Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 3 2015, 07:57. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
//Ух ты ж [вырезано цензурой] какие люди. Интересно, если я сейчас сошлюсь на плохое самочувствие, мне разрешат аппарировать в Министерство? А еще интересно каким местом думает Корвин. Как бы он выглядел перед коллегами, если бы я зашла в его мантии? Тоже мне блюститель правил.//
*Смотря на Грейсона, Мизуки захотелось сначала швырнуть в него фаэрбол, а потом провалиться сквозь землю, чтобы никто ее не нашел. После этого желание у Лаэн возникло другое, она хотела слиться с окружающим пейзажем, чтобы МакЛейн разобрался с коллегами сам. Отчасти следуя своим желаниям, пока Рин думала о том, а не выбросить ли кубик на скрытность, Мизуки решила предоставить Корвину право первого слова.*
Перешел из Вход


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 3 2015, 21:58. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Корвин, продолжая осматривать зал, будто невзначай занял позицию между девушкой и остальными своими коллегами и, слегка морщась от неприятных ощущений, ответил*
- Рекрутинг, обучение, сбор показаний свидетелей. Все по протоколу, Грейсон, как положено. Есть новые данные? Из Отдела Тайн не присылали специалистов?
*маг немного наклонился перед самим подавителем и попробовал воздействовать на него с помощью стихии. Подчиняясь его плавным движениям кисти в воздухе собирались капли воды и, замерзая, тонкими мелкими осколками пытались пробиться сквозь красноватое свечение. Сила этого воздействия была крошечная, но все же...*
- Мисс Лаэн, я очень прошу... Пожалуйста, озвучьте, кто где и как стоял, что конкретнее делали. В этих обрядах любая мелочь стоит жизни.
*он говорил это довольно тихо и поощрительно кивнул, мол, все будет хорошо, хотя было видно, что несмотря на всю его выдержку, волшебнику довольно неприятно здесь находиться*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 3 2015, 22:17. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Девушка задумалась, пытаясь вспомнить происшествия той ночи. К несчастью для нее, как она не старалась, ничего стоящего на ум не приходило.*
— Я не помню, кто и где стоял. Все происходило слишком...сумбурно. Эскарина не указывала никому на конкретное место. Так же ей было не важно кто из нас начнет резать руку первым. Она предоставила нам это выбрать самим.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Арфей
Відправлено: Feb 3 2015, 23:36
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

- оо, взял и нашу юную анхейтс? мило.
*Улыбнулся Грейсон, глядя на появившуюся Мизуки. И тем не менее, на этом закончились его подколы в её сторону на данный момент. Глянув в свиток, на котором писал один из авроров, Грейсон ответил.*
- ничего особого по началу не было, этот алтай не сразу погас, посему мы к нему особо не приближались. Вокруг покапались, взяли остатки чьих то волос и т.д. Как раз хотели дождаться тебя и свалить от сель. Правда, эта штука странная - периодически делает ещё вспышки, хотя никто магию не использовал, то есть на неё реагировать не может. Пусть после нас отдел Тайн приезжает и разбирается. А ещё..
*Он подошёл и произнёс так, чтобы слышал только Корвин.*
- у меня поганое чувство. Каждая вспышка сопровождалась выбросом энергии, но у меня чувство, будто потом энергию брали у нас. Знаешь..как от дементоров..



Грейсон всё это говорил как раз перед тем, как МакЛейн начал воздействовать на чашу. Как только аврор использовал стихию - из чаши повалило густое красное свечение, как туман растекающейся вокруг. Когда он коснулся открытых частей тела авроров,Корвин и Грейсон могли чувствовать странную слабость в руках. Такую, что поднять руку было всё сложнее..

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 4 2015, 00:15. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
* Увидев нечто напоминающее красный туман, Мизуки не на шутку испугалась за Корвина. Все же аврор был ей не безразличен.*
— Эээм...Возможно вам чем-то помочь? Все хорошо?
//Идиотский вопрос//

*Мисс Лаэн даже подошла поближе к подавителю, но все же оставалась на безопасном расстоянии от него. По крайне мере, ей так казалось. Девушка довольно быстро достала палочку, а на кончиках пальцев ее левой руки поблескивали огоньки. Это было опасно, особенно учитывая тот факт, что МакЛейн спровоцировал туман своей стихийной магией и не известно как это место отреагирует на огонь Мизуки, но Лаэн это пламя придавало уверенности*
//Я же не воздействую напрямую. Это даже не фаэрбол. Так. Шалости. //

*успокаивала она себя, вглядываясь в красное свечение*

бросок одобрен и разрешен Серной.
Знание магии — 16


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Serna
Відправлено: Feb 4 2015, 00:51
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

...Мизуки вспомнился один разговор, случайно услышанный когда-то давным-давно во время еще школьных визитов в Хогсмиде... Дождь, слякоть.. Мерзкая погода и туман, укрывавший землю крыльями летучей мыши...По дороге в Хогвартс... двое полупьяных мужиков, которые слегка пошатывались после насыщенного вечера:..
- ты [censored]!
- не-а. Он сам участвовал в той потасовке. Так что пошел-ка ты на ...!
- идиот, я знаю, что он участвовал. но что лично прямо защищал - это точно врешь.
- ну, лично не лично, а все тогда знали - на Плато всякому грифскому отребью и прочим святошам вход был заказан. Дед грил, мол, оно было устроено так, что чуть ли не кровь из глаз или рвота могла у них быть, а некоторые чары не могли колдовать, хоть как тужились,как сквиббы, позорные.
- да они и так позорные. Я что-то не слышал, чтобы так прямо сильно их штырило там...
- ну блин понятно, что не все время так было, но вот он был в одной из крепостей, когда еще Он был. Красной мути тогда, говорит, вылилось, одним - хоть бы что, а часть авроров, что мешаться пришла наизнанку вывернуло причем в буквальном смысле. Вообще.
- та не....

... Воспоминания о ритуале вспышкой мелькнули в голове у девушки и появилось смутное ощущение, что добро и зло, основные постулаты которыми философия человечества так легко разбрасывалась и называла относительными здесь... совершенно определенны и различимы.

^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 4 2015, 01:00. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Ритуальный зал
- она уже не Анхейтас...
*Корвин успел это проговорить, прежде чем начало происходить что-то не ясное. МакЛейн мысленно отругал себя за подобную несдержанность и сделал шаг назад*
- Вы... не чувствуете этого? Попробуйте... защититься чарами... Не подходите... Если... оно тянет так же... как и дементор... то... быть может...
*На лбу мага выступили мелкие капли пота, дыхание стало тяжелым и прерывистым, будто он тащил непосильную тяжесть, а ведь Корвин всего лишь поднимал руку для взмаха волшебной палочкой. Он несколько раз сморгнул, пытаясь сосредоточиться*
-Expecto Patronum!


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 4 2015, 01:22. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Лаэн скривилась, абсолютно не понимая к чему были эти воспоминания. То что это не просто воспоминания было очевидно, в таких местах маловероятны просто воспоминания.*
//Рассказать об этом МакЛейну, когда его коллеги удалятся или при них?//

— Я никогда не была Анхейтас. Слово "уже" неуместно.
*Поравила аврора Мизуки. И пока МакЛейн колдовал патронус, она продолжила*
Мистер Грейсон. Я прошу прощения за несанкционированную атаку на вас. Вы меня изрядно напугали своими словами. Надеюсь вы не держите на меня зла.
Мистер МакЛейн. Пока вы тут колдуете мне вспомнился случай из детства. Может глупость, но вы ничего не слышали о неком Плато от которого у людей шла кровь из глаз или присутствовали рвотные позывы?
*голос Мизуки был поразительно ровным и спокойным для такого места*
Дипломатия — 24


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Арфей
Відправлено: Feb 4 2015, 22:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

*Грейсон закатил глаза на столь синхронный ответ Корвина и Мизуки. И еле сдержался, чтобы не ответить "Ой, голубки, простите, мне нравятся ваши мантии с сердечками и стрелочками в сторону друг друга", поэтому просто произнёс*
- Да да, хорошо, как скажите
*Как раз как аврор закончил, из чаши полез красный дым. Дым проникал, казалось в кожу, забирал силы, кислород, жизнь. Грейсон попятился назад. При всей его чёрствости и грубом характере, сейчас он действительно выглядел растерянным. Рука с палочкой плохо слушалась, он еле поднял её перед собой, стараясь хоть таким способом защититься. Вслед за Корвином он произнёс.*
- Expecto Patronum!


Из палочек вылетело два облачка, светлых, которые почти тут же рассеялись. Похоже, концентрации было слишком мало для такого случая
А дым сгущался, становился более красным, сформированным и казалось горел изнутри. Температура внутри Подавителя заметно повышалась. Часть дыма по прежнему растекалась вокруг, к стенам, создавая океан, в котором утопали все присутствующие. Возле самой же чаши дым слегка подымался, внутри было видно тысячи молний. Все они преобразовывали этот красный дым в нечто дивное..человекообразное. Во что-то живое. Сначала появилось туловище, выше пояса..потом из него образовались руки...затем голова. а затем....
Нечто открыло глаза, наполненные огнём и злом. Во взгляде Корвин и Грейсон, стоящие рядом, могли даже почуять жажду крови. Дым становился плотнее, будто обрастал плотью. Внутри ещё были заметны молнии, огонь, но уже слабее, только там, где была чаша....
Один из министерских попробовал апарировать, но дым уже успел укутать его ноги, мешая даже ходить. Апарация не удалась, более того, она принесла боль убегающему.
Там, где раньше был алтарь, теперь была сущность, пробуждённая кровью смертных. И эта сущность была очень недовольна. Уставившись на работников министерства, она направила на них ладони и пустила огонь.*

^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 4 2015, 22:40. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Ритуальный зал
- не слы...
*Корвин оборвал свой ответ Мизуки, когда стало появляться это нечто. Он никогда подобного не видел и даже не слышал о существовании таких веществ. Ходили слухи, что какие-то демонические твари появлялись в Хогсмиде, перед последней битвой, но это было явно... не то...*
//заклинание очистки воздуха... если....//
*но времени сотворить его у него уже не было - мужчина был сильно ослаблен, а ревущее пламя неслось на них. Краем взгляда он видел своих коллег, страдающих от дыма, видел боль на их лицах..*
//Сдаться... нет.... не сейчас... нельзя!//
- Арррргааааах!!!
*С трудом он поднял руки вверх все тем же плавным жестом, который дался ему вместе с острой пронзающей болью... Все так же, как и в Холле министерства - ледяная стена выросла перед ним и перед мисс Лаэн... Все та же сине-голубая сверкающая холодная преграда, которую МакЛейн, без сомнения, поставил бы перед кем-то еще, вместо себя, если бы мог, если бы хватало мастерства...*
Маг. защита


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1556 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:24:30, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP