Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Друзья Лорда Волан-де-Морта

, а были ли они?
Малюк
Відправлено: Dec 30 2010, 14:48
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Том Реддл не признавался, что он полукровка. Также он был лидером по своей природе. Ну и когда сам узнал, что в нем кровь Салазара, думаете он этим не воспользовался?

воспользовался. но где связь между этими "любовью" Беллы к Лорду? Оо
^
NoraLi
Відправлено: Dec 31 2010, 05:54
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Inner Child @ Dec 30 2010, 12:19)
Перси Уизли намекает.

На что? То, что близнецы его постоянно высмеивали, не значит, что Перси не справлялся.
Цитата (Inner Child @ Dec 30 2010, 12:19)
но я сомневаюсь, что в то время, у него могли б появится простые знакомые, которые ничем не могли ему помощь.

Ну, как же ничем? Дамбльдор утверждает, что во время учебы Риддля в школе произошла масса неприятных историй, и большинство, так сказать, по наводке Тома. И при этом ловили других, а Риддль умудрялся выглядеть белым и пушистым. Нет, пушечное мясо нельзя недооценивать. А нужный, да еще и с влиятельными предками человечек вполне может обидеться за подставу и прекратить общение.
Цитата (Torrens fatum @ Dec 30 2010, 14:19)
Том Реддл не признавался, что он полукровка. Также он был лидером по своей природе. Ну и когда сам узнал, что в нем кровь Салазара, думаете он этим не воспользовался?
+1.
Цитата (Inner Child @ Dec 30 2010, 14:47)
Он видела не человека с хорошей душой и т.д. а сильно магического человека. хотите назвать это любовью?
Это о Вольдеморте?! Ну, спасибо, развеселили :) :hystericss: .
^
Ms.... London
Відправлено: Dec 31 2010, 07:29
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Цитата (Inner Child @ Dec 30 2010, 12:20)
знаеш. каждый, кто хочет добиться многого - должен быть эгоистом.

Эт точно))) ^_^
^
Малюк
Відправлено: Dec 31 2010, 12:59
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
На что? То, что близнецы его постоянно высмеивали, не значит, что Перси не справлялся.

я о другом. у вас какбы промельнули слова, что ему никто б просто за учебу не дал бы значка старосты. Перси Уизли намекает. вкнигах ясно написнао, что его никто не слушал, считали все тираном и т.д.

Цитата
Ну, как же ничем? Дамбльдор утверждает, что во время учебы Риддля в школе произошла масса неприятных историй, и большинство, так сказать, по наводке Тома. И при этом ловили других, а Риддль умудрялся выглядеть белым и пушистым. Нет, пушечное мясо нельзя недооценивать. А нужный, да еще и с влиятельными предками человечек вполне может обидеться за подставу и прекратить общение.

ловили не его знакомых. это уж точно. ловили тех, с которым Том не общался, которых не знал, что б не могли на него подумать. Манипуляцией занимался не только Дамблдор.

Цитата
Это о Вольдеморте?! Ну, спасибо, развеселили .

там должно было быть "Она". Вот есть куча отличных певцов, спортсменов. Они нравятся деовчкам-подросткам не из-за своего характера. Девушкам нравится только то, что на обороте. Я сомневаюсь, что Том был настолько сентиментальным и нуждающимся в общении, что б он росскрыл все свои секреты Белле.
^
Just_Alex
Відправлено: Jan 5 2011, 20:58
Offline

Все в ТЕАТР!=)
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 29012
Реєстрація: 27-May 07





Тут уже все-все сказано давно, но мне хочется все в одну кучу собрать и высказать немного другую точку зрения... Итак, приступим...
Во-первых начнем с самого детства Тома... ведь помните, что он рос в детдоме? а там, всем известно, не живут, а ВЫЖИВАЮТ. С детства он привык только брать, при этом ничего не отдавая... он искал выгодные только для себя ситуации, "друзей" и т.д... Были ли когда-нибудь у него друзья? Конечно нет! Люди находились где-то вблизи его ровно столько, сколько они были ему нужны...
Далее, во-вторых, когда он поступил в Хогвартс, продолжилась та же тактика, только немного измененная... он ставил себе цель, чтобы его ЗНАЛИ... преподаватели, ученики... некоторые его не любили, другие уважали (за какие-либо заслуги), он их собирал, опять же, для своей выгоды... "когда понадобиться, тогда возьму"...
В-третьих... Когда он уже стал Воландемортом... и только начались "темные времена" он стал набирать союзников... чем больше, тем лучше....ведь правильно же говорят "Нас рать и нам нас рать"(простите, но из песни слов не выкинешь)...кто-то шел за ним, потому что восхищался его мощью, кто-то из-за трусости, но ведь шли же... и знали, шаг назад и ты труп... Он удерживал всех страхом, страхом смерти... им ничего не оставалось, как подчиняться... а потом... потом все просто привыкли... и настолько, что сами поверили в то, что они добровольно прислуживают Лорду... элементарное самовнушение...
И вопрос о любви Беллатрисы... когда только начала читать, был только один вопрос в голове "Люди, ВЫ О ЧЕМ?", но чем дольше об этом думаю... тем больше понимаю, что все таки так могло быть... Это была любовь не как таковая... я фанатизм... слепой и безбашенный... она сама была сумасшедшая, так еще и его слава, мощь и самое притягательное для женщин что? н е д о с т у п н о с т ь... она боготворила его, поклонялась ему, но не любила... это не любовь... а как называется это чувство я не знаю... но самое подходящее - фанатизм...

Вот, кажется все)
^
Torrens fatum
Відправлено: Jan 8 2011, 20:55
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Just_Alex @ Jan 5 2011, 20:58)
Это была любовь не как таковая... я фанатизм... слепой и безбашенный... она сама была сумасшедшая, так еще и его слава, мощь и самое притягательное для женщин что? н е д о с т у п н о с т ь... она боготворила его, поклонялась ему, но не любила... это не любовь... а как называется это чувство я не знаю... но самое подходящее - фанатизм...


Любовь - это слишком сложное понятие, которому имеено по этой причине до сих пор еще не дали точного определения. Ибо у каждого она абсолютно разная. Возможно, фанатизм - это единственная форма любви самой Бэллы. Возможно, именно так выглядит ее любовь.

По правде говоря, каждая женщина хочет, чтобы именно ее мужчина был самым лучшим) Вот так и Бэллин Волдик должен был быть таким)
^
pururun
Відправлено: Jan 10 2011, 13:19
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 56980
Реєстрація: 4-January 11





У лорда Волдеморта никогда не было друзей. Были только те каторых он считал преданными, и даже их он мог убить ради своей выгоды, ведь Снейпа он убил, а думал что он был на его стороне. У таких как он просто не может быть друзей.
^
Фасфи
Відправлено: Jan 16 2011, 12:56
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Я думаю,что у Волан-де-Морта просто не могло быть друзей,потому,что он не мог любить.
Он не знал,что такое ценить друзей.
^
Ремери Джу
Відправлено: Nov 22 2011, 15:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Не было у него друзей. Откуда с его то параноей? (он так боялся за свою шкуру что только тем и занят был что засщищался. Чего только крейстражи стоят! Наделать такую кучу мог лишь тот кто постоянно ждал атаки причем ото всюду)))
Какие друзья с его манией величия? Такие как волдеморт низачто не снезойдут до того чтобы признать в ком-то равного себе, а это и есть дружба - взаимоприятное общение и взаимопомощь двух равных людей.
^
Ремери Джу
Відправлено: Nov 23 2011, 19:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Just_Alex @ Jan 5 2011, 20:58)
Тут уже все-все сказано давно, но мне хочется все в одну кучу собрать и высказать немного другую точку зрения... Итак, приступим...
Во-первых начнем с самого детства Тома... ведь помните, что он рос в детдоме? а там, всем известно, не живут, а ВЫЖИВАЮТ. С детства он привык только брать, при этом ничего не отдавая... он искал выгодные только для себя ситуации, "друзей" и т.д... Были ли когда-нибудь у него друзья? Конечно нет! Люди находились где-то вблизи его ровно столько, сколько они были ему нужны...
Далее, во-вторых, когда он поступил в Хогвартс, продолжилась та же тактика, только немного измененная... он ставил себе цель, чтобы его ЗНАЛИ... преподаватели, ученики... некоторые его не любили, другие уважали (за какие-либо заслуги), он их собирал, опять же, для своей выгоды... "когда понадобиться, тогда возьму"...
В-третьих... Когда он уже стал Воландемортом... и только начались "темные времена" он стал набирать союзников... чем больше, тем лучше....ведь правильно же говорят "Нас рать и нам нас рать"(простите, но из песни слов не выкинешь)...кто-то шел за ним, потому что восхищался его мощью, кто-то из-за трусости, но ведь шли же... и знали, шаг назад и ты труп... Он удерживал всех страхом, страхом смерти... им ничего не оставалось, как подчиняться... а потом... потом все просто привыкли... и настолько, что сами поверили в то, что они добровольно прислуживают Лорду... элементарное самовнушение...
И вопрос о любви Беллатрисы... когда только начала читать, был только один вопрос в голове "Люди, ВЫ О ЧЕМ?", но чем дольше об этом думаю... тем больше понимаю, что все таки так могло быть... Это была любовь не как таковая... я фанатизм... слепой и безбашенный... она сама была сумасшедшая, так еще и его слава, мощь и самое притягательное для женщин что? н е д о с т у п н о с т ь... она боготворила его, поклонялась ему, но не любила... это не любовь... а как называется это чувство я не знаю... но самое подходящее - фанатизм...

Вот, кажется все)

С последним очень даже согласна. В психологии даже термин такой есть Стокгольмский синдром. Это когда истязаемые начинают боготворить истязатиля. Впервые был описан когда терористы взяли в Стокгольме заложников, несколько дней держали в плену, всячески издиваясь, а когда их спасли, жертвы умоляли полицию не сильно наказывать преступников. Думаю в доброй половины УПСов было именно это. А вторая половина это типы вроди Малфоя, пытающиеся поиметь выгоду с такого союзнечиства(прислужничества))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:15, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP