Модератори: Мэри.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Историк", Элизабет Костова

, забытое старое
Скрипач
Відправлено: May 17 2008, 12:10
Offline

музыкант
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32901
Реєстрація: 8-October 07





читал.книга интересная но конец никудышний.
^
Jackie Daniels
Відправлено: Jul 7 2008, 14:23
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Понравилась книга, хоть и читала на украинском. Такого масштабного "ВАУ!" не наблюдается, но книжка, без сомнений, стоит потраченного на прочтение времени.
^
Heathcliff
Відправлено: Aug 19 2008, 08:57
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





обожаю эту книгу!!!!!она была моим спасением на скучном отдыхе на море...переплетен сюжет....интересные герои.....но конец как-то намекает на продолжение....0_о.
^
Антонио Фернандос
Відправлено: Jan 15 2009, 00:22
Offline

Только не поймите меня правильно...
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 45425
Реєстрація: 14-January 09





Мне лично книга очень понравилась. Прочитал на одном дыхании. Стиль написания, сюжет, герои – все супер. Одна из моих любимых книг.
^
Шани
Відправлено: Mar 31 2020, 10:07
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Книжный марафон 2020
Элизабет Костова "Похищение лебедя"

Мне в свое время очень понравился Историк, хотя читался он довольно сложно и долго. Несколько лет назад я увидела, что у Костовы вышла еще одна книга и аннотация меня заинтересовала. Но я раз шесть, если не больше с того момента пыталась ее прочитать. У Костовы очень специфический стиль и вникнуть в него сразу сложно. В конечном итоге, я все же решила прочитать Похищение лебедя.
У меня остались двоякие впечатления. С одной стороны, было довольно интересно и познавательно, книга пропитана художественным искусством, художниками, картинами. Здесь есть интрига, интересное переплетение прошлого и настоящего, неплохо проработанные персонажи.
Но с другой стороны, здесь абсолютно все герои - художники, ну кроме разве что двух очень второстепенных. Интрига для меня лично привела ни к чему, связь прошлого и настоящего никак не показана, а тема психических заболеваний не раскрыта совсем.
И вот в конце книги, сидишь такой "Че? Зачем это все? Но написано неплохо."
7 из 10 за художников и красивый стиль повествования
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:50:16, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP