Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Изнасилование

, или попытка...
Бефана
Відправлено: Aug 2 2006, 13:26
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (Istrebitel' Seymur @ Jul 22 2006, 06:49)
Я думаю , что изнасилование является проявлением слабости мужского пола, который не может общатся с женщиной ,к которой он не равнодушен и становиться в должности с силой завладеть женщиной!
Скорее слабость мужского пола удержать свой ........ свои желания.
Даже самое низкое существо может подавить в себе желание. (с)Клод Фроло

Це повідомлення відредагував Бефана - Aug 2 2006, 14:25
^
Cerberus
Відправлено: Jul 8 2008, 23:33
Offline

Hell, yeah...
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 40040
Реєстрація: 8-June 08





Практикую ролевое. :-[ Но попадались такие особы, которые воспринимали процесс слишком реалистично и порой приходилось даже травматолога посещать.
^
МистериЯ-БуФФ
  Відправлено: Jul 9 2008, 05:43
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





нет, не случалось подобного и не дай Бог!!
всем-всем желаю вести сеюя аккуратно и самим к незнакомым дядькам не садится в машины!!!
^
Darra
Відправлено: Jul 10 2008, 08:05
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





было дело. на отдыхе. пришлось за себя постоять. но численность врага превосходила численность меня. =) пришлось в больничке полежать. только насиловать меня, похоже, расхотелось.
^
Rapunzell_mult
Відправлено: Sep 26 2011, 11:03
Offline

Светлая Чародейка
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 63486
Реєстрація: 29-August 11





не пытались *Слава, Богу
это мой ночной кошмар!
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Nov 17 2011, 11:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Действительно, очень личная тема, и откровенничать здесь никто не станет.
В принципе, по этому поводу я и занимаюсь боевым самбо уже много лет. Хотя этот вид спорта мне не совсем и нравится, но универсальные методы самозащиты есть только в этом виде боевых искусств. Рекомендую. Но трудится придется регулярно и монотонно, но это того стоит.
^
Албус
Відправлено: Nov 25 2011, 21:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Лоренс Синианская, Эх, самбо, самбо... Я уже писал не один раз в темах, так или иначе затрагивающих самооборону, что чем бы вы не занимались, карате, самбо, дзюдо или дзюпосле, без психологической подготовки в критической ситуации вам ничто не поможет. И все ваши навыки после нескольких лет тренировок умрут вместе с вами....
^
Морошка
Відправлено: Nov 26 2011, 18:18
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Скольких знаю, так практически у всех знакомых были попытки изнасилования и не по разу. Нескольких знакомых и подруг насиловали. Ни одна не подала заявление, чтобы больше не позориться.
^
Албус
Відправлено: Nov 26 2011, 22:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Вот никогда не понимал этого идиотического стереотипа. Не позорится... В чем позор??? Она что сама ему дала а потом заяву накатала? Если так, то конечно позор. А вот если женщина на самом деле жертва, то наверное нужно приложить все усилия чтобы прижать гада.
Это кстати очень красноречиво свидетельствует о той "морали", которая господствует в нашем обществе...
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Nov 27 2011, 13:54
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Nov 26 2011, 22:50)
Вот никогда не понимал этого идиотического стереотипа. Не позорится... В чем позор??? Она что сама ему дала а потом заяву накатала? Если так, то конечно позор. А вот если женщина на самом деле жертва, то наверное нужно приложить все усилия чтобы прижать гада.
Это кстати очень красноречиво свидетельствует о той "морали", которая господствует в нашем обществе...

Что тут понимать? Изнасилование само по себе содержит столько унижения и позора, что никакое другое преступление против личности с ним не сравнится. И да, в обществе глубоко укоренился миф, что жертва сама провоцирует насилие своим поведением. И в первую очередь сама жертва, находясь в глубочайшем стрессе испытывает неимоверное чувство стыда и вины. Да и причём здесь "она", "женщина"? Жертвой сексуального насилия может быть человек любого возраста и пола.
А насчёт "прижать гада" - ситуации ведь разные бывают, от ситуации когда незнакомец нападает на жертву до ситуации когда насильник и жертва очень хорошо знакомы. И чтобы "прижать гада" жертве нужно пройти через многое - медицинское освидетельствование сразу же, жертве может быть отказано в возбуждении уголовного дела, в суде защита обвиняемых обязательно расскажет обо всех смертных грешках самой жертвы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:12, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP