Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые ваши любимые ужастики...

, Называемс...
Згорнути питання Как вы отноститесь к жанру ужасы???
оч нравиться!!! 75 ]  [47.77%]
ну так ,иногда смотрю... 68 ]  [43.31%]
Не,я такое не смотрю!!! 14 ]  [8.92%]
Усього голосів: 157
Гості не можуть голосувати 
Просто Малфой
Дата Aug 29 2013, 15:46
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





Я вообще ужастики смотрю редко, но из последних- а точнее, из тех, что помню, аниме " Иная "
^
Яна Яника
Дата Sep 7 2013, 16:57
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Пункт назначения. Даже скорее мистика, но впечатление произвело
^
Малефисента
Дата Nov 5 2013, 10:52
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Сонная лощина-вот это крутой фильм.Люблю именно такие готические ужастики,всегда бы смотрела.
^
Моргана ле Фай
Дата Nov 26 2013, 16:18
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





Я ужастики оч. люблю, особенно "Я плюю на вашу могилу" и старый добрый "Кошмар на улице вязов". Ни "Звонок , ни "Зеркало" не смотрела, хотя слышу о них 1000 раз по дню
^
alinkaVIP
Дата Dec 12 2013, 19:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 84776
Реєстрація: 10-December 13





У меня с ужастиками напряженные отношения.. Я очень долго искала фильм, который мог бы меня напугать..
"Посланники" не впечатлили, с фильма "Звонок" я смеялась, "Джиперс Криперс" понравился, но мне не было страшно. Первый фильм, который зародил чувство страха, небольшое правда, это "Ужас Амитивилля". Следующим был фильм "Заклятие". Вот тут-то мне наконец стало страшно)) И то не из-за происходящего на экране, а из-за ощущения реальности во время просмотра фильма.
В общем, я все еще ищу интересные и страшные фильмы.
^
Джейн Корнер
Дата Dec 19 2013, 13:53
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 84118
Реєстрація: 3-November 13





Ужасы не смотрю. Мне после их просмотра очень страшно засыпать и, особенно, просыпаться.
^
Green Arrow
Дата Dec 29 2013, 00:52
Offline

Доверие - непозволительная роскошь
***
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 84726
Реєстрація: 6-December 13





Заклятие :D
не знаю почему, но мне очень нравится этот фильм!
вот только актеры - :-X (не хочу матерится)
^
Mushu
Дата Jan 10 2015, 07:48
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Не люблю триллеры. Просто не понимаю всей этой шумихи, почему всем так нравится пугаться от какой-то неведомой штуки, незнамо как останавливаемой? Ну давайте я вам спусковой механизм из топора и утюга наверну, что, не то?

Но мне нравится жанр хоррор - когда какие-то жуткие вещи, вроде выкручивания рук, выкалывания глаз, мясорубок в голову, гвоздей в ладонях. Это кулл.

На почве этого могу сказать, что мне понравились: "Изгоняющий дьявола" (старый) и "Тебе конец!" (в оригинале "You're Next!"). Хочу посмотреть "Пилу", говорят, что там рубилова много.
^
Лилиандил
Дата Jan 10 2015, 20:00
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Не люблю ужастики, как-то не цепляет. Смотрела разные - и хваленные Челюсти, на которых меня пробивало на смех из-за неестественности происходящего, и Фредди Крюгерра (совсем детство как по мне), и Куджо (такая милая собачка), остальных даже названий не помню, так как не досматривала до конца даже. Из последних - это "Окулус", купилась на трейлер, но сам фильм не понравился.
Додано через хвилину
Цитата (PiQu @ Jan 10 2015, 07:48)
Хочу посмотреть "Пилу", говорят, что там рубилова много.

Ничего особенного, если честно. То ли у меня глаз наметан, то ли действительно очень видно всю бутафорию эту.
^
Зевс
Дата Jan 13 2015, 18:29
Offline

Quod licet Jovi, non licet bovi
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 45
Користувач №: 89979
Реєстрація: 12-January 15





Немногие действительно пугают, но..
Первый "Изгоняющий дьявола" очень даже неплох, но больше я испугался игры-скримера "Crazy maze", где вот эта вот мордень Мерин выскакивает с жутким криком.
Понравился "Зловещие мертвецы". Хотя всё было глупо, наивно, слишком быстро, чем-то зацепило. Наверное сверх-беспалевными диалогами:"Мне кажется, этот люк открылся не спроста и там кто-то есть! -О, Господи, ну какую чепуху ты говоришь! Мне небходимо спуститься туда и узнать, что же, чёрт, случилось!"
Вот этот новый "Избави нас от лукавого" такой пугающий)
Впечатлил ещё фильм "Огни сосен". PiQu, советую посмотреть, раз тебе нравится "вроде выкручивания рук, выкалывания глаз, мясорубок в голову, гвоздей в ладонях." Оох, как же сложно было наблюдать, как мужик снимал с себя кожу. как он пытался подарить её кому-то.. Как швея зашивала себе веки..
Но что действительно заставило дрожать, так это "Маребито". Я пугался каждого шороха, долго не мог заснуть, и на протяжении всего фильма хотелось выключить это и зарыться в одеяла)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:00:16, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP