Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
James Watson
Відправлено: Jul 17 2013, 16:51
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Ритуальный зал
Это были очень древние руны, такие в учебной программе Хогвартса явно не предусмотрены. Потому, Александра не смогла ничего расшифровать.

^
Александра де Грин
Відправлено: Jul 17 2013, 19:57. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Сколько Де Грин не просматривалась к рунах, но так и не смогла понять, что там было зашифровано*
-Эмм...Нет с такими рунами я не встречалась
*Девушка с сожалением посмотрела на Хасена*
-Впрочем я не думаю, что это входит в нашу работу. Может пойдем дальше?
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 18 2013, 17:23. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Ритуальный зал
*Хасен поправил накидку - вода начала попадать на левуй рукав и отошел от загадочной стены.*
- А я уже думал, что я все забыл... Думаю, мы об этом просто скажем на утреннем отчете.
//Куда теперь идти? Можно обойти дворы, можно осмотреть трактир.//
*Парень еще раз бросил взгляд на жука, который сохранял нейтралитет. После этого стажер отошел от стены.*
- Куда пойдем? Аппарируй первой куда хочешь.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Александра де Грин
Відправлено: Jul 18 2013, 17:54. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Де Грин по задумалась, в патрулирование входил весь район с жилыми домами и всеми прилегающими территориями*
-Дома без ограждения нам тоже надо проверять, значит отправимся туда. Догоняй!
*Девушка улыбнулась напарнику и с хлопком аппарировала из руин*
Вышел из микролокации
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 18 2013, 18:45. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Ритуальный зал
*Стажер хотел тоже было улыбнуться, напарнице, но та уже исчезла.*
//Куда же она перенеслась? Когда мы подходили к башне, чуть в стороне был небольшой домик, может быть Алекс там.//
*Хасен проверил наличие топорика, закрыл накидкой стажерский значек и наплатнее накинул кюпюшен.*
//Все, еще одно место мы изучили.//
*Парена с хлопком, который заглушил дождь исчез.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 3 2014, 13:34
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Окольными путями, минуя главные дороги Плато Лунного Холода, к руинам подошла компания. Несколько фигур, сложно различимых в шквале дождя.
Одна из фигур шла немного впереди, остальные следовали за ней. Подойдя ко входу, предводитель остановился.

^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Jun 3 2014, 13:39. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Вход
*Этим самым "предводителем" была Эскарина. Девушка, не снимая капюшона с головы, обернулась к молодым людям. *
- Соблюдайте осторожность. Это очень опасное место. Следите друг за другом. Предлагаю разбиться на пары - кто кого прикрывает. Ты, Крис, будешь со мной. Мизуки и Джек - вы теперь в ответе друг за друга. Не шумим, делаем все очень осторожно.
*Из-за ветра и дождя ей все время приходилось повышать голос, что, в общем-то, как раз и не соответствовало наставлению "не шуметь". Но а как по-другому она должна была сказать это всё..?*
- Смотрите под ноги.
*Добавила она, и, кивнув Кристоферу, двинулась в глубину развалин*


--
Облик: Темная, довольно потрепанная мантия. Тяжелые ботинки на высокой шнуровке.
^
Джек Баркер
Відправлено: Jun 4 2014, 11:17. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Возраст: 21





Вход
*С трудом разобрав речь Эскарины, Джек посмотрел в сторону Мизуки*
-//Неужели я буду в паре с этой молодой девушкой, надеюсь она сможет постоять за себя, мало ли что может случиться//
*Затем, освещая путь заранее произнесенным заклинанием Lumos, он подошел к девушке и с лёгкой, приветливой улыбкой обратился к ней, пытаясь наладить отношения, понимая, что впереди их могут ожидать опасности и что их пара должна работать слаженна.*
-Ну что, будем напарниками?
Перешел из Плато Лунного Холода


--
Облик: Тёмная мантия c капюшоном, оформленная серебристым затейливым рисунком по краю и на рукавах, сапоги из черной драконьей кожи, темный кожаный пояс с несколькими кармашками для мелких вещей и зелий.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 9 2014, 11:16. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
— Ну, походу придется*безразлично ответила девушка, оглядываясь по сторонам. Слова Эскарины Мизуки расслышала, но ей не нравилось то, что ее привели в очень опасное место. Мисс Лаэн подошла поближе к Джеку и наклонилась к его уху, чтобы он мог получше слышать ее слова*
— Впрочем, особо на меня не рассчитывай *сказала она парню, чтобы тот не питал никаких иллюзий* — толку от меня как с гуся вода. Я довольно долго жила среди магглов...
*Тут Мизуки невольно улыбнулась*
— Но если вдруг понадобится рассказать как пользоваться мясорубкой или газовой плитой, могу помочь.
//Бесценная информация и навыки сейчас, конечно. Уверенна, что это нам обязательно поможет//
Перешел из Дом из серого камня


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Jun 9 2014, 16:28. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





Ритуальный зал
*Взору компании открылся бывший ритуальный зал. Развалины выглядели жутковато: полуразрушенные стены, отсутствие потолка и камни на некогда красивом мраморном полу. Посреди зала стоял каменный грааль, от которого шло бледное свечение. В принципе, он не отличался ничем от обычной большой каменной чаши. Пока не отличался.*
- Вот он
*Осторожно ступая на камни, Эскарина подошла к подавителю светлой магии и замерла*


--
Облик: Темная, довольно потрепанная мантия. Тяжелые ботинки на высокой шнуровке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1636 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:39:32, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP