Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (49)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подавитель Светлой Магии

Подавитель Светлой Магии


Опис: Древняя башня непонятного назначения. Когда-то тут находился могучий Артефакт, позволяющий запрещать те или иные заклинания.

Ритуальный зал выглядит так, будто его создали только вчера, а в центре зала сверху можно увидеть круглый люк, ровно над каменной чашей, ведущий на второй этаж. Багряно-красный дым покрывает алтарь и стелется по полу.
Над башней облака приобретают странный бордовый оттенок, а внутри туч будто иногда вспыхивают разряды молний, чуть подсвечивающие тучи изнутри.
Ситуація:
Красный дым вновь покрывает пол подавителя. Сам алтарь пульсирует красным светом и издает непонятное шипение.

Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ:
Асданта Найтенвей

Мікролокація: Вход, Ритуальный зал, лестница в башню, Верхний зал, За гранью, Вершина(закрыт)
Поточний мастер гри: Smit
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 12 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Вход
*Девочка поссмотрела на Игоря, который направился в середину. Лиза направилась следом за ним*
//Интересно, что там, внутри?//
*Идя следом за Игорем, она осматривала развалины, в душе становилось все больнее и больнее...//

Вышел из микролокации
^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 12 2008, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Вот Лиза оказалась в помещении, где кругом были развалины здания. Она, пытаясь пройти между двумя камнями, вспоткнулась и чуть было не упала*
//Уф... Пронесло! Нужно быть осторожнее...//
*Девочка осматривала каждый камень, думая о том, что ничего особенного она пока не заметила*

Перешел из Вход
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 12 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Игорь увидел, что Элизабет за ним следует, и чуть не упала.*
//Бедная, но я ее очень сильно уважаю, потому что нужно быть по-настоящему храбрым человеком, чтобы следовать нашим приключениям, а она такая юная, или мне кажется?//
- Элихабет, а сколько тебе лет? Мне просто интересно...
*Юноша отвлекся тем, что София еще не вошла в ритуальный зал, как он думал.*
- София, поторопись, пожалуйста, нужно все здесь обследовать...
*Игорь сказал эти слова и начал внимательно рассматривать все, что видел.*
^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 12 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Лиза мило улыбнувшись ответила Игорю, на заданный им вопрос*
-Мне шестнадцать лет. Не такая я и юная.
*Элизабет осматривала все так тщательно и порою сама удивлялась себе*
//Мда... Оказывается я прямо-таки сыщик какой-то...//
*Девушка обратилась к Игорю*
-А сколько тебе лет?
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 12 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Вход
*Не торопясь заходить в руины башни, Софи поглядела на линию горизонта и далекие крыши домиков в районе Плато. Зрелище это было довольно мирным и спокойным.*
//Интересно, добрались уже туда дементоры или нет...//*лениво подумала девушка. Не удивляясь своему отношению к подобному факту (видимо привыкла к новому положению в Хогсмиде), она продолжала разглядывать видневшиеся дома.*
//А мне здесь нравится...Если будет возможность, то куплю себе дом именно на Плато Лунного Холода. Заведу кошку, сову...нет, филина и садовую соню. Вот только продаются ли сони в магазине животных...//
*Все-таки оторвавшись от созерцания и приятных мыслей, Софи направилась к большому помещению, видимо бывшему залу. Теперь же это были полуразрушенные стены, покрытые кое-где зарослями плюща и других растений.*
Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 12 2008, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Игорь посмотрел на Софию, которая только начала догонять ребят. Смотреть из зала на улицу можно было легко, так как полуразрушенные стены это позволяли. После этого, внимание юношы, который видимо настроился на поиски, привлек вопрос Элизабет, который его совсем не зацепил своим смыслом.*
- Я тоже не стар...
*Игорь широко улыбнулся к собиседнеце, которая также занималась поисками.*
- Мне девятнадцать лет...два года назад закончил Хогвартс, причем с хорошими отметками. Все экзамены сдал на висший балл!
*Молодой де Бюз был гордым человеком, поэтому свои достижения всегда рассказывал людям.*
//Наверно и я займусь поисками, хотя нет...подожду сестренку!//
^
Serna
Відправлено: Aug 12 2008, 19:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

однако до слуха ребят донесся какой-то шум... похожий на топот...
и вряд ли это был добрый волшебник на голубом вертолете в таком месте...

^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 13 2008, 06:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Ритуальный зал
*В центре разрушенной башни раздавались голоса друзей, что-то громко обсуждавших. София Маурика по-прежнему не торопясь, пошла в ту сторону. Все они находились в просторном зале, хотя сейчас сложно было определить для чего использовалось это помещение.*
//Наверно ничего не осталось от прежнего вида...//*Девушка поглядывала на каменные глыбы, когда-то исполнявшие свою роль.*
//Что это было - каменный стол, алтарь...теперь можно только гадать//
*Пройдя подальше, она заметила Игоря и Элизабет, причем видно было что молодому человеку не терпится приступить к поискам и он полон энтузиазма. Лиза же выглядела более скованной, что вполне объяснялось странным влиянием этого места.*
-Ну что, устроим военный совет? *обратилась к ним София, которой хотелось обсудить всё произошедшее.
Когда в тишине, окружавшей Подавитель Светлой Магии, раздались звуки тяжелых шагов, девушка недоуменно переглянулась с друзьями. Немедленно вытащив волшебную палочку, она приблизилась к проему в стене, чтобы увидеть, кто же издает такой топот*
Перешел из Вход
^
Serna
Відправлено: Aug 13 2008, 06:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Cофия могла увидеть, что к зданию, где они сейчас находились приближается группа скелетов, закованных в доспехи.
Выглядела эта нежить весьма внушительно - лучше было постараться бежать, пока есть возможность.

^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 13 2008, 06:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Ритуальный зал
*Элизабет смотрела на Софию, которая приближалась к ребятам. Подойдя, она задала им вопрос, на который Лиза быстро ответила*
-Да, давайте все обсудим.
*Сказала девушка, как вдруг ребята услышали шум, похожий на топот. Девушка переметнула глаза с Софии на Игоря, а затем обратно на Софии, которая уже держала на готове волшебную палочку. Элизабет так же достала палочку из кармана своей мантии и приготовившись к неожиданости стояла с мрачным лицом, ожидая увидеть кого-то*
//Хм... Кому взборело в голову прийти сюда именно сейчас?//

Додано через 7 хвилин
*Элизабет смотрела вперед, где была толпа скелетов*
//Господи... Что они здесь делают?//
-София, Игорь, бежим! Или может быть сразу апарируем?
*Лиза не сводила глаз со скелетов, которые подходили к ним все ближе и ближе.*
-Ну, думайте скорее.
//Эх.. С этой арадой мы не справимся...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (49)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:22, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP