Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Арфей
Відправлено: Feb 18 2015, 00:12
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

*Заметив блондина, волочившего его коллег, Грейсон пытался его разглядеть получше. Туман в голове почти испарился, стоял он уже уверенно, даже мог стоять без опоры Кэтрин. Дыхание выравнивалось, своеобразное чувство юмора тоже стало возвращаться к нему.*
- Мдаа, я скучаю по старику Пейну, который за неделю мог с любой белоручки сделать неплохого медика. Хоть сам он засранец редкий. Что там с той вспышкой драконьей оспы и тем барменом из трёх метел?
*Блондин аппарировал, а брюнетка уже перевязала ему руку жгутом, чтобы взять. Конечно, почему она не додумалась наколдовать колбу, а не бутылку, Грейсон не знал. На особо хорошо медика она не была похожа. Но личико у неё было симпатично, а он не мог отказать себе в том, чтобы его потрогала такая молодая красотка.*
- Я не знаю, что это за де..мо было. Всё было нормально, потом пришёл Корвин с этой малой, которую мы задержали до этого и понеслось - туман, дым, его крик в голове. Как банши, только огромный и горячий. Демон какой то что ли...

Кровь медленно стекала в бутылочку, как бы специально старалась задержать Кэтрин подольше.

^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 18 2015, 00:58. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
*Мэт всё не возвращался. Кэтрин меланхолично созерцала стекающую в бутылку кровь и вспоминала, как в Хогвартсе некоторые её одногруппницы падали в театральные обмороки, лишь завидев открытую рану (а происшествия бывали всякие). А зельеварение? Кровь, сердца мелких существ, на седьмом курсе и до кишок доходило, и всегда это сопровождалось томными аристократичными "фи". Правда, без обмороков -- за это по головке не гладили, преподаватель всегда мог отличить поддельную потерю сознания от настоящей. Мисс Палмер же всегда молча выполняла то, что требуется, и получала за это должную награду в виде баллов своему факультету.* //А требуется ли это выполнять сейчас? Впрочем, Мэт при появлении не бросился ко мне с криками "ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ", и вообще не показал, что я делаю что-то не так. Значит, продолжаем.// *Грейсон тем временем нёс что-то про какого-то Пейна, оспу, демона... Он явно знал о произошедшем не больше, чем сама девушка.*
- Да что с оспой, ничего... //С какой ещё оспой, тут что, эпидемия была?// - Вспышку погасили, дальше не распространится, всё под контролем.
*Она уверенно кивнула, сохраняя спокойное выражение лица. Казалось, всё, что её заботило в данный момент -- надрез на руке Грейсона и бутылка с кровью.* //Если бы здесь бушевала болезнь, я узнала бы об этом в первый же час после приезда. Значит, всё действительно в порядке, ну или как минимум её локализовали в каком-то одном месте. Интересно, а с барменом-то что произошло? Неужто я не зря решила не посещать "Три метлы"?//
- Барменом мы с напарником не занимаемся, так что я не уверена, как он. В больнице, сами понимаете, работы много. А мы вообще, как любые практиканты, делаем в основном бумажную.
*Кэт слегка пожала плечами -- что поделать, мол, такие уж реалии, не пускают молодых и зелёных к ответственным занятиям. Её взгляд опустился на грудь Грейсона, где красовался значок аврора. * //Так-так-так, что бы у него ещё поспрашивать... О, какая симпатичная фитюлька. Аврорат, однако. Везёт мне сегодня на повредившихся авроров.//
- У вас в аврорате разве не так? Новичков же не возьмут выполнять ответственную миссию? Ну вроде этой, в руинах со зловещим алтарём. Вы же здесь все не погулять собрались.


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Арфей
Відправлено: Feb 19 2015, 00:43
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

- Отлично, значит можно будет пропустить его виски, а т от бодяги в кабаньей голове блевать охота
*Слегка повеселел Грейсон, услышав вести о бармене. Хоть что-то его радовало в такой день. Ещё аврор очень надеялся что вся эта история не выйдет за пределы их компании и Спинелли, который не особо болтлив. Чувствуя небольшую слабость от того, что кровь выходит из него, он однако сдерживался, ведь не падать же в глазах какой то малолетки.*
- Да не, в министерство белоручек не берут, девочка моя. Сюда приходят те, кто не боится получить ляща, сунуть нос в тёмный угол и достать от туда притаившуюся там крысу. Конечно, в одиночку их редко отпускают, но всегда есть кто-то по опытнее рядом. Так что не путай аврорат и клизменную контору. Кто там сегодня дежурный, кстати?

Кровь была темнее, чем обычно у людей. Хотя, учитывая тяжесть воздуха, это было понятно. Бутылка набралась где то на 50 мл.

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 19 2015, 11:15. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
*Очередной хлопок возвестил всех присутствующих в подавителе, что Мэттью вернулся за следующим аврором. Экви быстро пересек антиаппарационную зону и вошел в руины башни.*
- Как ты? Получается?
*Спросил он, подходя к Кэтрин.*
- Если что, подлечи его заклинанием, нам же не нужно, чтобы бравый аврор почувствовал себя плохо.
*Мэт не удержался и подмигнул девушке. На очереди был последний работник министерства и у парня на него были особые планы*
- Эй, мистер, я из Мунго, вы ранены, вам срочно нужна помощь!
*Он подхватил под руку последнего, кто мог бы помешать Палмер совершать её действия и повел его к выходу. Вскоре они, сдавливаемые магией трансгрессии, исчезли*
Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Арфей
Відправлено: Feb 19 2015, 11:56
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

- Пожалуй, хватит
*улыбнулся Грейсон, увидев хорошую лужицу в бутылке. Убрав руку, он развязал джгут и палочкой закрыл порез. Закатав рукав, он продолжил.*
- ну что, красотка, что ты делаешь сегодня после смены?
*однако белобрысый прервал всю романтику. Закатив глаза на все его слова, сказанные Кэтрин.*
- или это твоя пара на вечер?

У Кэтрин осталась бутылочка с 60 мл крови аврора.

^
Serna
Відправлено: Feb 19 2015, 15:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

тесттест

^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 20 2015, 17:48. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
- Ну хватит, так хватит.
*Кэтрин даже хотела равнодушно пожать плечами, но тут её догнала мысль о том, что это ей было положено решать, хватит или нет. По идее. Плечи судорожно дёрнулись и остались в прежнем положении. А вот вякнутое уже было не отвякнуть. Она очаровательно улыбнулась, закрыла бутылку и спрятала её в боковой карман.*
//Ну спасибо, что хоть рану сам закрыл. Салазар его знает, может, у местных целителей для этого есть особые заклинания.//
*Мэт снова появился очень вовремя. Кэт расслабилась. Похоже, Грейсон пустил в её сторону слюни, так что пара-тройка мелких неувязочек погоды не сделают. К тому же, вдруг аврор со всеми целителями так обходится, решая, когда именно прерывать процедуру. Целители обычно к таким пациентам питают искреннюю ненависть.*
//В конце концов, имею ли я право спорить? Думаю, Мэту этого хватит. Аккурат для того, чтобы объяснить мне, за каким Волдемортом ему вообще понадобилась кровь. Ещё и подмигивает тут, ишь, великий заговорщик выискался.//
*Блондин исчез.* //Если не вернётся, я его из-под земли достану, напою этой кровью и навсегда закопаю обратно.//
- Да не было никакой смены, мы просто гуляли.
*Она положила лезвие на пол. Грейсон её определённо не привлекал, но отшить его следовало мягко -- после того, как раскроется их ложь о стажировке в Мунго, ей и так не следовало попадаться к нему на глаза. А если всё же попадётся -- пусть хоть будет шанс отовраться, выехав на хорошем отношении.*
- Новая смена завтра с утра, а сейчас уже воооон как поздно.
*Горловина свитера почти уже высохла после умывания. Палмер поправила её краешек и потянулась. Адреналин всё ещё действовал, не допуская даже мысли о сне, да и вообще ей всегда больше нравилась ночь. Но Грейсону следовало понять, что Кэтрин -- хорошая девочка, и сейчас собирается домой в тёплую кроватку. Впрочем, сначала надо было сопроводить аврора в Мунго. Ещё и так, чтобы он не понял, что они там не работают. А сама она аппарировать туда не могла, ибо попросту не знала, где находится больница... Чёрт.*
- В общем, Мэт вас сопроводит сейчас. Подождём немного, вы ведь не смертельно ранены, а ночью там и так один дежурный... Пока оформят предыдущих бойцов, пока помощь окажут, ну такое.


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Арфей
Відправлено: Feb 22 2015, 01:56
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

- Хах, гуляли они, ага. Сдался тебе этот очкарик
*Язвительно просмеялся Грейсон, глядя как Мэт снова появился и исчез с очередным его коллегой. Он, несомненно, последует за ними. Но чуть позже.*
- Какое поздно? ну может для таких как ты и правда поздно. Видно, что Уайт воспитывала, никакой фантазии у людей. Сейчас бы пару рюмашек в Перце пропустить и тогда уж спать. Браво отчёт мы почти дописали.
*Пройдя в сторону, где до этого лежали авроры, Грейсон поднял папку с записями. К его счастью, ничего не сгорело, не намокло и не стёрлось - бумага была заколдована от такого. Взяв папку под мышку он вернулся к молодой красотке.*
- Так что, пошли в бар, пока оформят там и всё и всё такое..

^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 22 2015, 16:13. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
//Ещё как сдался мне этот очкарик, он мне объяснения должен, да и вообще прикольный. Прикольнее, чем ты.//
*Грейсон определённо хотел отсюда свалить. Девушка пожалела, что не сделала разрез вдоль всего предплечья и не выкачала из него литра с два. Это бы наверняка поумерило его прыть, сейчас же, судя по всему, медицинская помощь была ему и вовсе не нужна. Тем лучше для Кэт, пусть валит на все четыре стороны и избавит их с Мэтом от объяснений перед целителями. Вот только от неё бы отлепился для начала.*
- Перец.
*Забыв о мнимой усталости, девушка широко улыбнулась -- оскалилась, можно сказать. Ей очень нравилось сообщать людям плохие новости.*
- А он сгорел. Вы не слышали ещё? Хотя да, у вас тут явно были... дела поважнее. В Хогсмиде всегда столько неразберихи...
*Она вздохнула, будто бы сожалея. На самом же деле Палмер была довольна. Здесь было очень просто врать, потому что, кажется, даже самое невероятное имело шанс на осуществление.*
//"- Дорогая, где ты была? - Дралась с огненным демоном. - Ясно. А что это за бессознательное тело в нашей гостиной? - Я практиковала свои суперспособности, он согласился быть подопытным. - Ну ладно. Ужин на столе". Идеально.//
- Я не знаю точно, что там произошло. Но, кажется, его подожгли магически: пламя было синим, ещё и дым какой-то ядовитый... Всё случилось буквально несколько часов назад. Кажется, бравому аврору будет чем заняться и без меня -- там явно нужно подробное расследование.


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 23 2015, 15:40. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
*Мэттью уже подташнивало от аппарации. Он вновь появился перед подавителем и, прежде всего, направил палочку на себя*
- Tergeo
*Когда кровь с рубашки втянулась, Экви с облегчением выдохнул. Ему чертовски повезло, что в Мунго все были слишком заняты пострадавшими, чтобы заметить огромное алое пятно прямо на груди "помощника".*
//Интересно, а если этот парень проснется и расскажет, что я оглушил его, ему поверят? И если да, то что мне тогда будет?//
*В этих рассуждениях Мэт вошел в руины старой башни, где обнаружил и Кэтрин, и последнего аврора, который так и не хотел терять сознание. Подавив в себе желание и этого шендарахнуть ступефаем, Мэт, даже не стараясь улыбнуться, подошел к ним.*
- Итак, у вас все в порядке? Сможете сами аппарировать в больницу? Вашим коллегам там уже помогают.
*Он покосился на Кэт, в немом вопросе в духе качков-квиддичистов "Эй, детка, к тебе пристает этот урод?". Вряд ли, конечно, девушка могла понять его, да и сам Мэт не очень походил на качка-квиддичиста, но помериться палочками он был бы не прочь. Особенно после победы над огненным демоном: такие случаи, как ни крути, воодушевляют.*
Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP