Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Jan 10 2012, 19:42. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 24
Раса: Человек





Вход
Вход
— Пфф... бред какой-то.
*Ниса извлекла из кармана трубку и направила в нее палочку. Вообще ситуация была все интереснее и интереснее. Особенно умилило госпожу Коэн примечание к записке, про "дом не ламать". Скорбь и печалька просто, а не похетитель. Наконец ее старания увенчались успехом, и табак в трубке затлел, а по развалинам разнесся терпкий запах дыма от крепкого табака, который свалил бы с ног средних размера пони*
Вышел из микролокации
^
Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Jan 10 2012, 19:51. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 24
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Нисс прошла в зал, наконец продвинувшись глубже входа, откуда наблюдала за всем разговором*
— Меня зовут Ниса Рейчел Коэн, а вас, дамы? — *Обратилась женщина к тем девушкам, что расспрашивали брата жертвы похитителя. Вообще можно было бы и успокоиться после первой неудавшейся попытки завязать разговор, но все же*
//Как-никак, в этой компании мне непонятно зачем, непонятно как долго и непонятно чем заниматься. Можно и познакомиться приличия ради//
*Рей выпустила кольцо дыма из трубки, но то не прожило долго в помещении без крыши и со сквозняками*
Перешел из Вход
^
Робин де Безуа
Відправлено: Jan 10 2012, 22:14. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Ритуальный зал
// Видимо, они меня за идиота держат. //
* Робин вынул из рюкзака экстракт бадьяна, засучил рукав и покапал на укус. Рану стало немного щипать. *
- Я это собирался сделать. Да, Мэтт, давайте спешить. Время не ждет!
* де Безуа, уже чувствующий себя намного лучше, быстро пошел к выходу. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jan 11 2012, 06:33. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
- Да, времени действительно в обрез... *Протянула девушка, согласившись с Робином.* - Мало ли что похитителю в голову взбредет.
*Растянуто вздохнув, Клиорт отправилась за белокурым парнем, который шел последним, прислушиваясь к разговору.*
- Клиорт Холт. *Ответила она на вопрос мисс Коэн и мимолетно улыбнулась. Запах табака резко ударил в голову, от чего волшебница остановилась, приводя мысли в порядок. Вскоре она покинула ритуальный зал.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 11 2012, 11:23. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Ритуальный зал
- Пэлиш Аннет, -*ответила ведьма и поморщила носик от едкого запах табака.* - И попрошу не курить. По крайней мере, рядом со мной.
//Как можно курить такое? Лучше бы лавандовые веточки носила с собой//
*Продолжать разговор Аннет не собиралась по всей видимости, потому что она развернулась и пошла вслед за Мэтью к выходу.*
Вышел из микролокации
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Jan 11 2012, 16:14. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Вход
- Мне кажется нам стоит поспешить... *Заметила Михаль задумчиво взглянув на Мэттью и добавила* Весьма поспешить...
//Пока Мэллори не убила этого похитителя... По крайней мере надеюсь, что он ей ничего не сможет сделать и это всего лишь милая шутка//
Перешел из Ритуальный зал
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 11 2012, 17:15. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Вход
- Не хотите ли подождать?
*Спросила девушка у группы, которая успела вырваться вперёд. Аннет не знала, что где расположено, поэтому могла и потеряться. Конечно, у неё всегда была возможность аппарировать обратно на площадь, но так неинтересно.*
- И я хочу спросить ещё: кто опаснее, похититель или похищенная?
Перешел из Ритуальный зал
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 11 2012, 18:08. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
*Слегка повернув голову, Мэт следил за своими спутниками и прислушивался к их разговорам. Заметив, что Робин безуспешно шаманит над своей раной, Экви обречённо вздохнул и притормозил*
- Давай сюда... *Парень не слишком деликатно придержал раненную конечность волшебника за плечо, после чего ткнул в рану палочкой:*
- Santino...
*Ни то чтобы Мэт был таким уж гуманистом, но присутствие раненного в группе спасателей его напрягало. Далее Даниэль предпочёл шевелить ногами, а не языком, но имена спутников всё же запоминал. Вопрос Аннет заставил Экви криво усмехнуться.*
//Вот и мне интересно, кого в итоге спасать придётся: Мэл, похитителя или нас?//

Перешел из Ритуальный зал


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Акайр Блейт Айт
Відправлено: Jan 11 2012, 18:22. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Ритуальный зал
//Ага... Как же... Ух зараза... Давно не наказывали ее, видимо. Ну ничего, исправлю при первой же возможности...//
*Но Ритуальный зал Акайр покинул с огромной охотой. Нервировали его развалины с тех пор, как... Он вздрогнул.*
//Нет... Даже вспоминать не хочу.//
Вышел из микролокации
^
Акайр Блейт Айт
Відправлено: Jan 11 2012, 18:26. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Вход
- А по-моему спешить некуда, - *заметил Акайр.* - Он же прислал прядь волос, и даже не окровавленную, а не палец или выколотый глаз. Значит жива и здорова. Готов поспорить, что ей не угрожает опасность. Если бы он хотел ей навредить - не стал бы церемониться и уж тем более гонять нас с выкупом по всем Хогсмиту.
Перешел из Ритуальный зал
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1180 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:39:32, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP