Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Арфей
Відправлено: Feb 25 2015, 01:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

- Перец? лучше "мётлы" посетить, там виски отличный.
*Ухмыляясь, произнёс Грейсон, знатно выпив виски в местном баре. Даже не сразу усвоив, что "Перец" сгорел.*
- Сгорел? наверное бармен скряга, по жадничал на сдаче кому то, кому не стоило жадничать. Лаадно, путь разбираются в Министерстве, моя смена закончилась уже хрен знает когда. Если бы МакЛейн побегал ещё с той малой, пионэрский лагерь разбивали бы. Так что, пошли в мётлы? я угощаю
*Излив желчь, Грейсон довольно вздохнул. Но, радость его перебил Мэтью, снова нарисовавшийся в подавителе. Сделав самодовольное выражение лица, он небрежно бросил светловолосому.*
- Ну, можешь поискать кому ещё клизмы поделать в округе, раз делать больше нечего. Вас же этому учит Уайт

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 25 2015, 14:13. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Ритуальный зал
*Услышав оскорбления аврора, Мэттью едва удержался, чтобы не дать ему в челюсть. Остановило его только то, что мужчина только пришел в сознание и вполне себе здоровый Экви мог его просто покалечить*
- Видимо, этому учат скорее авроров, раз приходится делать за них работу. Сколько вас было? Пятеро?
*Издевательски протянул Мэт, недобро сверкая глазами*
- Может, поменяемся? Я вижу, многим из вашего департамента стоило бы клизмы ставить, а не с эфритами сражаться. Как говорится, руки не под то заточены.
*Юноша сжал палочку, готовый в любой момент если и не подровнять кулаком лицо хама, то хотя бы угостить неплохой порчей*
Перешел из Вход


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 26 2015, 11:09. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
//О, блондинчик мой! Ой, а нарывается-то как... Ну вроде не похож на блондинку из маггловских анекдотов, а поступки всё равно отличаются особой гениальностью.//
— Мальчики, хорош.
*Кэтрин подошла к Мэту и привычным уже жестом сгребла его за рубашку на правой руке, пытаясь намекнуть, что проблемы с авроратом им не нужны.*
— Уайт нас полезным вещам учит. *бросила она Грейсону.* — В конце концов, я могла бы вам руку вдоль вспороть и без жгута, не возникни в памяти старая добрая Уайт. //которой я в глаза не видела.// — А выпивка — это, конечно, заманчиво, но я всё же леди. Леди по ночам положено спать. Так что нам, наверное, пора.
*Кэтрин специально не стала прояснять социальный статус Мэта, предоставив выводы аврору. Вместо этого она начала недвусмысленно подталкивать Экви к выходу.*
— Приятно было познакомиться. Если будут какие-то проблемы — эээ... *девушка запнулась, не зная, как продолжить: то ли "вы нас зовите", то ли "мы вас позовём". В контексте произошедшего подходили оба варианта. Не исключено, что бравый аврор вляпывается в подобные ситуации перманентно. Точно так же, как не исключено и то, что в них перманентно вляпывается Мэт.*
— В общем, свяжемся.


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Арфей
Відправлено: Feb 27 2015, 13:02
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

- ну да, за МакЛейном добивать - много ума не надо, мальчик,- он сделал особый акцент на последнем слове,- но можешь прийти к нам как то, гляди не только клизмы ставить да добивать за аврорами научим
*последнее слова были сказаны с наибольшим дружелюбием, на которое был способен Грейсон. Даже смог натянуть некое подобие улыбки. Похоже, после такого ему и правда надо будет выпить. Повернув голову к Кэтрин, он с куда большим желанием продолжил.*
- Уайт может и учит полезным вещам, но нянчится с вами слишком много. Ладно, проваливайте, а ты, красотка если что - только свистни, я тут же найду тебя


^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Mar 1 2015, 12:34. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
— Как мудро с вашей стороны переложить ответственность на коллегу, который пострадал сильнее всех.
*С раздражением выплюнул Мэт, выходя из подавителя. Кэтрин пыталась избежать конфликта, а он, наоборот, словно нарывался на него. Хотя с другой стороны, он все же позволил девушке увести его.*
— У тебя получилось? Где кровь?
*Спросил парень, когда они были на том расстоянии от Грейсона, на котором невозможно было бы их услышать. Юноша пытался что-то придумать: как же объяснить Кэтрин, зачем нужна кровь, чтобы это было правдоподобно? Ни один из вариантов, приходящих в голову, не был логичнее экспериментов в Мунго. Более того, он только что перетащил всех пострадавших туда - ну чем не волонтер?
Мэттью достал свою закупоренную баночку, демонстрируя свои успехи*
Перешел из Ритуальный зал


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Mar 4 2015, 20:46. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Возраст: 19





Вход
//Ох, Грейсон. Когда ты узнаешь, что я не имею ничего общего с Мунго, ты меня сам найти захочешь ещё как. Так что свистеть в твою сторону, пожалуй, не буду.//
— Получилось, ага.
*ехидно сообщила Кэтрин блондину. Она уже давно сделала вывод, что кровь нужна Экви не для исследований — а, следовательно, её должно быть больше. Например, столько же, сколько у парня. Она достала из кармана бутылку, в которой что-то красное плескалось на донышке (ночью оно вообще смотрелось чёрным), и протянула её Мэту.*
— Теперь ты меня опять потащишь чёрт-те куда, ничего не объясняя? Мэт, если ты... *она оглянулась на Грейсона, но тот находился достаточно далеко, чтобы уж точно их не услышать* — Если ты занимаешься чем-то незаконным — так ради святых мощей Мерлина, хоть скажи. Пусть я не в восторге от нарушения закона — я его всё-таки нарушила из-за тебя. Я незаконно изъяла кровь у человека и, по-моему, имею право знать, куда она попадёт дальше.
*В середине речи Палмер чихнула. В последнее время она испытала слишком много перепадов температуры.* //Только без простуды, пожалуйста. И так уже сил никаких нет злиться на этого очкарика.//
— Про Мунго можешь не заливать, нормальный работник в два счёта утащил бы Грейсона с собой, невзирая на все протесты. Да и это. *она кивнула головой на банку с кровью* — Хочешь сказать, в Мунго нацедили с больного волшебника и выдали в дорожку на ночь глядя? А не в Мунго ли она, согласно твоей истории, была нужна?
Перешел из Ритуальный зал


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Арфей
Відправлено: Mar 4 2015, 22:50
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

- МакЛейн выкарабкается ещё до рассвета, если вы ему там клизму с огневиски не сделали.
*Парировал Грейсон, который без особого желания признавал Корвина молодцом. Точнее, он думал что признавал, слова же его особо этого не подчёркивали. Порыскав в карманах, он нашёл флягу и отпил из неё что-то, по запаху не похоже на тыквенный сок. Спрятав флягу, аврор кинул вслед уходящей парочки.*
- Брюнеточка, если передумаешь - пошли сову в министерство на имя Грейсона - я тебя тут же найду. Не скучай, детка
*Поправив причёску, мужчина ещё раз осмотрел место проишествия.*

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Mar 5 2015, 01:42. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
//Урод//
*Злобно подумал Экви о Грейсоне и сразу же благополучно о нем забыл.*
- Будь здорова. *Мэт до сих пор не представлял, что ему сбрехать Кэтрин. Более того, ему вовсе не хотелось ей врать. В голове промелькнула мысль, что она отнесется к вампирам благосклонно, ведь она подруга Мэллори. То, что сама Мэл была очень не рада своей первой встрече с Рико, Кристианом и тем третьим, кажется, Джиованни, Даниэль как-то не подумал*
- Ладно, это не совсем законно. То есть я не помню закона, запрещающего брать кровь у кого-либо. Тем более, что мы их всех спасли.
*Он вновь не преминул вспомнить свой геройский поступок, их фееричное появление на поле битвы и эффектную победу над демоном*
- Если ты действительно хочешь узнать, для чего, а точнее, для кого мне нужна была кровь, я все тебе расскажу. Но явно не здесь. У нас с Мэл тут отличный домик и я научился варить кофе.
*Он убрал обе банки, после чего протянул руку девушке с намерением аппарировать, как только ее ладонь окажется в его*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Mar 5 2015, 23:22. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Возраст: 19





Вход
//В нормальных условиях я ни за что бы с ним аппарировать не стала.// *Протянутая рука блондина вызывала не столько доверие, сколько желание её сломать. Опять все объяснения потом, и опять, и опять, и опять. И снова. Девушка не была в восторге от вечного откладывания "на попозже".* //Впрочем, если он до сих пор за мной возвращался... Да и дрались мы вместе. Вряд ли я настолько важная персона, чтобы нужно было меня куда-нибудь заманивать и убивать в укромном уголке, мужественно перетерпев при этом сражение с непонятной огненной тварью.//
— Мы спасли, да, но брать кровь у без того ошеломлённых людей... Ты что, специально все мои аргументы проигнорировал? Я по второму кругу повторять не стану. Во всяком случае, не здесь. Убедил.
*Всё же это действительно было неподходящее место для откровенных бесед. Палмер вложила ладонь в руку Мэта*
//В последнее время я слишком часто его трогаю. Какой трогательный блондин.//


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Mar 6 2015, 15:47. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
*Сжав руку Палмер, Мэт аппарировал из подавителя, бросив на прощанье взгляд, полный ненависти, на Грейсона.
Экви вообще запланировал ему когда-нибудь точно отомстить. Но не сейчас*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP