Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тяжелое бремя преподавателей.

, Есть ли личная жизнь у учителей Хогвартс
Aaliyah
Відправлено: Oct 15 2006, 00:46
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Как правильно сказала kinky n sweet, мы видим Хог глазами Гарри, а Гарри не может видеть личную жизнь своих преподавателей. Так же я думаю что скорее всего у многих есть внуки!, к которым они ездят на каникулы.
Кстати я тоже верю что у Минервы с Дамби что то было ;)

ЗЫ: фанфики не читаю, и читать эту чушь не собираюсь.
^
Gluhen
Відправлено: Oct 15 2006, 06:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Цитата (anity7 @ Oct 14 2006, 13:55)
Интересно, а почему такая тема сексуальной жизни преподавателей вообще возникла?

Такой вопрос можно задать к многим темам форума. Значит это кого-то интересует. Меня, например, да вот такой нездоровый интерес.
^
anity7
Відправлено: Oct 15 2006, 21:46
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Gluhen @ Oct 15 2006, 06:52)
Цитата (anity7 @ Вчера, 13:55:34)
Интересно, а почему такая тема сексуальной жизни преподавателей вообще возникла?


Такой вопрос можно задать к многим темам форума. Значит это кого-то интересует. Меня, например, да вот такой нездоровый интерес.

Ну уж! Таки нездоровый интерес! :) Меня, например, тоже интересует эта тема, иначе бы не полезла сюда. Я имею в виду то, что многие преподаватели не играют существенной роли в основном сюжете, они, так сказать, фоновые. Кроме того, в ГП описана "классическая" английская школа века 15-16, что-ли (поправьте, кто-нибудь, плиз), в которой преподавалями были монахи. И, естесственно, тайная жизнь у этих монахов была, так же, как и есть она у Хогвардствских преподавателей. Только вот об этой самой жизни мало кто знал, и мало что от этого зависило (опять же поправьте, если не права:)).
Поэтому и вопрос - что изменится, если мы вдруг будем знать, что у Хагрида с Флитвиком был роман:) (это ирония - по другому не читать, плиз)?
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 16 2006, 01:07
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





ну нам показан Хогвартс года 198... какого то года....
^
Л. Малфой
Відправлено: Sep 29 2007, 16:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32406
Реєстрація: 16-September 07





Цитата
И всё это время небыло ни малейшего намёкак на то что у преподавателей волшебной школы есть какаято нибыло личная жизнь. У них нет семей, и похоже это чутьли не основной критерий при приёме на работу. Они живут в школе, и судя по всему прямо в своих кабинетах.

С людьми, всей душой отдавшимися любимой науке, как правило, так и бывает. В нашем университете на факультете, который я заканчивал, есть по двойнику почти для каждого преподавателя Хогвартс. И заметное сходство есть, и личной жизни никакой. Если бы я прочел Поттера в студенческие годы, прозвища у наших преподавателей, несомненно, были бы другие. :)
^
Мира95
Відправлено: Jul 14 2009, 01:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





Цитата (bimbetta @ Aug 30 2005, 17:27)
Я уже так и представляю себе, как описываю МакГонагалл, тайно покинувшую школу и стремящуюся незамеченной придти в Хогсмид к бармену Кабаньей Головы, своему любовнику... :D

ахахаха,этот бармен брат Альбуса ваще-то :D
^
Марица Малфой
Відправлено: Oct 23 2009, 20:35
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Хм... выскажу-ка свои размышлизмы на эту тему. Может и не очень оригинальные, но всё ж свои. Так вот, как тут говорилось про "секретный орден доминиканских монахов" - по-моему, очень подходит под сообщество замка магии! Но, всё же я думаю, что учителя имеют семьи: детей, внуков и у кого-то могут быть живы их родители. Не могут они все быть холостяками! Ну, интим точно быть должОн. :)

Альбус Дамблдор. Хм, сложно про него рассуждать на момент канона, всё же старше целой сотни лет он, дедушка наш волшебный. И, после заявления мадам-автора о небесного оттенка ориентации директора... и, учитывая золотоволосого красавца Геллерта, друга юности Альбуса... короче, без комментариев. После всего этого мне вообще кажется, что женщины у него не было никогда. Семьи у него точно нет, значит никаких детей и внуков. По его действиям это видно, имхо, такая манипуляция, даже выращивание мальчика на убой. Он же не может просто не любить детей и быть к ним равнодушным, тогда бы не стал директором по личным причинам психологического характера. Тут на лицо недопонимание сущности... как говорится, не имеющий своих детей, не поймёт, какого их иметь. На счёт его некоей связи с МакГонагалл ничего предположить даже не могу, не представляется. -_-

Минерва МакГонагалл. Вот на её счёт мне почему-то кажется, что семья у неё есть, и дети есть и внуки. Родители её, конечно, наверное уже почили. Но, своя семья должна быть. Хоть она и кошка, и гуляет сама по себе... но, есть же у кошки другая сторона - потребность в близком обществе. Не вижу Минерву пожизненной холостячкой, на феминистку она тоже не тянет, просто сильная женщина. К тому же, в первом фильме нам как бы намекнули... помните, когда Гермиона привела Поттера и Уизли в Зал Почёта и указала на табличку квиддича? Там, около значка отца Поттера был значок с фамилией МакГонагалл - значит, в период учёбы того времени (времена Мародёров) у Минервы в школе учились как максимум её внуки. Ну, неужели режиссёры не смогли придумать другой фамилии, ну, не верю. Вот... в любом случае, личная жизнь у Минервы должна быть, ведь не стоит ещё исключать её анимагическую форму. Хе-хе, не знаю, конечно, склоняются ли к такому анимаги, но погулять под луной с каким-нибудь симпатичным котиком не возбраняется. ;)

Северус Снейп. Ну... так... попытаюсь выбить из сознания кинонный образ, хоть и знаю, что не получится. Короче, опыт в этом плане у Снейпа не быть не могло, всё же Пожирателем был, а их развлекалово явно не являло собой походы по театрам и музеям. Женщины-то у него были, но вот женат он вряд ли был... да, не вижу Северуса в роли отца или мужа. Великий Мерлин! Я, конечно, снейпоманка, но кто ж такой желчно-циничный характер вынесет, не представляю. Я вообще не могу представить Снейпа без его школьно-подземного антуража, или образа шпиона... вообщем, Северус в домашней, непринуждённой такой обстановке мне видится с большим трудом. Я полагаю, что с женщинами он периодически жил, ну, у него дома на момент работы в школе мог кто-то находиться и иногда Снейп мог приходть домой через тот же камин. Вот так. А, чего все так решили, что сволочной характер у него от воздержания? Было же время затишья перед вторым явлением Володи... не всё же это время Снейп только учил-учил, да зелья варил. Какая-то жизнь у него должна была быть определённо. Йа в это верю, ибо сама бы с ним пожила - видно, что мальчику жоско не хватает нежной, женской руки! :-[

Помона Стебль. На её счёт возникают спорные предположения - семья может быть, а может и не может быть. Почему-то лично мне она кажется верной своим растениям и теплицам, а до всего прочего ей дела не так много. Но, наличие детей не исключено, может даже мужа, но почему-то мне кажется, что бывшего. :)

Филиус Флитвик. Тут вообще не знаю, чего сказать. Ну... в конце концов, существуют же женщины, любящие коренастых мужчин. :D

У всех прочих учителей вполне могут быть семьи, они кажутся несколько расплывчатыми в представлении, ибо совсем на заднем плане... есть сомнения на счёт Сивиллы Трелони - вот она точно незамужняя, вообще её жалко как-то, она человек с некоей сломанной судьбой, ей даже уйти некуда. Хагрид... ну, у него точно ничего не было, при чём вообще и думаю, что все догадываются, почему - столь крупные мужчины далекооо не всем под силу, а если быть откровенной до конца, то под силу сугубо только женщинам, типа Олимпии Максим. Ну, а что касается школьного персонала в лице медсестры, библиотекарши и смотрителя, то... у Мадам Помфри семья скорее всего есть; у Мадам Пинс почему-то кажется, что нет; у Аргуса Филча, хм, кажется по жизни никого, кроме кошки своей, не было и не поймите превратно. Вот такое моё имхо! B)
^
Брисеида
Відправлено: Mar 30 2010, 07:44
Offline

волшебница
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 53102
Реєстрація: 29-March 10





Мне кажется что у всех преподавателей есть опыт в этих делах, кроме Снегга он же всю жизнь любил Лили, а она Джеимса.
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Jul 19 2010, 04:18
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





Цитата (Рыся @ Oct 25 2004, 15:13)
Ну как я поняла! То МакГоноголл вроде не ровно дышит по Дамблдору! И он тоже не равнодушен к ней!! ;)

да! я думала про це і думала глупость а тут правда оказуєтся! :ded_baba:
^
Li-Gro
Відправлено: Aug 31 2012, 12:30
Offline

та, что умеет верить
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 68281
Реєстрація: 6-January 12





у МакГонагал с Дамблдором ничего не могло быть! Дамблдор же гей! Роулинг об этом говорила в интервью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP