Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Джек Баркер
Відправлено: Jun 10 2014, 12:04. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 21





Ритуальный зал
-Нет, спасибо... я думаю сейчас не время для разговоров о жизни магглов. Хотя бы держи палочку на готове.
*Освещая дорогу палочкой и идя вперед за Эскариной, Джек ответил Мизуки. Не смотря на то, что Эскарина чувствовала себя довольно комфортно в таком месте, Джек в отличии от нее чувствовал страх и ждал какого то подвоха от этого места, будь то скелеты, призраки или иная нечисть. Подойдя к подавителю светлой магии, он обошел вокруг него, пристально осматривая территорию.
//Ну чтоже, вроде пока спокойно... посмотрим, что будет дальше//
Перешел из Вход


--
Облик: Тёмная мантия c капюшоном, оформленная серебристым затейливым рисунком по краю и на рукавах, сапоги из черной драконьей кожи, темный кожаный пояс с несколькими кармашками для мелких вещей и зелий.
^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Jun 10 2014, 13:38. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





Вход
*Крис двинулся за Эскариной*
- Не уверен что смогу чем-то очень помочь в случае не безопасности, но убегать не стану...
*Место было очень мрачным и тёмным, и парень старался идти практически впритык к Эскарине, наступая на её следы. Не смотря на то что они зашли в помещение, или то что когда-то было помещением, с неба продолжала литься вода.*
- Надеюсь уже скоро мы доберёмся до нашей цели... если ты конечно знаешь что это должно быть.
*И вскоре цель была достигнута. Вся компания зашла в ритуальный зал. Место было абсолютно не живописным. Эскарина замерла возле каменной чаши и стала смотреть на неё, но Кристофер лишь бросил на эту чашу равнодушный взгляд. Дальше он смотрел лишь по сторонам. На всякий случай он залез во внутренний карман реглана и достал волшебную палочку.*
- Может заберём его в более уютное место, и уже там будем над ним колдовать?
Перешел из Дом из серого камня


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Jun 10 2014, 14:18. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Ритуальный зал
*Но девушка словно не слышала ребят. Затаив дыхание, она осматривала артефакт. Её кожа чувствовала пружинящее магическое поле, пальчики Эскарины, которые она протянула к чаше, обволокло таким же сиянием. С полминуты колдунья собиралась с мыслями. Она провела ладонью по древним рунам, выбитым на граале, те откликнулись слабым мерцанием, после чего сразу же потухли. Наконец, Тодоров обернулась к ребятам*
- Пока нечего бояться, здесь никого нет.
*Она сняла капюшон, не видя в нем необходимости.*
- Вот план: мы проводим ритуал, собираем энергию, после чего дождь прекращается. Я не смогу собрать всё, поэтому часть выплеснется сюда, в развалины. Они имеют очень древнюю историю, мы разбудим древнюю магию, подпитав её силой. Будет непросто, но в таких случаях главное - не бояться. Если все пройдет так, как я думала, вы получите награду. А теперь - подойдите.


--
Облик: Темная, довольно потрепанная мантия. Тяжелые ботинки на высокой шнуровке.
^
Джек Баркер
Відправлено: Jun 10 2014, 14:51. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 21





Ритуальный зал
-нокс
*Потушив свечение на конце волшебной палочке, молодой волшебник встал перед Эскариной, вокруг которой еще несколько секунд назад веяло неизвестное свечение*
-Скажи прямо, что мы должны делать? В чём будет заключаться обряд? И стоит ли ожидать, что нам придется сражаться?
//Если этот обряд и вправду необходим Хогсмиду, то нужно приложить все необходимые усилия, чтобы устранить дождь//


--
Облик: Тёмная мантия c капюшоном, оформленная серебристым затейливым рисунком по краю и на рукавах, сапоги из черной драконьей кожи, темный кожаный пояс с несколькими кармашками для мелких вещей и зелий.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Jun 10 2014, 16:07. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Ритуальный зал
*Девушка улыбнулась*
- Я думала, вы и не спросите. Честно говоря, первый раз вижу таких равнодушных к происходящему людей.
*Эскарина обернулась на магический артефакт, а потом снова перевела взгляд на новых знакомых. К тому времени заклинание водоотталкивания рассеялось, поэтому волшебнице снова пришлось повторить его.*
- Как и все сильные ритуалы, этот требует крови. К счастью, чтобы избежать потопа в городе, нам не придется никого убивать. Хватит несколько капель от каждого из нас.
*Уверенно начала свой рассказ девушка*
- У меня есть ритуальный кинжал. Пока я буду читать заклинание, вы рассечете себе им ладонь. Не бойтесь, рана сразу же затянется, только нужное количество крови упадет в чашу. Когда все проделают эту процедуру, дождь прекратится. Я так думаю.


--
Облик: Темная, довольно потрепанная мантия. Тяжелые ботинки на высокой шнуровке.
^
Кристофер Тейлор
Відправлено: Jun 10 2014, 20:26. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 16





Ритуальный зал
*Крис подошёл ближе к Эскарине и Джеку. Услышав что никакой опасности нет и не предвещается, он спрятал волшебную палочку обратно во внутренний карман.*
- Это конечно всё замечательно, но я не очень хочу резать руку... Возможно хватит проколотого пальца?
*Парень посмотрел с надеждой на Эскарину, ожидая позитивного ответа.*
Перешел из Вход


--
Облик: Слегка помятая мантия, под ней коричневая футболка, джинсы и коричневые кроссовки.
^
Джек Баркер
Відправлено: Jun 11 2014, 02:07. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 21





Ритуальный зал
-Да ладно тебе, она же сказала, что кинжал ритуальный и наделен чарами. После завершения ритуала рана сама затянется, я думаю даже шрамика не останется.
*С лёгкой ухмылкой ответил Джек молодому волшебнику, который не смотря на важность ритуала пожалел немного своей крови. А после чего кинулся в свои мысли*
//Кровопускание даже вроде пользу организму ведет...//


--
Облик: Тёмная мантия c капюшоном, оформленная серебристым затейливым рисунком по краю и на рукавах, сапоги из черной драконьей кожи, темный кожаный пояс с несколькими кармашками для мелких вещей и зелий.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 13 2014, 10:23. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Мизуки недоверчиво подошла к Экскарине. Девушка нахмурилась и скрестила руки на груди.*
//Ритуальный кинжал и обряд это конечно здорово, но мне не нравится, что самим обрядом будет руководить малознакомый мне человек. Может быть ей наплевать на дождь в городе? Может она хочет провести какой-нибудь темно-магический ритуал? Кто ее знает...//
— Эскарина, опиши, пожалуйста, ритуал, сам процесс как он будет проходить как можно детальней.То есть ты читаешь заклинание, а мы режем ладони, вот этим чудным кинжалом? Нас ждут какие-нибудь последствия после этого? Ведь я правильно поняла, что ты свою руку не режешь?
*Последнее девушку смущало больше всего*
Перешел из Вход


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Jun 13 2014, 18:34. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Ритуальный зал
*Эскарина удивленно приподняла бровь, в ответ на вопрос Кристофера. Её немного удивляли такие ребята, которые боялись запачкаться, пораниться или что-то типа этого. По её мнению, у людей слишком большая зона комфорта. Особенно этим отличались те, кто обучался в Хогвартсе и Шармбатоне. Ученики Дурмстранга, как девушке казалось, не были приучены к нежностям*
- Рана в пальце слишком мала. Мы не можем стоять и ждать здесь полчаса. Это место в любой момент может стать неспокойным.
*Наконец сформулировала она ответ юноше, благодарно кивнув Джеку. Подобные покладистые ребята в таких ситуациях как нельзя кстати.
Как только Тодоров закончила с объяснениями для юноши, к диалогу подключилась молчавшая до этого Мизуки. Колдунья явно не доверяла Эскарине, что последняя чувствовала*
//А эта малютка мне нравится. Недоверчивость - качество, с которым люди выживают. Как бы сделать так, чтобы она меня не опасалась?//
*Эск нахмурилась. Немного подумав, она вытащила из складок мантии небольшой кинжал и изогнутым лезвием.*
- Ты все поняла правильно. Резать руку я не буду во время ритуала. Но чтобы ты не сомневалась в том, что я говорю...
*Даже не договорив до конца фразу, девушка провела кинжалом по ладони. Из пореза сразу же начала сочиться кровь. Тонкая струйка, стекая по пальцам, образовала на мраморном полу небольшую лужицу. Однако, через каких-то десять секунд это прекратилось - порез затянулся*
- Моя кровь не подходит для ритуала, во-первых, потому что я буду читать заклинание и войду, скорее всего, в транс. Ну, а во-вторых, моя кровь несколько... м-м-м... грязная. Скажем так, вы приехали недавно, предрасположенностям к некромантии, мистицизму и астральной магии пока нет.
Что мне стоило взять опытных магов из министерства или просто собрать местных..? Но их кровь не поможет. Чтобы собрать эту темную энергию, что сейчас разрушает Хогсмид, нужны чистые маги. Это вы.
*Девушка протянула кинжал Мизуки деревянной рукояткой вперед. Острие было чистым: либо дождь смыл остатки "доказательств", либо он сам все впитал. В любом случае, лезвие отливало серой сталью*


--
Облик: Темная, довольно потрепанная мантия. Тяжелые ботинки на высокой шнуровке.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 14 2014, 17:03. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Ритуальный зал
*Мизуки широко улыбнулась такому действию. Казалось бы заявление Эскарины о том, что та работает с некромантией и астральной магией должно ее напугать но как раз нет. К тому же Эскарина явно нравилась девушке своей смелостью.*
— Хорошо ты меня убедила. *сказала она принимая кинжал *Можешь начинать читать заклинание. Я рассеку руку первой, если молодые люди, конечно, не против.
*Немного безумная улыбка не сходила с лица мисс Лаэн*
— Я хотела вначале потребовать с тебя нерушимую клятву, о том, что мы не пострадаем, но знаешь, думаю, это будет излишек. Если что, тебе это обязательно зачтется при смерти.
*Загробный мир и жестокие кары, которые выпадут Эскарине, за ее темные дела, мало волновали Мизуки, но девушка нервничала и такие вот нелепые и несуразные шутки успокаивали ее.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1503 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:08:07, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP