Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 13 2008, 06:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Ритуальный зал
*Выглянув из "окошка", девушка наблюдала за приближением скелетов, к тому же одетых в доспехи. Нежить целеустремленно топала к их стоянке*
- Да тут целый отряд скелетов! *сообщила она остальным, не поворачивая головы.*
- Ну надо же, только мы здесь появились, как пожаловали гости. Скелеты нам не по силам, если один или два, а тут группа...
*Бежать не хотелось, но другого выхода по-видимому не было. Нескольким школьникам тягаться с алвисидовыми приспешниками было невозможно. Софи спрыгнула с камня, на котором смотрела в проём и подошла к ребятам*
- Будем аппарировать? Быстро думаем куда - знает кто-нибудь подходящее место?
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 13 2008, 06:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Игорь услышал чей-то топот, но затем он увидел, тех, кто его издавал, это была группа скелетов, которая нервно направлялась в их сторону, и это явно не нравилось друзьям. Может, если был бы один скелет, то можно было сражаться, но группа...почти не было шансов у них, хотя и был военный совет.*
//Вот Мерлин, почему ты нас не уберег от этих скелетов? Но все ровно нужно что-то препринять, хотя и ситуация у нас не из лучших, можно сказать из самых худших. Что же делать? Что можно придумать. Хотя они еще не дошли к нам, но уверенно это сделают через несколько минут. Как бы время продлить? Или хотя бы пару скелетов убить на расстоянии?//
- Слушайте, давайте когда они приблизятся, то сразу же аппарируем куда-нибудь, ну например, в какое-то подземелье или снова в пещеру, для того, чтобы обдумать следующее место поисков. А сейчас...пока они далековато, то можно что и придумать...
*Молодой де Бюз начал думать, как им сократить количество врагов.*
//Хотя бы одного привалить...//
^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 13 2008, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Элизабет подумав, сказала*
-Давайте апарируем на Холмы Архимагов. Думаю там нас опасность не застанет.
//Я очень на это надеюсь...//
-Кстати Игорь, ты молодец.
//Долго же я думала, что сказать...//
-Я по поводу окончания Хогвартса.
*Улыбнулась она
*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 13 2008, 07:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Игорь выслушал предложение Элизабет, а затем очень удивился ее похвалой.*
//Да уж, в такое время про это вспомнить...но все ровно, приятно. Что же мне сделать? Что можно придумать? Боже, когда воюешь, то все заклинания с головы вылетают...//
*Юноша явно нервничал, на это он и был юноша, не имеющий практики в боях, хотя и не сильно боявшийся самого боя. Он не знал, что делать, поэтому быстро на месте крутонулся в поисках спасения.*
//Что же здесь можно найти, кроме этих руин?! Только камни здесь разных размеров и все... но что можно с ними придумать, как их использовать...или все же никак? Хотя...//
*Игорь достал волшебную палочку, взмахнул ею, и четко произнес, когда направил на один из небольших камней, который был намногое способен, например оглушить.*
- Локомотор камень!
*Камень повис в воздухе и Игорь обрадовался такому незначительному успеху.*
//Но куда же выпустить этот камень? Видимо, броня этих скелетов очень сильна, и обычный камень ее не сможет разрушить, а вот голова...думаю шлем не станет помехой...//
*Юноша направил волшебную палочку на скелетов и висящий в воздухе камень последовал траектории волшебной палочки. Затем Игорь, когда камень висел напд головой одного из скелетов, опустил камень прямо ему на голову, и ждал, что произойдет.*
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 13 2008, 08:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Ритуальный зал
*Так как единого мнения по поводу бегства пока не было, София решала будет ли безопасным аппарировать на Холмы Архимага. Скелеты были еще на улице, так что реальной угрозы не представляли. Хотя их размеренный топот немного действовал на нервы. Тут девушке явилось интересное зрелище в виде камня, вылетающего из прорехи в стене. Камнем управлял Игорь, надеясь видимо как-то навредить скелетам.*
//Чтож, может одного он и задавит...Всё зависит от того, крепко ли заколдованы эти скелеты...//
*Она снова выглянула в проем стены, чтобы оценить нанесенный скелетам урон.*
^
Serna
Відправлено: Aug 13 2008, 15:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

однако камень даже не долетел до скелетов, что было, по сути, не удивительно... А вот те, к сожалению искателей приключений, увидели ребят и остановились, будто раздумывая, что дальше делать. Возможно, это было неслыханно - пробираться в здание с ТАКИМ названием, когда вокруг господствовали силы Тьмы...

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 13 2008, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Игорь посмотрел на камень, который с грохотом упал недалеко от них и скелетов.*
//Вот блин! И снова не получилось! И что же это такое?! Все, их очень много, нужно сматываться... Я думаю, что здесь не будет руны, ведь я осмотрелся здесь и ничего особенного не заметил.//
*Юноша повернулся к сестре и очень громко крикнул.*
- Аппарируем, София, аппарируем! Все, попытка сократить врагов не удалась, поэтому нам нужно очень быстро бежать. Куда же нам идти. Давайте в какую-т опещеру или подземелье. МОжет, ты какое нибудь знаешь, только прошу быстрей...
*Молодой де Бюз действительно испугался, так как количество врагов было действительно внушительное. Он посмотрел на Элизабет и София, ожидая их действий.*
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 13 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Ритуальный зал
*Cостроив напоследок скелетам зловредную рожицу, девушка сунула палочку в карман и подошла к друзьям. Еще раз посмотрев на мрачные тучи у них над головами, она вздохнула.*
- А все-таки это интересное место...хотя и не для таких магов как мы. В пещерах мы уже были...//А я вообще можно сказать из них не вылажу//, в подземелье я не хочу, что там делать. А вот Холмы Архимага, предложенные Элизабет, кажутся мне подходящим местом. Давайте туда и направимся...
*Взяв за одну руку Игоря, а за другую Лизу, она выкинула из головы всё, кроме нового пункта*
//Холмы Архимага...//
Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 13 2008, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Игорь услышал, как София начала размышлять об их новом месте аппарирования. Его это не очень обрадовало, хотя этот вариант и был хорошим, но все же, его все предложения не сгодились, теперь и других нужно послушать.*
//Что же я делал бы без Софии, которая может так хорошо аппарировать. Наверно, был бы уже на хмарах, в раю или... нет, я бы сюда вообще не попал. И о чем я думал? В такое место, да и еще в такое время...//
*Юноша почувствовал ,как Софи взяла его руку, и он понял ,что она начинает аппарировать. Он успел зоховать свою волшебную палочку во внутренной карман мантии, после чего аппарировал на новую местность.*
Вышел из микролокации
^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 13 2008, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Элизабет быстро отреагировала на реакцию Софии и Игоря*
//Апарируем. . . Как я поняла, на холмы Архимагов.//
*Лиза, София и Игорь апарировали*
//А жаль, я бы хотела поссмотреть реакцию этих скелетов. . .!//

Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:17:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP