Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волшебные места твоего города

, Немного магии в твоем городе...
Николас Фламель
Николас Фламель
Відправлено: Aug 6 2006, 19:26





Как забавно. Тоже хочу поучавствовать.
Оливер Айр, напиши мне, если что..
^
Оливер Айр
Відправлено: Aug 6 2006, 19:34
Offline

Спутник Луны
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 12873
Реєстрація: 9-February 06





Тогда для координации мне нужна будет кое какая ваша инфа, т.е. Из какого вы города? И Что бы я вас знакомил с другими людьми из вашего города, а вы уже будете разбираться, кт оу вас за что будет отвечать. Когда действительно будете готовы, пришлете мне адрес куда слать первые письма.
Ну и еще скажите своим знакомым об этой идее.
У меня уже есть 3 человек для министерства моего города.
Додано через хвилину
Ну или не министерства. Кстати вы сами решаете, Совет ли у вас, или вы выбираете Мэра. Решайте где находяться места волшебного общества.
^
Николас Фламель
Николас Фламель
Відправлено: Aug 7 2006, 08:32





А мы реально будем колдовать, собираться на шабаши и т.п. или будет всё строго по книгам? =dontknow=
^
BJIaDyXa
Відправлено: Aug 7 2006, 13:59
Offline

Юный Пожератель Смерти
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 19527
Реєстрація: 4-August 06





Ну я из Киева и полностью поддерживаю!!
^
Meteora_Kate
Відправлено: Aug 12 2006, 23:52
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





По-моему только кладбище....и кладбище =-O
^
Оливер Айр
Відправлено: Aug 16 2006, 17:11
Offline

Спутник Луны
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 12873
Реєстрація: 9-February 06





Николас Фламель [род Мерлина], Ну... собственн овсе можно обсудить, и придумать.
Во первых, я думаю нам стоит создать тему что бы побольше людей туда зашли, и проголосовали, и отправили свои посты.
собственно не имеет разницы.. .если вам нравиться играйте на кладбище... БРРРРР....
А я лучше на светлой улице, полупустой поиграют, пусть люди подумают что они сбредили=)))
^
Кима
Відправлено: Jun 30 2009, 05:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Хм... В городу, где я живу, подобных мест не встречала, а вот у бабушки в деревне есть маленький домик, где уже лет 50 никто не живет, там стенки почти завалились, сам домик наполовину под землю ушёл, и рядом церквушка заброшенная. Место не то, чтобы волшебное, скорее мистическое просто.
^
Akantha Felicitas
Відправлено: Jul 6 2009, 05:53
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





У нас аптека, похожая на Гринготтс)) А еще далеко за городом здоровенное кладбище, и оно на холмах. куда ни глянь - кресты, и конца-края не видно. Зимой там мрачновато, а вот летом - всё цветёт, травка, солнышко... А на одном из холмов странно расположены плиты, прям как на острове Пасхи... А еще у меня частный дом. Лет 10 назад соседи строились и снесли нам забор...=rrr= И недостроили. И ихнее строение - ну прям замок. Из красного кирпича, с большими окнами(одно выходит к нам во двор, как и одна стена) И можно в окно незастёклённое залезть! Там внутри похоже на Визжащую хижину, но без мебели. Я не лазила(высоко) но кое-что со двора видно!
^
Леди-Мариус
Відправлено: Jul 12 2009, 22:44
Offline

~~~~~
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 43250
Реєстрація: 18-October 08





не знаю, как на счет моего города, но недавно была в Черновцах, ходила на экскурсию в тамошний университет. Ну чем ни Хогвартс? Там даже миммо миссис Норрис пробегала!
^
James Watson
Відправлено: Nov 30 2011, 11:32
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





а я и незнаю таких мест у себя в городе конечно старых памятников много но это нето
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:58:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP