Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Экология.

, Ваше мнение.
Цилинь
Відправлено: Oct 29 2022, 13:02
Offline

Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Да, я тоже очень сильно в теме экологии.

Сейчас, конечно, полный кошмар со всем этим, еще с советских времен, когда они не уничтожали всякие химикаты на химзаводах (просто хранили в многотонных емкостях)...
Сейчас только добавилось.

В общем, я бы точно хотела, чтобы на экологию обращали намного больше внимания, чем сейчас.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Экология. (post #5117915) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 29 2022, 14:11
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Мне кажется, тема экологии - это такая тема, которая - даже если она тебе и не интересна - в любом случае заставит тебя на сей счёт что-то думать. Ну просто так реалии складываются, что ты вроде бы может и не хотел бы в это вникать, а приходится. По крайней мере в моём городе об экологии кричит чуть ли не каждый. Если бы ещё все эти люди что-то для её улучшения делали - цены бы им не было. Да и мне тоже, ибо в деле я экологический профан. Ну минимально что-то выполняю, конечно, но в целом пока не хватает времени для того, чтобы вникнуть в это глубоко и уже экологически осмысленно обустроить свой быт.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Экология. (post #5117928) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 29 2022, 14:15
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Острая тема. Действительно, вроде и не видно, а ощущается - качеством жизни, "помолодевшими" заболеваниями, их ростом. Тот случай, когда действительно каждый может внести свой вклад. Но каждый обычно кивает на окружающих и говорит "они же так и будут продолжать, пока я как дурак буду себя ограничивать". В результате имеем то, что имеем.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Экология. (post #5117929) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP