Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 24 2019, 07:51. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
— Может потому, что так недавно стала собой... Я верю, что истинной преданности невозможно достичь лишь страхом - бояться в этом мире можно не только меня. *Уголок губы Найтенвей потянулся вверх, глаза - же внимательно следили за реакцией пожирателя.* //" Стала собой"- так парадоксально звучит, но я не знаю как выразить это иначе.//
— Кроме того... Это всё...
*Жестом руки она указала на тёмных стражей, в том числе и того, что после приказа носителя метки мертвого лорда не сдвинулся с места.*
— ...Могло быть смертельно опасно узнать в бою.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 25 2019, 05:08. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
- Вы правы, не хотелось бы узнать подобное в бою. Правда Вы сказали, что при отсутствии выбора, дементор не нападает на меня из-за метки. Если только не будет Вашей метке среди атакующих. А я не собираюсь ни с кем из Ваших слуг вступать в бой. Ну кроме Адепта. И то если он меня спровоцирует.
*Алекс выпалил все это очень быстро. Говорил он уверенно и слегка задумчиво, глядя на застывшего призванного им дементора. Но на последних словах несколько улыбнулся. Он уже понял, что новая Темная Леди нормально относится к уместному юмору своих приближенных, потому не сильно рисковал.*



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 25 2019, 08:30. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Скупо улыбнувшись, леди поспешила пояснить. Говорила она спокойно, и терпеливо - будто разъясняя нечто само собой разумеющееся.*
— Нет, напасть он может. Дементоры специфические создания и пока у тебя нет моей метки - такого я гарантировать не могу. И то, понадобиться специальное знакомство, когда я официально представлю тебя, как того, кому они могут служить.
До этого - напасть могут как будучи спровоцированным, так и выполняя приказ по охране. От голода, и мало ли ещё чего. Но метка другого лорда даёт высокую вероятность того, что если рядом с тобой будет пища без метки, то это более очевидная цель.
*Послышался печальный вздох.*
— Возможно, Алвисид считал что это разумно - сразу давать носителю метки власть над дементорами. Я же , пока что, считаю иначе. Слишком много вокруг недопонимания и двойных смыслов, я рада получить наконец верных слуг.
Впрочем, Мэльхор её так же получит. Позже. Пока-же в этом мире они слушают лишь меня.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 25 2019, 08:35. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*С одной стороны власть над дементорами, с другой - вероятность наткнуться на охрану из дементоров и стать обедом. Выбор был очевиден. Еще один плюсик за получение новой метки.*
- А Ваша метка не будет "конфликтовать" с меткой Алвисида? Ну, я имею ввиду, не получится так, что две метки начнут сбоить и работать не правильно?
*Пожиратель уже принял решение, оставалось только уточнить некоторые технические моменты.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 25 2019, 09:46. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Асданта посмотрела на Кейроса чуть внимательнее - будто подозревая, что спросил он это не спроста.*
— Не начнёт.
Это... Не нарушение самой структуры, а изменение формы, возможное по согласию пожирателя.
*Для более конкретного объяснения было трудно подобрать слова, потому аппелировать к практике.*
— Да, и у такой процедуры уже есть, знакомый тебе, удачный пример... Я бы знала, если бы что то пошло не так.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 25 2019, 09:57. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Имела ввиду министр Атреласа или Адепта, Алекс не понял. Хотя оба они вроде были вполне живы-здоровы даже видоизменив свою метку.*
- Приятно это слышать.
*Алексу хотелось поговорить с Атреласом перед тем как принимать метку от Асданты. Атрелас мог сказать то, чего могла не знать Темная Леди. Об изменениях в метке и преимуществах новой метки.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 25 2019, 12:42. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Найтенвей задумчиво посмотрела в сторону чаши - туда, где клубился алый туман, и губы её искривила горькая усмешка.*
— ...Жаль только, что он один. Другой, с зельем - куда менее удачен. Так что даже хорошо , что тогда ты не согласился его принять.
//Думаю, ничего страшного, если он это узнает. //
— Метки - крепче, чем кажутся. Думаю, оно просто не убирает ее до конца. И, если смывать зельем, то обретение новой - будто рвет душу на части. Подобное лучше менять подобным.
Тем более, в твоем случае она успела...//Прорасти корнями в душу? Звучит, будто я какой то друид, но лучшего сравнения не найти.// Давно стала частью тебя.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 28 2019, 05:57. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Алекс слушал с интересом. Получалось, что метка Атреласа отличалась от меток других последователей Темной Леди. И удалена была при помощи зелья.*
//Интересно. Зачем же он пошел на это? Сознательно? Или был обманут?//
- Пока один. Я могу попробовать отыскать других последователей Алвисида и привести их к Вам.
*Пожиратель помнил, что Алвисид мог чувствовать местоположение носителей своих меток. Может быть и Алекс мог сделать нечто подобное. Хотя силенок и знаний явно не хватало.*
- Алвисид мог чувствовать местонахождение своих последователей. Именно поэтому я пока не могу принять Вашу метку. Есть вероятность, что я могу почувствовать последователей Алвсида и узнать где они находятся. Естественно для того, что бы привести их на Вашу сторону.
*Последнее добавление было для отсутствия недопонимания со стороны министра. Он действительно хотел новую метку, но старая могла послужить Темной Леди лучше. Если в случае с Адептом и Атреласом она экспериментировала со своими новыми силами, то сейчас она могла подождать, чтобы получить большую выгоду от метки Алвисида.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Экризидис
Відправлено: Oct 28 2019, 07:20. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 50





Ритуальный зал

 M 

- Старательный будущий слуга. К счастью, совершенно не информированный.
*Возможно, будь у голоса в голове министра тело - тот сокрушенно покачал бы головой. Или нет, все же Экризидис не слишком был эмоционален для таких жестов.*
- Такое может только лорд. Если в сети нет лорда, то с моей палочкой, он мог бы попробовать стать моим наследником... Но ты же не будешь отдавать ее? И умирать сама?



--
Облик: Черная мантия, надетая поверх простой льняной рубахи и потертых кожаных штанов. Мягкие сапоги без каблука. На указательном пальце правой руки серебряный перстень с крупным изумрудом.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 28 2019, 08:03. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Пока Алекс говорил, брови Найтенвей невольно поднимались вверх. И это даже до последовавшего комментария. Ведь она знала, что метка... Центральная метка - отличается от прочих. *
— Алвисид мог это, так как сам устанавливал вам метки. Он мог это, так как его метка была центральным звеном. С её помощью он когда то заложил основу вашей сети, так же как я своей.
Сам способ... Установки такой метки предполагает, что она будет главнее всех последующих. А при должном развитии Лорд, или Леди смогут видеть, где их пожиратели.
*Асданта, конечно же, сомневалась, стоит ли посвящать Кейроса во все тайны палочки, ведь в отличии от адепта он вовсе не клялся не пытаться её убить. С другой стороны, опознать палочку Алвисида в её руках было не так уж сложно.*
— Твоя метка - метка пожирателя. Чтоб чувствовать других тебе надо бы было иметь метку Лорда, и самому быть им. Но одновременно может существовать лишь один... И сейчас это я.
*Что то подсказывало ей, что даже если Кейрос хотел бы им стать, то вряд ли бы сознался сейчас так прямо.*
— Так что вряд ли попытки почувствовать имеют смысл, хоть я и одобряю идею о нахождении других.
В конце концов, даже без ощущения - ты наверняка видел кого то раньше, и при встрече сможешь узнать.
//-- А, похоже, что да? Никому не нравиться умирать. И, я конечно приму тех, кого он приведёт. Но боюсь, в наше время слишком многие любят свободу, чтоб принять предложение .//


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:48:05, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP