випвдково не від Ліліт Лавлі??? ^_^
Відправлено: Sep 16 2006, 20:56
А это я знаю, но это не в честь неё...)))) А имя прикольное...))) А как те вооще игра?
Відправлено: Sep 17 2006, 09:16
Класна, досить багатогранна. Кожного разу можна щось нове вигадати ;)
Відправлено: Sep 26 2006, 12:46
Эх... помню.... Как свою династию во Вторых делал... Ахх... Фамильный особняк... Это просто не передаваемое ощущение...
Четыре сына.... Два правда не моих были... Да ладно. Мир сториться на хороших людях... Вот я был Хорошим Мэром, который только после смерти жены, которая Мало того что была матерью двух детей, так еще и беременой не от меня, когда я на ней женился... Значит ей можно было детей рожать... а я на лево ни-ни?!
Прндставляете пожар случился... И ее не стало... вот тогда и ромбик над моей головой стал белым... и с соседкой... и со служанкой... и с невесткой... и просто с гулящей... Ой... Это ж вы меня слушаете да? Ну... это... вы не подумайте что я.... Нуу че вы хотите? Стремление к романтике, делает из примерного семьянина... сами знаете что...
Додано через хвилину
Кстати ни уког осо вторыми симами проблем не было... Особенно от НеоГеймсов...
Відправлено: Sep 27 2006, 08:49
Цитата
Кстати ни уког осо вторыми симами проблем не было... Особенно от НеоГеймсов...

Шутишь? Симс2 - сплошная проблема. То ждёшь, пока старушка сдохнет для полной коллекции на кладбище, она подыхает, а могилка возьми да и пропади, то дождёшься, пока близнецы родятся, а они возьми да и не расти, мало того одного в детдом забрали без причины. Про универ я вообще молчу - сплошной глюк. Причём как в пиратских так и в лицензионных дисках.
Відправлено: Sep 27 2006, 15:47
*упала под стол от того что увидела*. Слушайте, я кароч играю в "Симсы 2 Дом 2". Ну и когда тама создоеш сима его можно делать голым. Ну вы сами понимаете что там показывают (кхм-кхм).Я в шоке , а в эту игру пятилетние играют! =-O
Відправлено: Sep 27 2006, 19:34
Те кто пишут што Симсы 2 долго грузятса, не могут понять одну вещь.... на сайте игры писало што для нормальной роботы без тормозов нужен процесор около 2 гиг и оперативки гдето 786 мегабайт, а щас я играюПетс , тоесть жывотные, я покупаю пиратскую версию и она ничем не хуже других но быстрее появляетса, а вобще Симс рулят, ктото говрил што мало дополнений до вторых, так вот: Дом 2, Универ, Найтлайф, Бизнес, Петс, Секс в большом городе, Френдс, Фемели Фан Стаф,Рождество... комуто мало?
Відправлено: Sep 27 2006, 19:38
o_O Ничего себе..... разве уже столько дополнений вышло??? Я думала бизнес последняя... >:o
Відправлено: Sep 27 2006, 19:54
Дом 2, Секс в болшом городе и друзья кажись неофицальные обновления и они у меня не пошли(((
А офицальные это универ, найт лайф, бизнес и петс
Элизабет, было офицальное заявление, что если сьесть определённое блюдо перед сексом(кажись яблочный пирог)то 100% родяться близнецы. И у меня они выростали.
Відправлено: Sep 27 2006, 19:56
А животные, они как? Прикольно или чушь? Они тоже умирают?
Відправлено: Sep 27 2006, 19:59
я пока не играла :(
Відправлено: Sep 28 2006, 06:23
Цитата
Фемели Фан Стаф,Рождество...

Фемели Фан Стаф и Рождество - это патчи. Нихрена интересного. А Фемели Фан Стаф вообще чушь собачая
Відправлено: Sep 28 2006, 11:58
Цитата
Те кто пишут што Симсы 2 долго грузятса, не могут понять одну вещь.... на сайте игры писало што для нормальной роботы без тормозов нужен процесор около 2 гиг и оперативки гдето 786 мегабайт, а щас я играюПетс , тоесть жывотные, я покупаю пиратскую версию и она ничем не хуже других но быстрее появляетса, а вобще Симс рулят, ктото говрил што мало дополнений до вторых, так вот: Дом 2, Универ, Найтлайф, Бизнес, Петс, Секс в большом городе, Френдс, Фемели Фан Стаф,Рождество... комуто мало?

*хмыкнул* ну-ну
официальных аддонов из этого толька Юневерсити,Опен фор Бизнес и Найтлайф
все остальное это любительские моды,растирожированные пиратами под видом отдельной игры.
вы еще скажите что к сан-андреас допы выходили официальные....
единственный аддон,в котором реально есть что-то новое кроме десятка трусов и пары стульев это Опен фор бизнес,ибо это уже наполовину тайкун

Вообще если так посчитать,то первый симс для своего времени был прорывом,в отличии от второго,где все стало только 3д.
Відправлено: Sep 28 2006, 13:42
Вы че!У меня нормально симсы2 грузятся.
Відправлено: Oct 1 2006, 17:34
У меня тоже
Відправлено: Oct 2 2006, 00:31
Цитата ($Stereoliza$ @ Sep 27 2006, 15:47)
*упала под стол от того что увидела*. Слушайте, я кароч играю в "Симсы 2 Дом 2". Ну и когда тама создоеш сима его можно делать голым. Ну вы сами понимаете что там показывают (кхм-кхм).Я в шоке , а в эту игру пятилетние играют! =-O

Чем только пираты не занимаются...
Відправлено: Oct 6 2006, 18:12
Игра клёвая но старая, больше всего Макин Маджик нравилсяЙ
Відправлено: Oct 7 2006, 09:46
мне нраца проги-дополнения...типа создаем свою одежду и т.п. Ток они у мну не совмещаються с игрой((
Відправлено: Oct 8 2006, 17:29
Плиз, помогите!...
Я не могу найти в гребаном Челябинске лицензионную версию Симс 2 на английском языке!!
Где я могу достать их? Просто у меня все аддоны на английском...
Кто знает сайты, где можно купить такую игру? Проверенные сайты.
Відправлено: Oct 8 2006, 18:04
В мене на цій грі в дзеркалах не має відображення і коли сім без одягу замість переливаючихся квадратиків суцільний квадрат блакитного кольору. Саме цікаво, що спочатко все нормально було, а потім глючити стало!!!
Відправлено: Oct 8 2006, 18:18
Цитата (Северус Снейп[род Мерлина| @ Sep 28 2006, 11:58)
*хмыкнул* ну-ну
официальных аддонов из этого толька Юневерсити,Опен фор Бизнес и Найтлайф
все остальное это любительские моды,растирожированные пиратами под видом отдельной игры.
вы еще скажите что к сан-андреас допы выходили официальные....
единственный аддон,в котором реально есть что-то новое кроме десятка трусов и пары стульев это Опен фор бизнес,ибо это уже наполовину тайкун

Вообще если так посчитать,то первый симс для своего времени был прорывом,в отличии от второго,где все стало только 3д.



Тебе што сложно зайти на офицыальный сайт Симсов и прочти какие там дополнения есть?
Так вот:
Офицыальные: Найтлайф, Универ, Бизнес, Фемелы Фан Стаф, Петс
Будет куча новых....До коца етого года должно выйти ещо одно дополнения
Неофициальные: Рождество, Семейный праздник, Секс в большом городе, Друзья, Дом 2

У меня на компе практически все ети дополнения, нету Петс и все они занимают 30 гб %)
Но у меня жосткий на 400
Відправлено: Oct 12 2006, 10:05
Люди, это тема про ПЕРВЫХ симсов, а не про вторых!
Про них есть специальная тема!
Куда модера смотрят!?
Відправлено: Oct 13 2006, 12:36
Обожаю симсов вторых!!!!!!!!!!!!!Кто-нибудь расскажите мне про дополнения к ним!!!!!
Gin
Відправлено: Dec 14 2006, 13:08
2 sims луууууууууууууууууууше :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing: :boxing:
7uP
Відправлено: Dec 15 2006, 06:28
Всё равно скучная игра.
Відправлено: Dec 23 2006, 11:10
Ладно, есчё раз дам, для фанатов этой игры тута и здеся
Відправлено: Dec 23 2006, 21:55
Цитата (Unusuall girl @ Sep 27 2006, 15:47)
*упала под стол от того что увидела*. Слушайте, я кароч играю в "Симсы 2 Дом 2". Ну и когда тама создоеш сима его можно делать голым. Ну вы сами понимаете что там показывают (кхм-кхм).Я в шоке , а в эту игру пятилетние играют! =-O

Сима голым можно сделать и в основной Симс 2. Так скачиваешь всякие файлики и загружаешь их в папку даунлоандс.
Відправлено: Dec 24 2006, 08:51
Люди, я вам ф надцатый раз говорю:
Это тема про Первых Симов!!!
Про вторых есть специальная тема!
Куда модера смотрят!?
Відправлено: May 31 2008, 07:34
я не играла в симс 2
а из обычных больше всего нравились Симс Магия - там и с животными и с амгией, и с огородом - прикольно ))
Відправлено: Jun 2 2008, 15:00
Да реально в первых прикольней играть. Если бы еще графика вторых было бы супер-пупер-дукер-шмукер!
Відправлено: Aug 30 2008, 00:06
Когда-то я очень любила эту игрушку... А сейчас... Сейчас даже установить лень...
Відправлено: Aug 30 2008, 07:23
Помню очень любила, а теперь все затмили вторые...
Відправлено: Aug 30 2008, 11:35
Я в первых никогда не играла и даже не имею представления)
Но то, что они значительно слабее вторых - то факт, поэтому я сильно не расстравиваюсь)))
Відправлено: Aug 30 2008, 11:52
аыыы)))
а я играла :-Р у меня были Sims Superstar и Sims Makin Magik, и еще одни, названия не помню.
Кстати, Мэйкин Мэджик по своей задумке были намного поинтересней чем теперешняя магия в апартаментах. Там моно было на дуэли друг друга приглашать; в магических городках, проходя разные испытания - получать ингридиенты, заклинания были разные тоже интересные, потом можно было себе маленького дракончика завести, и потом с него доставать такие вещи для зелий, как чешуя дракона и слезы дракона :) А если к нему плохо относится - то он начинал поджигать все вокруг.

Вот это бы сейчас воплотили в симсах 2-х...А то я недавно поставила мэйкин мэджик , так чтобы вспомнить прошлое - передернуло, от этой графики в глазах все рябит и прыгает...Но когда-то и это было бесподобно)
Відправлено: Feb 10 2009, 02:22
Я играла в симс макин Мэйджик. Когда я еще не знала, что есть Симс 2, мне и те нравились. Правда и сейчас хочется поколдовать в макин Мэйджик.
Відправлено: Aug 25 2010, 12:04

  i  

Описание отредактировано согласно правилам раздела.


Відправлено: Aug 25 2010, 14:14
Конечно, это не симс 3, но терпимо. играть можно)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3011 ]   [ 81 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:13:11, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP