Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 13 2015, 00:54. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Девушка удивилась неожиданой подмоге. Настолько, что на несколько секунд потеряла дар речи. Впрочем удивляться было некогда. Мгновение — от ифрита почти не осталось и следа. Еще одно — МакЛейн упал на землю. Мизуки тут же забыла о спасителях и метнулась к аврору. Ее пальцы коснулись его шеи — девушка пыталась нащупать пульс Корвина. Он был(или ей показалось?) очень слабым.*
— Вы авроры?
*обратилась Лаэн к вошедшим*
— Я бесконечно благодарна вам, но боюсь мой коллега скоро погибнет, если мы ему не поможем. Не могу вспомнить ни одно подходящее заклинание... Вы не поможите мне доставить его в Мунго? Правда, я никогда не была там и не смогу туда аппарировать. Боги, какая я бесполезная...
*По щекам девушки прокатились слезы. Было видно, что она очень сильно переживает за мужчину в коме. А вот остальные "коллеги" Лаэн не особо волновали.*
— Помогите мне, пожалуйста. Прошу вас.
Дипломатия — 25


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 13 2015, 16:28. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Ритуальный зал
*Мэттью выдохнул. Бой кончился, у них получилось. Заклинания и вправду были очень мощными; Экви чувствовал, что они требовали много его сил и в ближайшие десять минут у него не получится сделать ничего подобного - нужен отдых. Юноша несмело посмотрел на Кэтрин. Похоже, уже сегодня девушка обнаружила свою "непалочную" магию: Мэт краем глаза заметил астральные щупальца, исходящие от Палмер*
//Круто. А она только приехала в город. У меня огонь дня через два появился! Правда, и с ифритом мне не приходилось встречаться вплоть до сегодня. Зато, мы охотились на зомби. Надо сводить Кэт на кладбище//
*На этой позитивной ноте очкарик решил все же оценить соотношение живых магов к мертвым. Юноша подошел поближе, ведь до этого они стояли почти у самого входа. Темноволосая девушка плакала, а он смотрел на нее холодно и безучастно. Еще несколько человек тоже требовали помощи и внимания, но парня заинтересовала именно эта парочка*
//Он пытался спасти ей жизнь. Сколько благородства. Да и у него получилось - вот она, живая-невредимая, льет слезы над его обожженным телом.//
*Цинично думал Мэттью Даниэль, пытаясь таким образом оградить себя от происходящего. Сердце же предпринимало попытки сжаться от сострадания. Настроение портилось. Да, сегодня был явно не его день*
- Я не смогу забрать сейчас всех. Только его и тебя. *Говорил он якобы равнодушно, доставая палочку и наколдовывая носилки незамысловатым Ferculum*
- Кэтрин, я вернусь. Займись им. *Он многозначительно кивнул на Грейсона, явно намекая не только на первую помощь.
После того, как Корвин оказался на носилках, Мэт попытался аппарировать с ним и Мизуки. Когда у него ничего не вышло, он всего лишь сильнее помрачнел.*
- Пошли.
*Бросил беловолосый, но все равно зачем-то взял девушку под локоть. Когда Мэт, носилки с аврором и Лаэн были вне зоны действия антиаппарационных чар, они наконец исчезли*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 13 2015, 16:45. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
— Просто полей на него водой при помощи Aguamenty.
*улыбнувшись, обратилась Мизуки к незнакомкой ей девушке, после того как Мэттью создал носилки и сказал Кэтрин про Грэйсона.*
— У тебя в прошлый раз это отлично вышло, а он в отличие от МакЛейна в порядке, просто обделался от страха. Можешь сказать ему, что Корвин МакЛейн без сознания, и если все будет хорошо, он сможет найти его в Мунго?
//Наверное не стоило так позорить Грэйсона перед ними, но да ладно, [цензура]//
*Неожиданная помощь незнакомого спасителя была весьма кстати, но то, как быстро он взял ситуацию под свой полный контроль Лаэн не понравилось, и это заметно отразилось на ее настроении. Мизуки не любила, когда ее куда-то волокли и не давали действовать самостоятельно. Возможно в ином положении она бы возмутилась, но сейчас было не время совершать подобные действия.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 13 2015, 17:20. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
//Оно исчезло.//
*Кэтрин опустила палочку, прервав импровизированный душ. Вместе с монстром исчезла и странная нить, но при желании -- девушка была в этом уверена -- она могла бы вызвать её вновь. Вот только пока было незачем. Сил целителя она в себе не ощущала, сейчас же здесь требовался именно он. Кэт подошла к расстроенной брюнетке, хотела что-то сказать, утешить, ведь пострадавший мужчина был ей явно дорог. Но тут Мэт взял всё в свои руки. Не успела Палмер опомниться, как ей уже были даны поручения сначала от самого Мэта, а затем и от брюнетки.*
//"Займись им"? Что он имеет в виду? Полечить? Добить? Нацедить крови??//
- Мэт, ты...
*Троица исчезла.*
- ...рубанулся.
*обречённо закончила Кэтрин.* //Когда вернётся? Как мне действовать до его возвращения? А если его там в Мунго задержат? А если он вообще не в Мунго?// *Она немного потопталась на месте, пребывая в абсолютной растерянности. Затем заговорила с алтарём.*
- Всегда они так. Оставят -- и разбирайся. Тьфу просто, а не парни. Уверена, что ты меня понимаешь, о зловещий камушек.
*Палмер подошла к алтарю и хотела похлопать по нему рукой, но заметила красный дым и решила воздержаться. Вместо этого девушка направилась к человеку, о котором говорила страдающая брюнетка.*
- Привет. Я Кэтрин. Кому-нибудь здесь нужна помощь? Ты вообще живой? //Может, и правда на него того... Водичкой. Человеку явно плохо.// - Aguamenty.
*Она направила волшебную палочку на макушку мужчины, создав небольшой освежающий ручеёк. Через несколько секунд перевела кончик палочки себе на лоб и умылась. Свитер быстро промок, но девушке было не до того. Жара быстро уходила, стало намного легче.*


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Арфей
Відправлено: Feb 15 2015, 01:36
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

*Туман рассасывался быстрее и быстрее. Температура спадала и опускалась до "нормальной ночной". Из алтаря всё ещё исходил красный дым. Грейсон, покачиваясь, что-то мямлил. Похоже, он был полностью дезориентирован, но не в безсознательном состоянии. Его бормотание невозможно было расслышать, потому что он говорил в пол. Наверное, рассказывал пропавшему эфриту, по чём капуста зимой. Но фонтанчик из палочки Кэтрин возвратил его в сознание.*
- Где он? Корвин? ЧТО?
*Подняв голову, Грейсон начал задавать вопросы, не дожидаясь на них ответов. Демон пропал, вокруг никого, кроме незнакомой девчёнки. Шатаясь, он попробовал встать с колен. Первые две попытки его оказались безуспешными, третья же обвенчалась успехом - кое-как он смог встать, рукой стараясь нащупать опору. Стараясь осмотреться, он вновь обратился к Кэтрин. В глазах ещё плыло, но силуэт брюнеки он видел.*
- Кто ты? где Корвин? что...что тут?

^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 16 2015, 11:31. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
- Тихо-тихо.
*Девушка положила руку Грейсону на плечо, пытаясь успокоить.*
//Похоже, он слегка повредился рассудком. А вот интересно, что будет, если я всё-таки сцежу у него немного крови? Министерский сотрудник -- явно маг достаточно сильный...//
*Она всё ещё пребывала в уверенности, что эксперименты с человеческой кровью незаконны. Но вместе с тем пришла уверенность и в том, что интереснее посмотреть на действия Мэттью с кровью, чем соблюсти закон. Нехорошая такая мыслишка.
В любом случае для начала надо было ответить на вопросы аврора.*
- Тут произошла битва с каким-то существом из дыма и огня. Не знаю, что это было. Мы появились уже к окончанию. Корвина сильно ранило, его забрали в Мунго.
*К Палмер вдруг вернулось самообладание. С момента приезда в Хогсмид она чувствовала себя слегка пришибленной всем происходящим, но теперь, кажется, началась долгожданная адаптация. Демоны, авроры, интриги, ложь -- городок обладал какой-то дикой атмосферой и совершенно не походил на скучный Лондон. Конечно, главным фактором, примирившим Кэт со всей чертовщиной стала та призрачная нить, умеющая отнимать жизненные силы. Теперь у неё есть, можно сказать, суперспособность. Не все волшебники так могут. Она клёвая.*
//Грейсон ещё тут, не отвлекайся. Самолюбованием можно заняться после. Блин, а что делать? Мэт ведь не сказал, сколько крови надо. Если я из него слишком много вытяну -- он откинется. И чем вообще тянуть-то?.. Жбанчик создать? Хорошо, пусть будет жбанчик и лезвие, по-простому. Жбанчик -- это поллитровочка примерно, у человека крови шесть литров, не убудет.//
*Кэтрин взяла Грейсона за правую руку, будто осматривая на предмет ран и считая пульс (на самом деле она слышала, что тактильный контакт с правой рукой человека способствует доверию с его стороны), и заговорила очень мягко и спокойно:*
- Меня зовут Кэтрин. Я сама нахожусь в Мунго на стажировке. //Чёрт возьми, Мэт, твоя ложь была такой неловкой. И до чего докатилась оригинальная я? Использовать чужие наработки брехни, фи, теряю хватку.// - Мы увидели сигнальные искры, поняли, что кому-то нужна помощь, и аппарировали сюда. Мой напарник, собственно, забрал Корвина и его спутницу. Вам тоже, судя по всему, нужна помощь. Это существо вам сильно навредило. //Надеюсь, ещё больше оно навредило вашему мозгу и способности адекватно оценивать происходящее.// - Поэтому мне нужно взять у вас немного крови на анализ. //И пописайте в баночку ещё, угу.//
*Она направила палочку на ближайший камень и тихо произнесла:*
- Phasere Excassus поллитровая бутылка. //Чувак, просто поверь мне.// - Phasere Excassus лезвие. //И не заставляй меня тебя оглушать, потому что я и так уже, кажется, нарываюсь на проблемы с законом.//

Блеф — 15


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 17 2015, 01:11. Ролевое время: 16 день, 23 час.





Вход
бросок
Чувство правды — 5
^
Арфей
Відправлено: Feb 17 2015, 01:43
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

- да, да, я помню эту тварь огненную, этот пылающий кусок драконьего де..ма, пытающийся нас сжечь...кстати..а где мои ребята?
*Бледное лицо Грейсона, подпёртого Кэтрин, повернулось в ту сторону, где до потери сознания стоял коллега. Но его там не оказалось. Как и той брюнетки, которая пришла с ним. Хотя, Грейсон не до конца был уверен, что поддерживающая его Кэтрин не является той самой Мизуки. Но её словам он верил, почему то. Возможно, из-за всё ещё слегка затуманенного рассудка.*
- Кровь? на кой чёрт моя кровь сдалась?
*Пытаясь повернуть шею назад, где до этого были ещё двое его коллег. Они тоже приходили в себя, медленно и неуклюже пытаясь подняться. Видимо, они были не так сильно ранены, как их начальник, но всё же он за них беспокоился.*
- Но раз надо - можешь брать кровь, только поаккуратнее с лезвием, девчушка. Ты им хоть пользоваться умеешь, или старуха Уайт боится вам показать как правильно?

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 17 2015, 14:39. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
*Мэттью появился в зоне, не покрытой антиаппарационными чарами. Оглянувшись на подавитель, он выдохнул: здесь все было тихо и спокойно. Пока.
Юноша быстрым шагом вошел в руины башни. Несколько представителей власти уже пришли в сознание, у одного из них сидела Палмер*
//Это довольно странно, но я рад, что этим занимается она, а не я.//
*Юноша колебался между двумя действиями: подойти к девушке и помочь ей выкачать кровь из работника министерства или увести отсюда оставшихся двоих. Несколько секунд размышлений привели его к выводу, что лучше будет поступить вообще по-другому*
- Эй! Я целитель из Мунго! Я помогу вам! Как вы?
*Он подхватил одного работника, который выглядел лучше, и повел его к выходу из руин. Хлопок аппарации - Мэт унес с собой в филиал еще одного человека*

Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 17 2015, 17:09. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
- Вооон тот человек ваших ребят забрал.
*Кэтрин кивнула в сторону появившегося Мэта. Она уж было обрадовалась, что сейчас парень избавит её от объяснений и, в идеале, объяснится сам, но стервец вновь сбежал.* //Ну спасибо, что хоть про Мунго подтвердил.// *При мысли о том, что могло бы произойти, соври Мэт, что он, к примеру, просто турист, Кэт передёрнулась.* //Тогда пришлось бы врать что он, к примеру, не Мэт, и я его вообще не знаю.//
- Да уж умею. //Ни черта я не умею.// *Девушка подняла лезвие и вспомнила, что в маггловской больнице, куда она однажды попала, перед сдачей крови из вены руку затягивали жгутом.*
- Phasere Excassus жгут. //Не умер бы без жгута, конечно, но и подозрения бы зародились. Или умер бы?.. Чёрт, говорил мне папа -- иди в колдомедики. А я пошла в случайные помощники всяким блондинам.// *Закатив рукав на мантии Грейсона, она перетянула его руку жгутом. Затем нашла вену ближе к запястью -- просто только там её было хорошо видно.*
- Вот сейчас немного потерпите. //Вот сейчас мне надо тебя отвлечь хотя бы болтовнёй, потому что поллитра крови -- это чересчур, быстро не наберётся.// - У нас тут полевые условия, мы не подозревали, что придётся так работать, поэтому исходим из того, что есть. Рану я залечу сразу же после необходимых манипуляций. //Интересно, а почему меня вообще замкнуло на поллитровке? Сколько получится -- столько и сцежу. В случае чего проблемы с количеством будут у Мэта.// *Внутренне вознеся короткую молитву Салазару, Кэтрин спрятала палочку в карман, взяв в руки бутылку и лезвие. Затем сделала вдоль вены Грейсона глубокий надрез длиной примерно в два сантиметра и приставила бутылку к ручейку крови, побежавшему из раны. Резать человеческую кожу почему-то оказалось совсем не страшно. Не то, чтобы она испытала положительные эмоции, но не было и отвращения: лишь своего рода научный интерес.* //Так. Давай, трынди что-нибудь, пока он не заподозрил тебя в попытке убийства.//
- Анализ крови -- это, конечно, замечательная вещь, но нам нужно больше сведений. Я так понимаю, вы не в курсе, какого конкретно происхождения был этот... эм... пылающий кусок драконьего де..ма? Потусторонние создания могут вызывать необратимые мутации. Возможность оных мы постараемся исключить детальными исследованиями, но, согласитесь, необходимо задать хотя бы направление работы.
*она тоскливо посмотрела на бутылку. Медленно. Очень медленно.*


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1542 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:34, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP