Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 13 2019, 15:14. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Будучи довольной таким эффектом, Найтенвей подошла к следующему скелету, повторила всю процедуру сосредоточения, и послала сферу сквозь палочку, притрагиваясь к оголенным рёбрам стоадальца.*
//Забавно, а в таком виде они так похожи.//
Маг. атака



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 13 2019, 15:17. Ролевое время: 23 день, 17 час.





Ритуальный зал

  i  

Чары и в этот раз сработали успешно, стирая последние следы существования и гибели таких двух непохожих людей. Лишь еще одна горсть праха осела на земле.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 13 2019, 15:48. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Когда очередное тело обернулось горсткой праха, Асданта направила палочку поочередно на обе гости и произнесла*.
— Emorbilas.
*Потоком воздуха из волшебной палочки, маг попыталась распределить прах как можно более равномерно по всему каменному полу Ритуального Зала. А после - аппарировала, чтобы завершить приготовления к ритуалу.*
//На самом деле я не до конца в нем уверена. В Алексе Кейросе. И хоть до этого он не давал поводов усомниться... Как знать, ради чего? Впрочем, живым он мне всяко полезней, чем труп...//



--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 22 2019, 10:47. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал

  i  

И они появились у стены в ритуальном зале. И в этот раз это место гораздо больше напоминало зал с потолком, в котором хоть и было такое отверстие, чтобы в него мог пройти дементор - оно более не напоминало пролом. Трещины в стенах - затянулись, а лестница "нарастила" себе ступеней... И, хоть некоторые еще отсутствовали - кажется, по ней теперь можно было даже подняться наверх. Красный туман по-прежнему устилал все пространство под ногами магов.

Помимо внешних изменений в лучшую сторону, вновь прибывшим показались и два дементора, до этого спокойно парившие под потолком. Завидев Алекса они оживились, и с интересом направились к нему, но оказались вовремя остановлены голосом.



— Не трогайте его.
*Считала ли новоиспеченная леди это возвратом долга за прошлое, когда Кейрос так же не допустил их атаки темными стражами? Как бы то ни было, теперь пожиратель мог спокойно осмотреть зал.*
Перешел из Скримнайтхарм


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 22 2019, 10:58. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Следом за Темной Леди в древней крепости появился и пожиратель. Он огляделся по сторонам и первое что увидел - дементоры, летевшие к нему. Но министр остановила их коротким приказом.*
//Хм. А меня сейчас дементоры слушать будут? Почему-то сомневаюсь. Для этого нужна новая метка.//
*По лицу пробежала хмурая гримаса. Которая не отлипала от парня, пока он осматривал новый зал. Он не слишком то хорошо помнил внешний вид старого зала. Сравнить было не с чем. Но изменения постигшие зал все же были видны.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 22 2019, 13:39. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал
*Пока пожиратель рассматривал зал, начинающая леди решила кратко пояснить - конечно, пока не вдаваясь в детали, которые скорее всего могли смутить, вроде того что она периодически слышит голос создателя темных цитаделей Британии.*
— Чем ближе я к своей цели, тем более цельной будет башня.
*В словах Асданты можно было заметить воодушевление. Ей определенно нравился сам факт восстановления чего-то, столь же величественного, как впрочем, и сам процесс.*
— К счастью, эти постройки оказались не так просты - прочный материал, исполненный магии... Уничтожить их не удалось. А ведь пытались. Вспомнить только драконов, и попытку подкопом влезть под основание.
*Она указала взглядом на мрачные стены, попутно замечая мрачную гримасу на лице Алекса. Правда, трактовала её немного по-своему.*
— Да, их лояльность изменилась. Но если ты решишь изменить свой знак - по прежнему сможешь ими управлять.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Экризидис
Відправлено: Oct 22 2019, 15:47. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 50





Ритуальный зал

 M 

- Я этих драконов буду вспоминать ближайшую вечность. Даже я до такого не дошел, чтобы драконами из катапульт в подавитель бросаться.
*Экризидис разумеется не мог проигнорировать тот давний повод ужаснуться безумию нынешних магов.*



--
Облик: Черная мантия, надетая поверх простой льняной рубахи и потертых кожаных штанов. Мягкие сапоги без каблука. На указательном пальце правой руки серебряный перстень с крупным изумрудом.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 23 2019, 06:57. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Пока министр рассказывала историю Подавителя, Алекс осматривался и думал. Поведение дементоров явно изменилось. Но вот так ли ему хотелось вновь иметь власть над этими существами смерти? Конечно, низшие дементоры выполняли его приказы, но высшие были слишком опасны. Да и не всегда полезно было иметь в союзниках таких опасных и непостоянных существ. Жаль конечно потерять даже такую видимость власти, но с другой стороны и облечение.*
//Ага, а если они нападут?//
*Метка министра давала преимущество в защите от них. Но только в этом. Других плюсов пока не наблюдалось. Он стал рассматривать свою паутинку, поставленную Алвисидом.*
//Могу ли я по-прежнему призвать дементора заклинанием?//
- Госпожа министр. Сейчас я попробую призвать дементора заклинанием. Если он будет проявлять ко мне враждебные намерения, могли бы Вы его остановить?
*Он достал палочку и сосредоточился. Чары требовали концентрации и воспоминаний. Но темных воспоминаний. Алекс подумал о том, что он почувствовал когда копья пронзили его тело. Боль и темнота, наваливающая со всех сторон. Он прикрыл глаза и сделал ввинчивающий жест палочкой, направляя его в ближайшую стену.*
- Succedere demencia
Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 23 2019, 11:28. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Ритуальный зал

  i  

...И из палочки пожирателя вырвался чёрной сгусток, превращаясь в дементора. Втягивая воздух, тот принюхался к своему призывателю, но враждебных намерений пока не проявлял.


*Министр же - выглядела удивленной, но поспешила пояснить.*
— Призванный дементор не будет проявлять сейчас к тебе агрессии, потому что...Я сказала этим её не проявлять. У них - коллективный разум. То, что слышал один - знают все.
*Она скользнула взглядом по рукаву Кейроса.*
— Метка Алвисида...Сейчас имеет для них примерно такую же цену, как когда то моя.
Или метка Бальвика, например.
То есть, конечно сам по себе быть пожирателем ты не перестанешь. И, если у дементора есть выбор - он скорее нападет на человека без метки вообще. Но если вспомнить академию - там на меня нападали, и ещё как...


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 24 2019, 06:50. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Ритуальный зал
*И опять новая информация. Теперь уже про дементоров.*
//Темная Леди Асданта, явно лучше Темного Лорда Алвисида. Тот совершенно не делился знаниями.//
*Но Алекс все же пока не спешил с новой меткой. Хотя сомнений оставалось все меньше и меньше.*
- Присоединяйся к своим собратьям.
*Отдал приказ пожиратель, призванному дементору. Он постарался придать голосу крепость, хотя и была доля сомнений в том, что дементор послушает его приказ.*
- Министр, почему Вы все мне это рассказываете и показываете?



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1525 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:17, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP