Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Aug 21 2008, 19:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Даже самые ненаблюдательные могли заметить, что где-то возле Скал Пегасов творится нечто небывалое... На фоне небесного багрянца, окрашенного лучами заходящего солнца, над сей прекрасной местностью начал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками охватывающие горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца добираются и до жилой местности... Но!
Что-то встало на их пути... Раздался звон, будто ударили в большой колокол.далей небесных. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферой, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
И вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные понемногу тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...




 M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно

^
Margot
Відправлено: Aug 22 2008, 21:47
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

А группа скелетов, закованных в доспехи, направилась тем временем к жилищам, расположенным на Плато Лунного Холода, дабы занять позиции у домов.

^
Mopa
Відправлено: Sep 1 2008, 18:47
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Несколько экземпляров попадали и здесь
читать статью

^
Asdanta
Відправлено: Jan 7 2012, 21:55
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Подлетая к Подавителю, юноша запаковал следующую записку в такой-же красный сундучок, спустившись с метлы, вошел в Зал Ритуалов, и поставил его аккурат на самое освещенное место в центре, после чего покаинул Зал.

^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 9 2012, 16:34. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Вход
*Путь был неблизким, поэтому Аннет немного подустала. В такие моменты девушке хотелось иметь ковёр-самолёт или сапоги-скороходы. А то на своих двух утомительно.*
- Оно это или я заплутала?
*Девушка осмотрелась по сторонам.*
//Развалины, миленько, уютно//



Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Asdanta
Відправлено: Jan 9 2012, 18:36
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

..Но сундук, к сожалению не мог ответить на вопрос девушки, так как говорить пока не умел.

^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 9 2012, 18:46. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Вход
*Девушка решила не поняла дожидаться остальных и пошла вперёд, то и дело спотыкаясь об обломки развалин.*
//Не хватало мне ещё ноги сломать//
*Девушка взяла палочку и держала её наготове, чтобы в случае чего сразу напасть.*
Вышел из микролокации
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 9 2012, 19:00. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Девушка пробиралась по развалинам и мысленно проклинала каждый камень: Аннет была в туфлях, поэтому удобство в тариф "Приключения+" не входил.*
//Доббе тебе побери!//
*Какая я там грация, главное было не оказаться на земле.*
- Вот и ящичек Пандоры местного наполнения
*Ведьма заметила сундук.*
//дежавю//
*Девушка подошла к нему и взяла в руки. Открыв его, девушка надеялась увидеть инструкцию к дальнейшим действиям.*
Перешел из Вход
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 9 2012, 19:11. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
*Вслед за Аннет у развалин показался Даниэль. Затормозив буквально на пару секунд, чтобы перевести дух, Экви поправил очки.*
//С собой у меня нужной суммы нет, но если похититель таки явится, то деньги мне и не понадобятся.//
*Даниэль непроизвольно сжал палочку, так, что уже в который раз за день побелели костяшки пальцев.*
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Багира де Моник
Відправлено: Jan 9 2012, 19:46. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20





Вход
//Черт, кажется я убила одного из волков... Я убила живое существо... Почему я не испытываю никаких эмоций по этому поводу?//
*Багира молча шла за остальными магами из группы искателей приключений на свою пятую точку. Из немногословных разговоров остальных она поняла крайне немного. В конце концов, подойдя к развалинам, девушка не выдержала.*
- Раз нам, возможно, не приведи Мерлин, суждено здесь сгинуть, я бы предпочла знать свои компаньонов. Я Багира де Моник.
Перешел из Древний, мрачный Лес
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:19, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP