Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 46 47 [48] 49  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 29 2019, 13:34. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
— Ничего хорошего.
*Некромант медленно кивнула, по-видимому вполне довольная подобным ответом*.
— В этом - одна из причин, почему управление столь серьезным оружием стоит давать, лишь убедившись в таком осознании... Рада, что у тебя оно есть.
*Подбодрив пожирателя, Найтенвей ловко обхватила пальцами небольшой серебряный медальон, что висел на ее шее на длинной цепи, открыла его, и взглянула на время.*
// Нужно покормить их после полуночи. К часу, или же к двум... Так что, слишком торопить его не стоит. С другой стороны... Жертв мне есть, где хранить, а сожрут они сразу две.//
— Нам бы заготовить еще нескольких жертв... Но, скоро стемнеет. Возможно, бы было проще их похитить уже под покровом тьмы?


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 29 2019, 13:47. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
- На озере много разного народа шатается. Не думаю, что будет сложно похитить парочку другую.
*Алекс говорил серьезно и расчетливо. Задание на похищение было для него просто заданием. Никаких особых чувств он не испытывал к похищенным. Они были нужны Леди, вероятно они умрут. Но их жизнь может послужить великой цели.*
- До ночи сколько нужно привести? И куда? В тот дом или, может быть, сюда.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 29 2019, 19:24. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Слова пожирателя звучали практично, и выверено, и начинающая леди вполне это оценила, отвечая тем же.*
— Теперь в моем постоянном участии нет необходимости - ты и сам мог бы провести их в Азкабан, аппарировав к порталу Анхэйтас. Даже если авроры всё ещё ходят по крепости - зал с порталом они будут обходить стороной, потому что там дементоры, которых они не смогут изгнать.
//О да. Если их не смогли изгнать четыре патронуса моих подданных, то уж несколько авроров вряд ли вообще сунуться к ним.//
— Закрой три-четыре жертвы по разным камерам крепости, каждого в свою. Сам решай, стоит ли приковывать узников к стенам.
*Асданте нравилось давать хоть небольшую, но свободу выбора теперь уже своему пожирателю - такую своеобразную власть над теми, кого он сочтет достойными смерти.*
— Значит, Озеро... Создать портал?


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 30 2019, 09:29. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Алекс внимательно слушал наставления. Путешествовать в Азкабан ему не сильно хотелось. Но видимо выхода не было. Но можно было бы попробовать сократить маршрут.*
- А если создать портал в Азкабан. Что бы не пользоваться порталом в Академии. Все же сейчас Академия в руках авроров, а мое лицо украшает собой страницу "Розыск" в Пророке. Было бы не хорошо, если они меня заметят в Академии.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 30 2019, 10:26. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
// Я переоценила его смелость ? Ну что ж...//
*На какой-то миг леди глубоко задумалась, явно подбирая слова*.
//Портал в Азкабан я создать могу. Обычный портал. Но, другой арочный портал туда только из Цитадели... А временный вполне может не так долго просуществовать. Если только он поймает их быстро...
Тогда они бы вполне смогли перенестись. Но как обратно? Он не сможет ни аппарировать оттуда, ни создать портал, ни призвать меня патронусом. Это не многим будет отличаться от судьбы запертых там.//

— Портал...
Он будет временным, более того - односторонним.
* По ее губам скользнула горькая усмешка.*
— А тебе вряд ли понравиться задержаться там, где даже на помощь никого не призвать.
Тогда как обычно... Доставишь - зови. Но, лучше сразу сюда. Я приду либо сама, либо пришлю того, кто сможет создать вам портал. А затем ещё один, для возвращения.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 30 2019, 11:06. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
- А если приказать местным дементорам переправить похищенных в Азкабан?
*Алекс высказал еще одну идею. Он чувствовал, что сейчас самое время делиться мыслями с министром. Некоторую оторопь вызвали слова министра, что в Азкабане не работает магия патронуса. Алексу захотелось это испробовать.*
//Может даже и схожу разок в Азкабан.//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 30 2019, 12:32. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Асданта отрицательно покачала головой*
— Плохая идея. Не нужно такой самодеятельности. Лучше просто приведи их сюда.
Это бы слишком явно дало понять... По пути их сто раз смогут заметить, а может даже отбить. Это даже более рискованно, чем просто провести через портал Анхэйтас.
Дементоры - идеальные стражи, но я предпочитаю, чтоб жертв в камере закрывал именно человек.
Каждое касание дементора вредит людям.
//К стати, зелья. У меня ведь последнее ушло на Кейроса. Нужно бы перед дальнейшими походами зайти в магазин.//
*Найтенвей закрыла медальон, а взгляд глаз с вертикальными зрачками вновь вернулся на пожирателя. В голосе - же слышалось явное нетерпение, будто его обладательница вдруг вспомнила, что ей было куда спешить.*
— Так, сделать тебе портал на озеро , или доберешься так ?
//Знает ли он, что отсюда смогу аппарировать только я?//
— А то время идёт, а мне нужно как можно скорее посетить ещё несколько мест...


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 30 2019, 12:41. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
- Хорошо, Миледи.
*Алекс вновь поклонился. Министр вносила верные правки в его планы. Действительно, транспортировка людей под сопровождением дементоров вызовет много вопросом и привлечет лишнее внимание. А вот внимания им было не нужно.*
- Я доберусь самостоятельно. Благодарю Вас.
*О невозможности аппарации отсюда Алекс не имел ни малейшего представления.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 30 2019, 13:03. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Пускай, видеть поклоны в свою сторону и было пока непривычно, но Асданта старалась не подавать виду . Ведь, главное было то, что пожиратель более не задавал вопросы, а значит суть задания была вполне ясна.*
— Благодарю и тебя.
*Приставив палочку к собственному виску, мистик произнесла * — Бледная кожа, серые глаза.
*А, когда сизая дымка покрыла ее лицо, меняя его на более "человеческое", леди аппарировала , оставив Алекса наедине с кружащимися дементорами.*

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 30 2019, 13:20. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Как только обновившая лицо Асданта аппарировала, Алекс решил долго не тянуть и отправился следом. Только уже на Озеро. Раздался легкий хлопок аппарации, уносящий пожирателя выполнять поручения новой Темной Леди.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 46 47 [48] 49  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1155 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:24:11, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP