Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Друзья Лорда Волан-де-Морта

, а были ли они?
Казнить_не_миловать
Відправлено: Dec 29 2010, 08:44
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





в Волда не було друзів однодумці так знайомі так друзі ніколи
^
Малюк
Відправлено: Dec 29 2010, 19:49
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Полностью согласен с словами Норали и Камми. Ту мало чего можна добавить. У него небыло друзей, но в то же время они у него были. Сейчас обьясню, что я имел ввиду. Он никого не считал близким человеком. Но попав в Хогвартс, а темболее в Слизерин, ему надо было как-то себя зарекомендовать. Даже когда он стал старостой и т.д. Я уверен в том, что все его контакты в школе считали себя его друзьями, а вот для Тома они были его билетом в в высший мир. так как он учился в Слизерине, можна сказать, что все его так называемые дуозья были богатыми и влиятельными, которые могли делать ему некоторую помощь. Будь то знакомство с влиятельным человеком или что-то другое. Поэтому, сомневаюсь, что они были его friends. Скорее всего casual acquaintances, который у него было много з всю его жизнь.
^
NoraLi
Відправлено: Dec 29 2010, 22:01
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Inner Child, =respect= . С этой точки зрения - есть что обсуждать, по крайней мере.
Цитата (Inner Child @ Dec 29 2010, 19:49)
Но попав в Хогвартс, а темболее в Слизерин, ему надо было как-то себя зарекомендовать. Даже когда он стал старостой

Я бы сказала, еще до того. Ни один вменяемый учитель не назначит старостой отличника только за то, что он отлично учится. Нужно влияние на окружающих.
Цитата (Inner Child @ Dec 29 2010, 19:49)
Я уверен в том, что все его контакты в школе считали себя его друзьями, а вот для Тома они были его билетом в в высший мир

Я бы сказала, часть его окружения попадала под Ваше определение. Начиная, как ни странно, с собственного декана. Другая часть - те, кто где-то ошибся, просчитался, проколося. Те, кого Риддль вынудил делать для него грязную работу - еще тогда, в начале 40х, в Хогвартсе. Дамбльдор ведь не зря упоминает то время - и говорит о множестве темных историй и невозможности доказать причастность Тома Риддля хоть к одной из них.
Цитата (Inner Child @ Dec 29 2010, 19:49)
Поэтому, сомневаюсь, что они были его friends. Скорее всего casual acquaintances
Necessery acquaintances, я бы сказала - тогда, во время учебы. Позднее, набрав силу, он перевел их в разряд casual.

^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 30 2010, 03:18
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (NoraLi @ Dec 29 2010, 06:08)
Я не верю, что Беллатриса любила его, так сказать, независимо от его власти. Да, она с гордостью отправилась в тюрьму - во имя обожаемого Лорда. С верой в его будущую победу. Но, как вы полагаете, вынесла бы она его раскаяние?

Ну она была ненормальной. Так что и любовь ее аналогична. Но вот сдается мне, что как мужчина он ее интересовал. А его власть и жестокость были ключевыми моментами в ее страсти. Ну вот раскаяние она бы не вынесла, никто бы не вынес)
Цитата (NoraLi @ Dec 29 2010, 06:08)
А замужем... да еще и - если верить лексикону - за человеком много моложе себя - ее предки могли "забыть" какие-то свои интересы.И девушку просто поставили перед фактом: вот твой жених.

Ну да, правила чистокровных семей. Чтобы в девках не сидела, выдали замуж.

^
Guffy
Відправлено: Dec 30 2010, 05:26
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





У Волан де Морта никогда небыло друзей даже в детстве а пожиратели смерти были его слугами.
^
Ms.... London
Відправлено: Dec 30 2010, 07:36
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Он э-го-ист и у него не было друзей но зато у него были слуги ]:->
^
Малюк
Відправлено: Dec 30 2010, 12:19
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Я бы сказала, еще до того. Ни один вменяемый учитель не назначит старостой отличника только за то, что он отлично учится. Нужно влияние на окружающих.

Перси Уизли намекает.

Цитата
Я бы сказала, часть его окружения попадала под Ваше определение. Начиная, как ни странно, с собственного декана. Другая часть - те, кто где-то ошибся, просчитался, проколося. Те, кого Риддль вынудил делать для него грязную работу - еще тогда, в начале 40х, в Хогвартсе. Дамбльдор ведь не зря упоминает то время - и говорит о множестве темных историй и невозможности доказать причастность Тома Риддля хоть к одной из них.

та да. но я сомневаюсь, что в то время, у него могли б появится простые знакомые, которые ничем не могли ему помощь. магическая сила у него блыа, доступ к учителям был. не хватало только друзей аристократов. и как мне кажеться, те друзья из влиятельных семей, точно б не стали общатся с простыми слизеринцами на равных, даже из-за Ридла. Поэтому как мне кажется, он себя показывал только возле доволно влиятельных студентов. Ведь ему в самом начале надо было себя как-то зарекомендовать. Рекрутинг других, с менее известными фамилиями, начался уже после школы, как мне кажется.

Цитата
Necessery acquaintances, я бы сказала - тогда, во время учебы. Позднее, набрав силу, он перевел их в разряд casual.

хм. да, скорее всего так.

Цитата
Ну она была ненормальной. Так что и любовь ее аналогична. Но вот сдается мне, что как мужчина он ее интересовал. А его власть и жестокость были ключевыми моментами в ее страсти. Ну вот раскаяние она бы не вынесла, никто бы не вынес)

он её интересовал, как очеьн сильный волшебник, она любила его магию, силу, а не его самого.
^
Малюк
Відправлено: Dec 30 2010, 12:20
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Он э-го-ист и у него не было друзей но зато у него были слуги

знаеш. каждый, кто хочет добиться многого - должен быть эгоистом.
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 30 2010, 14:19
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Inner Child @ Dec 30 2010, 12:19)
он её интересовал, как очеьн сильный волшебник, она любила его магию, силу, а не его самого.

Откуда ты знаешь?) Женщина сама себе не признается, что она любит не мужчину, а его деньги, силу, влиятельность) Да и вы признаетесь себе, что любите не женщину, а ее внешность? То-то и оно. Так что неизвестно, кого она точно любила, но вроде бы любила)

Том Реддл не признавался, что он полукровка. Также он был лидером по своей природе. Ну и когда сам узнал, что в нем кровь Салазара, думаете он этим не воспользовался?
^
Малюк
Відправлено: Dec 30 2010, 14:47
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Откуда ты знаешь?) Женщина сама себе не признается, что она любит не мужчину, а его деньги, силу, влиятельность) Да и вы признаетесь себе, что любите не женщину, а ее внешность? То-то и оно. Так что неизвестно, кого она точно любила, но вроде бы любила)

ну I guess %) чисто из того, что мы видим по книгах ГП, какими б их последение части ужастными небыли, но видно, что Белла Волдеморта боготворит. Вспомним, что она была шокирована тем, что Снейпа ввели в курс дела убийства Дамблдора. ЧТо никчемный полукровка без сильной родословной хоть с одной стороны сумел стать наравне с ней возле "ее" Лорда. Она думала, что никто не заслуживает быть возле Волдеморта. вы скажете это любовь? а я скажу что это просто страсть по силе, магической. Он видела не человека с хорошей душой и т.д. а сильно магического человека. хотите назвать это любовью? пусть. Но если Белла что-то и любила, то только магическую силу Волдеморта. Хотя некоторые скажут, что если сила Волдеморта, значит Белла любил и Волдеморта :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:11, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP