Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 7 2014, 22:37. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Корвин взял палочку, протянутую Мизуки, и положил её во внутренний карман мантии. Позже он займётся её экспертизой. Или не он. Затем он оглядел зал. Подточенным глазом он уже знал, что надо делать. И сейчас его радовало, что делать это будет точно не он.*
//Может сейчас быстр ос ней закончу и наконец спать пойду? 2 сутки на ногах.//
- Конечно...
*Сухо ответил работник и взмахнул палочкой в сторону Лэйн. Глядя, как Грейсон наконец поднялся на ноги, МакЛейн крикнул ему.*
- Я забираю девушку, а вы пока тут всё исследуйте. Поищите улики и прочее. не мне вас учить. Рапорт могу написать я. Или дать тебе мою версию всего.
*Кивнув остальным коллегам, Корвин положил руку на плечо девушки и, представив приёмную аврората, исчез с хлопком.*

  i  

От взмаха палочки Корвина Мизуки почувствовала тепло по всему телу. Одежда на ней стала сухая.



--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 8 2014, 00:01. Ролевое время: 16 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
— Спасибо.
*Улыбнулась девушка краем губ, ощущая приятное тепло*
//Итак, меня не связали. Это плюс. Неадекватный сотрудник Министерства со мной не идет. Тоже плюс. Надеюсь, мы нигде больше не увидимся. В общем, если не считать того, что меня ждет суд или что-то в этом роде, мне повезло. Ага. Очень.//
*Корвин казался ей из всей этой группы Министерских сотрудников самым разумным и адекватным. Более того, мисс Лаэн с трудом верила в то, что они четверо вместе работают.*
// Уж больно"говоривший" на него злобно реагировал. Хотя мало ли...Все же служба...//
*затем девушка ощутила руку МакЛейна на своем плече и прикрыла глаза, так ей было морально легче аппарировать в неизвестном направлении*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 1 2015, 13:03. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Вход
*Очередной хлопок оповестил присутствующих о том, что на место преступления прибыл сотрудник аврората МакЛейн с девушкой, которая проходит по делу о подавителе как свидетель. Маги появились чуть дальше от входа, так как Корвин знал, что по процедуре накладываются антиаппарационные чары. Мужчина отпустил плечо девушки*
- Я подумал, что стоит сюда заглянуть, прежде чем возвращаться в Министерство. Может, вы вспомните что-нибудь, что нам поможет.
Перешел из Кабанья Голова


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 1 2015, 13:26. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
*Мизуки скривилась, увидев знакомое место. *
//Я же попросила аппарировать в Министерство. Неужели так трудно, хоть раз меня послушать?!//
— И поэтому вы притащили меня сюда, после того как я выпила три бокала огневиски? Не очень хорошая идея.
*Девушка была раздраженна неудачей с барменом. Все что она хотела сейчас — это принять душ и лечь спать. Но видимо МакЛейн привык работать в режиме нонстоп и явно ожидал такого и от других*
Перешел из Кабанья Голова


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 3 2015, 00:19. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Вход
- Если вы устали и хотите домой, нет проблем. Мы можем осмотреть все завтра. Плюс одна ночь для Эскарины, чтобы залечь поглубже, правда.
*Спокойно ответил аврор. Он сам не спал нормально уже около трех дней, держась на бодрящих чарах. Но работа есть работа, а этот случай не был тем, что терпят промедления. Подобных барышень надо ловить по горячим следам*
- Если же вы хотите остаться, я могу наложить отрезвляющее заклинание.
*МакЛейн серьезно посмотрел на Мизуки, а потом вдруг улыбнулся. Это у него вышло очень добродушно*
- Это не займет более получаса, обещаю. Вы сегодня молодец.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 3 2015, 00:46. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
— У меня нет здесь дома.
//Да и нигде нет//

*напомнила Корвину Мизуки*
— Хорошо. Применяйте свои чары. Но пообещайте мне, что если мы не найдем ничего интересного, то по прибытию в Министерство, вы покажите мне, где там душ и уложите спать. И сами тоже отдохнете. Я не думаю, что Эскарина покинула пределы Хогсмида. Как-то сменила внешность, манеру речи, одежду - возможно. Но не место жительства. Да и для нас же хуже будет, если мы ее найдем, но выбьемся из сил.
*Девушка подошла поближе к МакЛейну.*
— Обнимите меня, пожалуйста. Мне очень неуютно после Кабаньей Головы. И вовсе я не молодец. Мы не достали от бармена ничего ценного. Наверное, я была недостаточно убедительной.
*Лаэн неуверенно закусила нижнюю губу и посмотрела вниз, чтобы не встретиться взглядом с аврором.*
Дипломатия — 10


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 3 2015, 01:15. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Вход
*Корвин немного смутился, когда девушка напомнила ему про дом. И уж совсем смутился, когда она попросила ее обнять. Чтобы как-то избежать неловкого молчания, аврор вытащил палочку и коснулся кончиком виска Мизуки*
- Sebrius
*Прошептал он, после чего девушка могла почувствовала себя совсем трезвой*
- Я не могу этого сделать, я на работе, понимаете?
*Скулы МакЛейна немного покраснели, мужчина не знал, как правильно поступать в таких ситуациях. Решив, что и согреть Лаэн заклинанием будет обидно для нее, работник министерства скинул свою мантию и накинул ее на плечи девушке.*
- Так, пожалуй, лучше будет?
Чувство правды — 11


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 3 2015, 02:02. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
*девушка улыбнулась*
— Похоже вам тоже нужно это отрезвляющее заклинание. Зачем мне две мантии?
*Мизуки сняла с себя мантию МакЛейна и протянула ему ее.*
— Пошлите внутрь. Чем быстрее мы убедимся в том, что здесь больше нет ничего интересного, тем быстрее я лягу спать. Вы же, если хотите, можете продолжить бегать за Эскариной до потери сознания.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Feb 3 2015, 02:18. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Ритуальный зал
*МакЛейн удержался от того, чтобы покачать головой или пожать плечами - он просто забрал свою мантию и молча двинулся в развалины древней башни. Кивнув работающим там коллегам, Корвин подошел к подавителю.*
- Вы тоже ощущаете это? *Нахмурился он и выставил вперед руку, словно собираясь дотронуться. Но он не мог, даже если бы захотел: красное свечение отталкивало, а через минуту аврор почувствовал боль в висках*
- В Министерстве вы все рассказали. Но мне придется попросить сделать это еще раз, с подробностями обряда. Важно даже кто где стоял.
*Мужчина отстранился от чаши. Здесь действительно было нелегко стоять*
Перешел из Вход


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Арфей
Відправлено: Feb 3 2015, 02:58
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Ритуальный зал

*в комнате было трое мужчин, с которыми не так давно Корвин бок о бок сопротивлялся и пытался схватить Эскарину. Один и них стоял и что-то писал на бумаге, двое разговаривали. Как только Корвин вошел в здание, один из разговаривающих по фамилии Грейсон окликнул его.*
- Маклейн, я думал ты под землю провалился. Где тебя черти носили?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1156 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:03, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP