Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jan 10 2012, 07:45. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Подойдя к группе, волшебница встала на носочки и выглянула из-за плеча Мэта, читая написанное на бумаге послание. Клиорт нахмурилась.*
//Какой однако похититель внимательный нашелся, про дом не забыл упомянуть.//
*Хмыкнув, девушка еще крепче сжала палочку в руках.*
Перешел из Вход


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Багира де Моник
Відправлено: Jan 10 2012, 07:51. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20





Ритуальный зал
//Почему его лицо мне кажется знакомым? Точно! Он кажется учился со мной на факультете, но на курс старше. Как же его звали? Имя такое, непримечательное...Майкл Джозэф, Марк Дэниэл, точно Мэтью Даниэль! Кажется, у него была сестра на другом факультете.//
*Девушка наблюдала за тем, как народ все подтягивался и подтягивался внутрь полуразрушенного здания. Особенно ее внимание привлек молодой человек, который схватил не записку, а локон волос. Видя, что парень не собирается ничего пояснять, волшебница спросила сама.*
- Мэтью? Ты знаешь похищенную?
*Затем девушка ненадолго перевела взгляд на другого блондина, который представился Робином.*
//Не поиски какие-то, а собрание голубоглазых блондинок и блондинов. И как я сюда затесалась?//
- Дом находится в этом же районе. Тут не так уж много домов, думаю сможем найти.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 10 2012, 09:46. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Ритуальный зал
*А народ всё подтягивался к месту событий. От созерцания волос сестры Даниэля отвлёк мужской голос. Маг обернулся и едва сдержался, чтобы не отпрыгнуть с воплем "Гиппогрифовы потроха! Парнишку-таки загрызли волки и теперь он будет вечно преследовать нас в виде приведения!". А что, вид у Робина был именно такой, учитывая, что парень с какой-то радости напялил белую мантию. Картина маслом: белокурый вьюнош в белоснежных одеждах, правый рукав которых медленно, но верно пропитывался кровью. Не, ну ведь оторванный кусок, отсутствие лечения и, соответственно, открытая рана - кровотечение при этом пока никто не отменял, нэ?*
- Эм... Ну я Мэтью Даниэль Экви - брат потерпевшей. *Маг озадачено оглядывал Робина.*
- Эм... А это вас не смущает? *наконец поинтересовался Экви, указывая на окровавленный рукав, с которого уже начинало капать на пол.*
//И как он на ногах вообще держится?//
*Даниэь поморщился и перевёл взгляд на девушку, которая окликнула его по имени.*
//Знакомая мордашка... А это случайно на та активистка с моторчиком с младших курсов. Хм... подросла. А всё так же жаждет действий.Хотя, в данной ситуации это в моих интересах.//
- Будем надеяться, что похититель догадался повесить указатели на улицах и огромную вывеску над входом...
*Экви мрачно усмехнулся.*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Jan 10 2012, 10:14. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Михаль подошла поближе сморщившись при виде "приведения". Кровь ее не пугала, но все же было как-то.. не по себе*
- Куда нам дальше, Мэтт? *Таща за руку подошла она к компании, поняв, что в сундуке не было никого страшного и была записка об очередном месте*
- Кстати тем с кем не знакома, я - Михаль, мой спутник- Акайр. Очень приятно. Пошлите дальше?

Перешел из Вход
^
Акайр Блейт Айт
Відправлено: Jan 10 2012, 10:20. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Ритуальный зал
- Не тащи меня как на буксире - *фыркнул Акайр, подходя к заметно увеличившейся компании.* - Ну куда нам там дальше? Или он решил увеличить выкуп?
//Интересно, для чего ем все эти сложности? Или он это все спьяну задумал?//
Перешел из Вход
^
Робин де Безуа
Відправлено: Jan 10 2012, 11:29. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Ритуальный зал
// Наверное все неправильно думают, глядя на мою мантию. А у меня других с собой нет.. //
* Робин посмотрел на рукав. *
- Хм, ну а что сделать. Я же не специально...


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Багира де Моник
Відправлено: Jan 10 2012, 12:39. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20





Ритуальный зал
- Почему ты не залечишь свою рану заклинанием? Например, энхэмон или какое-то другое... Я не сильна в целительстве, если честно. Ну или хоть перевяжи ее - мы же не хотим привлечь еще каких то волков или кого похуже?
*Девушка не удержалась и тихонько выругалась про себя, глядя на капли крови. Она решительно не могла понять как можно столь беспечно относится к своему здоровью. Решив, что это дело самого парня, она представилась подошедшим магам и вернулась к разговору с Мэтью.*
- Раз похищена твоя сестра, то, возможно, ты предполагаешь кто и почему мог это сделать?
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 10 2012, 13:45. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Когда жук преспокойно вылез из сундука и не собирался ползти на Аннет, девушка снова приблизилась к Багире и прочитала написанное в листе. Содержание записки, прямо говоря, удивило ведьму.*
//Не ломать дом? Это его заботит больше всего?//
*Не остался незамеченным и клок волос, принадлежавших похищенной. Схвативший его парень был блондином и его волосы были такого же цвета.*
- Волосы - это ещё ничего. Он мог и палец её прислать в коробочке.
*А маги всё прибывали. Юноша с окровавленной рукой казался алым пятном среди них. Девушка посмотрела на него взглядом, полным безразличия, и снова посмотрела на парня с локоном волос в руках. Услышав, что Мэт, а именно так его звали, оказался братом похищенной, Аннет призадумалась. Ладно, он поисками занимается, родственник, но что она тут забыла?*
//Надо будет разобраться после всего этого, что с паутинкой, мне нельзя забывать, зачем я вообще в Хогсмид вернулась сейчас//
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 10 2012, 16:24. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Ритуальный зал
- Если так пойдёт дальше, то ты и помереть можешь, тоже "не специально", кстати...
*Заметил Мэт, покосившись на белобрысого парня. Далее маг таки переключился на более актуальную проблему.*
- Дальше нам куда-то туда... *Отвечая на вопрос Михаль, Экви махнул рукой в сторону, где через проломы в старых стенах виднелись, разбросанные по плато, частные дома.*
//"кто и почему мог это сделать?" даже не знаю с кого начать... Оборотни, монахи, дружки Рексфилда, сами вампиры...//
*Вслух же Экви ответил совсем другое:*
- Понятия не имею. Времена сейчас те ещё, так что любой мог...
*Даниэль пожал плечами и развернулся к выходу.*
- Спасибо, успокоили... *кинул он Аннет в ответ на её замечание.*
//Самое интересное, что Мэллори бы сейчас сказала примерно то же самое...//

Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Jan 10 2012, 17:37. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
- Не тащу... Идем... *И девушка опять побуксовала Акайра за Мэттом мысленно ругаясь на чем свет стоит. Мало того что везде опаздывали, даже волков побить не успели, так еще и записки в руках не держали...*
//Впрочем в борьбе с похитителем мы можем помочь наверное...//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:41:14, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP