Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Spore

, Скоро выйдет
Відправлено: Jul 20 2006, 12:37
Spore — компьютерная игра, разработанная студией Maxis, и изданная компанией Electronic Arts. Игра является симулятором эволюции жизни на планете. Необычная идея принесла Spore известность ещё до выхода игры.

По словам Уилла Райта, автора известных симуляторов The Sims и SimCity, Spore это игра нового поколения. Игрок начинает играть маленьким микроорганизмом в глубинах океана и заканчивает, управляя целой вселенной. По словам автора, эта игра — буквально симулятор «всего».

Дизайнер: Уилл Райт
Дата выпуска:
Россия, США: 5 сентября 2008
США: 7 сентября 2008[1]
Платформа: Windows, Mac OS
Жанр: сочетание нескольких жанров, таких как RTS, симулятор бога, симулятор жизни, аркада, RPG

Системные
требования:

Windows XP:

* Процессор Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
* Оперативная память 512 Мб
* Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

Windows Vista:

* Процессор Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
* Оперативная память 768 Мб
* Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

Кто слышал о этой игрушке,пишите тут

P.s.я посмотрел обзор этой игры и сразу в нее влюбился

Відправлено: Jul 30 2006, 22:19
Игрушка однозначно будет хит, всетаки автор симов - гений ^_^
Відправлено: Nov 12 2006, 13:39
Я слышал. Жду недождусь. Симулятор Эволюции- вот чево нам не хватало!
Додано через 2 хвилин
Цитата (Sith @ Jul 20 2006, 12:37)
Кто слышал о этой игрушке,пишите тут

P.s.я посмотрел обзор этой игры и сразу в нее влюбился


Ты читал обзор где, не в Геймплее случайно?
Відправлено: Nov 14 2006, 13:53
Думаю будет круто. Симулятор всего, до чего дотянулись руч0нки Уилла Райта. Гляди бум не меньше симсов будет
Відправлено: Nov 14 2006, 20:31
тока выйдет хз когда
Відправлено: Nov 15 2006, 10:52
ай, всё в этой игрушке хорошо, кроме одного - отсуствие в ней цели как таковой. мне такие игры не нравятся.
Відправлено: Nov 15 2006, 11:01
Цитата
тока выйдет хз когда

грят, игра находится на одной из последних стадий разработки
Відправлено: Nov 16 2006, 11:56
видел рецензии много читал.игра впринципе много нашумела и тем более мне понравилась....эволюция итд итп....да симс 3:жуки!игра прикольная конешно! :) =beach=
Відправлено: Sep 12 2008, 05:05
жду с нетерпением... офигенная игра получится, если по симсу тому же посмотреть))) гениально, нет слов... Буду дальше ждать)
Відправлено: Sep 18 2008, 20:23
Друг уже излазил ее вдоль и поперек. Я насмотрелась и мне тоже очень захотелось поиграть. Красивая, креативная игрушка :)
Поставили мне ее на ноут и... И все. Руки никак не доходят :(
Відправлено: Sep 20 2008, 22:38
Да... крутая игра... Уилл Райт в который раз делает казуалку от которой нельзя оторватся =)
Відправлено: Sep 22 2008, 17:30
Цитата (Sash0k @ Sep 20 2008, 22:38)
Да... крутая игра... Уилл Райт в который раз делает казуалку от которой нельзя оторватся =)

Аха, особенно от космоса)
По-моему, таких масштабов я не видел ни в одной игре...
Відправлено: Feb 13 2009, 21:20
Игра лёгкая, эволюция с точки зрения биологии бредовая, но уж очень мне она чем-то нравится! И зверьки такие забавные выходят. Жаль, шерсть не нарастить, только текстуры.
Відправлено: Aug 18 2009, 10:32
Играла, мне понравилась, немного сложноватая, а так прикольно...
Відправлено: Aug 18 2009, 11:35
довольно всё интересно но некоторые недоработки всё равно есть.... игра неидеальна...
Відправлено: Aug 24 2009, 15:02
Цитата (Pr.Sliznort @ Aug 18 2009, 11:35)
довольно всё интересно но некоторые недоработки всё равно есть.... игра неидеальна...

а разве есть вообще идеальные игры? Назовите хоть одну o_O ... У каждой игры есть свои недоработки и баги! просто на некоторых больше, на некоторых меньше!
Відправлено: Aug 25 2009, 07:56
ну так скажем на этой чуть больше чем ожидалось)
Відправлено: Aug 25 2009, 11:00
Ну и какбэ вышел недавно аддон Galactic Adventures (или как-то так), который-таки делает из этого непотребства нормальную игру.
Відправлено: Apr 24 2011, 21:17
Игра классная, ищу Землю. Сделала кучу всяких творений "просто так".
Додано через 8 хвилин
А, да. Игра связана с книгой Д. Адамса "Автостопом по галактике". В книге оказывается, что смысл жизни и вселенной - 42. А за нахождение земли даётся награда 42. И те, кто исповедует философию достатка, могут в космосе предложить съездить автостопом по галактике. И если раскрутить экран галактики очень сильно, появятся и исчезут портреты некоторых разработчиков игры.
Відправлено: Apr 30 2011, 14:57
вабще класно всю прошёл супербл
Відправлено: Jun 25 2011, 10:29
Уже есть,игра супер!
Додано через хвилину
Долго играл,мог часами портить глазами за ней,но кайф всё же получал,хотя игра немного детская!
Відправлено: Sep 26 2011, 16:58
Всегда считал эту игру хорошей что бы убить пару часов
Відправлено: Oct 8 2011, 07:37
А меня не затянуло.
Второй этап жутко не понравился, очень скучный. Плюс эти танцы и новое рождение. Фигня.
А вот следующие этапы очень даже понравились.
Відправлено: Mar 10 2012, 12:47
В этой игре мочить всех нааааамного быстрее, чем дружить. Рекомендую прокачивать удар, а укус можно вообще не прокачивать, всё равно будет так же. Самое лучшее - начинать так: начать с этапа существо. На этом этапе либо убивать всех, либо дружиться. Ни в коем случае не должна быть в ленте эволюции синяя шкала. В племени - наоборот. А в цивилизации должно быть противоположное тому, что было в существе. И тогда в космосе у вас будет очень хороший навык, если вы будете "фанатиком" (это типа должность).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1289 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:41:22, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP