Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 11 2015, 13:31. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Мизуки от взгляда Корвина стало до ужаса неловко. Девушка не хотела его подводить, не хотела сейчас спорить с ним, но оставлять его одного ей не хотелось еще больше.*
//Да он просто хотел умереть здесь в одиночку.//
*Лаэн не совсем понимала нынешнюю стратегию МакЛейна. Волшебнице казалось, что пока демон не ставит щиты необходимо пользоваться моментом и атаковать. *
— Immobulus!
*Девушка решила повторить удавшееся в прошлый раз заклинание. В конце концов, слепой и замедленный демон менее опасный противник. Да и то, что на демона действовали такие простые заклинания, давало определенную надежду. Сейчас важно было выиграть время.*
— Petrificus Totalus!
//Я буду долго смеяться, если все было так просто.//
Маг. атака
Маг. атака


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 11 2015, 15:19. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 19





Вход
*Возникнув на новом месте, девушка прежде всего отряхнула любимый свитер. Таким образом она пыталась избавиться от ощущения тесных обручей на своих лёгких. Затем Кэт вдруг вспомнила причину их телепортации, выхватила палочку и осмотрелась, приготовившись сражаться с неведомым противником. Но рядом с ними ничего интересного не происходило, в отличие от самих руин, где кому-то явно было плохо. Руины, кстати, ей очень понравились.*
- Какая атмосферная башенка! *открывшееся зрелище явно не тянуло на "башенку", посему Палмер быстро поправилась:* - Ну, бывшая башенка. Мэт, ты знаешь, если её разрушило то, что там так красиво светится внутри, то я туда не полезу. Мэт!..
*Экви тем временем уже рванул геройствовать. Девушка нахмурилась.*
//Ладно, лезем. Лезем осторожно. Палочка со мной, щитовое у нас Протего, что за бред он вякнул про "силы", которые должны у меня появиться, я не поняла, но если что -- силы, для вас самое время, жгите. А то из одной меня очень плохая помощница.//
*Помогать непонятным личностям совершенно не тянуло, но к Мэту Кэтрин уже успела определённым образом привязаться. А если он там, чего доброго, погибнет, так и не рассказав ей, чем занимался и для чего кровь?.. Вот уж фигушки она ему это позволит.
Волшебница решительно затянула резинку на косичке, параллельно собираясь с духом. Затем побежала за парнем и скрылась внутри крепости*
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 12 2015, 02:06. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
*Зайдя в подавитель, Экви присвистнул и... замер на входе. Он повернул свое на этот раз неестественно равнодушное лицо к Кэт и громко - потому что вокруг было слишком шумно - сказал*
- Там какая-то дикая жесть. Я не отличаюсь трусостью, но Мэллори меня убьет, если узнает, что мы умерли вот в такой ситуации. Ну, то есть воскресит и снова убьет. За ней не постоит.
*Шутка была глупой, но Мэттью очень занервничал. Он привык, что куда бы он ни пошел в этом городишке, он всегда наткнется на апокалипсис локального масштаба, но огненных демонов повстречать еще вот как-то не удавалось.
Они стояли с Кэтрин прямо на входе в развалины. Юноша колебался*

...
Вышел из микролокации


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Арфей
Відправлено: Feb 12 2015, 02:19
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

*В этот раз файербол был куда мощнее. Стена была уничтожена, а от языка пламени Корвин всё же не смог увернуться - ногу и брюки задело, поджарив ему кожу и нанеся ожог минимум 2 степени. Пейн бы мог это исправить, но МакЛейну надо будет к нему для начала добраться живым. Зрение вернулось к эфриту, но это ему не помогло - заклинание замедление таки вновь поразило его. В отличии от следующего - ведь парализовать воздух, пусть даже и плотно сжатый, было невозможно. Медленно направив руку (эффект матрицы), он выпустил ещё один файербол в слащавую парочку ненавистных ему людишек.*

Тех.инфо - Корвин минус 10 физманы


^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 12 2015, 14:31. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 19





Вход
*Кэтрин подбежала к Мэту и осторожно заглянула внутрь. Затем сглотнула, посмотрела на парня и медленно кивнула.*
- Водички не найдётся? Там полная ж-жара.
*Вопреки здравому смыслу и обстоятельствам, она почувствовала, как по спине пробежал холодок. Первый вечер в Хогсмиде был, конечно, безумен, но это уже переходило все границы.*
- Я так понимаю, ты не знаешь, что это за чертовщина. И, наверное, обычным Агуаменти его бесполезно поливать.
*Она даже не подумала высказать Экви своё недовольство на тему "куда надо аппарировать с девушкой". Потому что и недовольства никакого не было. Мозг, минуя вопросы "ну почему я?" и "господи, за что?" сразу начал работать над возможными вариантами усмирения лютой сущности, которая отжигала внутри руин, но ничего толкового в голову не пришло.*
//Для начала надо понять, что это в принципе за создание. Демон? Чудо-юдо? Оживший костёр? Элементаль? Чьё-то неудачное заклинание, эксперимент? Хотя что это я, всё равно я понятия не имею, как с этим всем бороться.//
*Она с надеждой посмотрела на парня. Всё же он жил в этом городке гораздо дольше. Вдруг у него уже созрел какой-нибудь план?*

mooooar
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 12 2015, 15:53. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Корвин припал на здоровую ногу, не будучи способным нормально опереться на раненную. Мужчина быстро проговорил надтреснутым голосом*
- Убегай, я не смогу его сдерживать! Отвлеку.
*ожог на лице пульсировал, зрение немного мутнело от жары и боли - аврор никак не мог заметить новых потенциальных участников боя. Он держался исключительно на своем боевом духе и упрямстве. Очередной взмах, очередная более слабая ледяная стена перед ним и девушкой. МакЛейн плечом уже не так сильно пытался оттолкнуть мисс Лаэн в сторону от летящего фаерболла - ему не хватало устойчивости*

Маг. защита
Уворот


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 12 2015, 16:07. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
*То, что петрификус не подействовал, не особо удивило Мизуки. Скорее она была бы удивлена обратному. А вот то, что к демону так быстро вернулось зрение, внушало определенное беспокойство. Девушка надеялась, что эфрит пробудет ослепленным дольше. От предложения МакЛейна убежать, она лишь отмахнулась.*
— Я не оставлю тебя здесь одного. Особенно в таком виде.
*Мисс Лаэн сама не заметила, как перешла на "ты" в отношении Корвина. Девушка попыталась уклониться от летящего в них фаэрбола, параллельно с этим стараясь отойти от МакЛейна подальше, чтобы демону приходилось концентрировать свое внимание на ком-то одном из них.*
Immobulus!
Уворот
Маг. атака


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 12 2015, 20:43. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Ритуальный зал
- Магией воды здесь тоже, видимо, не поможешь *Мрачно заметил Экви. В его светлую голову приходили идеи, но он их отметал одну за одной. Очкарик вновь повернулся к подавителю. Ребятам, сражавшимся там, не везло. Сделав глубокий вдох, Мэттью все же решился ввязаться в бойню*
- Capere Decederum!
*Выкрикнул заклинание он, сосредоточившись. Его так и подмывало использовать магию огня, запустить хорошим файерболом, но парень понимал, что может стать только хуже. Он стоял не очень далеко от входа, готовый выбежать из руин, только появится угроза стать таким же копченым, как тот парень, который самоотверженно кричал какой-то девушке бежать* //Как мило//*
- Magice Sarmentum!
*На этот раз синий энергетический сгусток вылетел из палочки Мэта.* //Очень бы неплохо было завалить его до того, как он сожжет нас заживо//

сорян за ужасный пост
Маг. атака
Маг. атака

Перешел из Вход


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Feb 12 2015, 21:38. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 19





Ритуальный зал
*Девушка дальновидно не стала бросаться вперёд и вообще постаралась держаться чуть позади Мэта. Похоже, пришла пора действовать. Огненная тварь тем временем метнула сгустки пламени в терпящих бедствие людей, в дыму Кэтрин их еле разглядела. Один из них создал, судя по всему, щит. Демона это, судя по всему, не испугало.
Мэт произнёс непонятные, но явно волшебные слова (Палмер то ли не расслышала, то ли попросту не знала этих заклинаний). Пора действовать пришла уж вообще-совсем наверняка. Девушка открыла рот, дабы изречь что-нибудь столь же красиво звучащее и, желательно, действенное против сущностей из огня.*
//Ну же, ну же, ну же, резче соображай, что он там... Капере... Ай, к чёрту филологию//
- Aguamenty!
*Она направила палочку непосредственно в голову монстра, вознеся мольбу к Мерлину о том, чтобы струя получилась достаточно сильной и хоть немного притушила этого пылкого парня. Было очень жарко, и это сильно тормозило мыслительный процесс. В голове почему-то упрямо вертелись строчки хайку из книги, которую она читала в детстве.*
//"Уж если приходит цунами
Веди себя как подобает
Беги и ори во всю глотку"
Цунами я ему тут, конечно, не устрою, так что бежать и орать во всю глотку придётся самой. Вот прямо сейчас. Ой... Ой, Мерлине святый, что же я натворила. Это же вода. Она же его сейчас разозлит ещё больше. Я же тупица. Силушки магического фона, ну ёлки-палки, где вы, почему у всех есть, а я как лопух??//

*Ощущения были странными, её трясло то ли от адреналина, то ли от злости на чёртову жару. Свободную руку девушка выбросила вперёд, неистово желая себе магию воды здесь и сейчас. Из руки вполне ожидаемо ничего не появилось, зато её саму вдруг опутала тоненькая светлая нить. Вторым концом нить протянулась к демону и опутала его тоже. Кэтрин вдруг почувствовала, что может отбирать у демона силы.*
//Я не знаю, что ты за фигня такая, *мысленно обратилась она к нити*, но помогай, пожалуйста, помогай!//

комментарий режиссёра
Маг. атака
Маг. атака

Перешел из Вход


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, чёрные кожаные ботинки.
^
Арфей
Відправлено: Feb 13 2015, 00:07
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

*Эфрит, похоже, не ожидал, что к томящим его Корвину и Мизуки придёт подмога. И конечно, это разозлило его ещё сильнее. Сам воздух будто начал гореть, давя на лёгкие всех находящихся внутри. Было видно, как огонь пульсировал внутри его дымообразного тела. Глаза горели пламенем жажды. Казалось, что жара начала плавить само течение времени. Все заклинания, выпущенное магами, летели медленнее или это демон казался дальше? Случайный зритель, скорее всего, не поверил бы своим глазам. Первый луч синего цвета, вылетевший из палочки Мизуки, поразил демона в грудь, слегка замедлил и без того, казалось, медленное течение событий. Следующий луч, бледно - зелёного цвета, заставил его взреветь. Тело его стало уменьшатся, огонь в нём тухнуть. Он возвращался в свой алтарь, своё пристанище, своё царство или темницу. Следующее заклинание светловолосого юноши, синего цвета, ударила в голову существу, давая понять, что поединок приближается к концу. Демон уменьшался и уменьшался. Нить, полезшая из рук Кэтрин окончательно его добила, вернув его туда, откуда он вылез - царства огня и пепла. Водичка из её палочки поливала уже пустой алтарь для подношений, из которого теперь снова просто сочился красный дым. Дым, который был в помещении, стал понемногу рассасываться, упрощая передвижение по комнате. Победа была за людьми.
Вроде ничего не забыли?
Ах да, файербол, выпущенный из руки эфрита до его исчезновения. Он летел к своей цели - Корвину. Но на этот раз всё произошло куда быстрее. Он проломил ледяную стену и попал в грудь бесстрашному аврору, который тщетно пытался увернуться и защитить мисс Лаэн. И вновь эта замедленная съемка. Работник министерства был поражён в грудь и отлетел на пару метров назад. От болевого шока он не успел закричать - на пол упало тело без сознания. Из алтаря, мог бы поклясться каждый присутствующий, слышаться тихий смех.
А за стенами подавителя был закат.... Занавес.

Техническая информация - Корвин МакЛейн впал в кому.

Показати текст спойлеру


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1585 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP