Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые ваши любимые ужастики...

, Называемс...
Згорнути питання Как вы отноститесь к жанру ужасы???
оч нравиться!!! 75 ]  [47.77%]
ну так ,иногда смотрю... 68 ]  [43.31%]
Не,я такое не смотрю!!! 14 ]  [8.92%]
Усього голосів: 157
Гості не можуть голосувати 
Myza
Дата Jul 21 2011, 08:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





Цитата (Кассиэль @ Jul 8 2011, 03:53)
Люблю фильмы ужвсов. Но сколько помню, ни один так и не запомнился, как самый страшный.
Из более могу выделить звонок. И все. Многие про Зеркала говорят, Сайлент Хилл, Дело №39.. да неплохо, но лично меня испугаться не заставили.

Ну если на то пошло, то смотря ужастики, я редко когда испугалась. Для меня важен не сам испуг, а сюжет, когда взята интересная, запутанная история, игра актеров... а то сейчас хороших ужасов очень мало и все однотипные, большинство из них вызывают смех и скуку.
^
Zaraki
Дата Jul 25 2011, 15:34
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Из ужастиков нравится, пожалуй, единственный фильм "Оно" ("It") по знаменитому роману Стивена Кинга. Учитывая то, что он 3 часа идёт, я вначале не хотел его скачивать. Однако в итоге не пожалел. Не столько страшно, сколько таинственно что ли. А главный злодей в образе мистического хохотливого клоуна постоянно подогревает интерес =eyebrows=
^
Mountain Creek
Дата Jul 30 2011, 21:42
Offline

О, нет! Они убили Кенни! Сво...!
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 61624
Реєстрація: 28-July 11





Мне нравится Звонок, Сайлент-Хилл, Астрал, Палата, Клиника, Пробуждающий лес, Темная вода.
Астрал хорош только в начале... после половины фильма уже идет откровенный бред.
Додано через хвилину
а дело №39 вообще ужастиком не считаю...
Додано через 2 хвилин
Пила меня так пугает как заставляет частенько бежать к тазику... Ну и классика жанра - Кошмар на улице Вязов! B) Ооо, да.
^
MousEEE
Дата Jul 31 2011, 09:56
Offline

A contrario
*******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1424
Користувач №: 46490
Реєстрація: 5-March 09





Не люблю ужастики. Считаю, что вызывать чувства у человека должны глубокие по смыслу картины, а не "аАааАааааааА! Выключите нафиг!"))
^
Shot
Дата Aug 29 2011, 04:45
Offline

.
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 697
Користувач №: 62952
Реєстрація: 17-August 11





Не люблю ужастики. Я потом две недели не могу заснуть, шарахаюсь от всего, боюсь находиться одна. Короче мне фильмы такого рода вообще в принципе нельзя смотреть) Но иногда доводилось. Это "Крюгер против Джейсона", "Пункт назначения 4", "Зеркала", "Проклятие 1,2,3", "Тамара", "Юленька"... больше вспомнить ничего не могу)
^
E_R_A_G_O_N
Дата Aug 29 2011, 08:01
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Обожаю ужастики...но смотрю не так то часто. А любимые это - пункты назначения (все части), пила, астрал, паранормальное явление.
^
Торина
Дата Aug 31 2011, 18:39
Offline

невозможного хочу
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 61697
Реєстрація: 29-July 11





Ужастик всей моей жизни (только не смейтесь) - Зловещие мертвецы) Так и вижу себя в 4 года, выглядыывающую из-за дивана и прячущаюся в самые страшные моменты =loly= Лет пять назад купила диск, пересмотрела все три части. Ржала, как конь) Первая часть ещё немного страшная (особенно в переплетении с детскими впечатлениями), а дальше сплошной позитиФФ)))
^
DeWitt
Дата Sep 3 2011, 12:43
Offline

^^
****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 41143
Реєстрація: 21-July 08





Mountain Creek, сайлент хилл очень мало похож на ужастик. Эт скорее триллер с очень интересным сюжетом.

А так, ужастики люблю, но как то лень смотреть их, тем более что очень мало таких которые могли бы реально напугать.
Например, хоррор-игры играть намного стремней и от них получаешь больше адреналина.
^
Black_Romance
Дата Sep 14 2011, 10:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 64025
Реєстрація: 12-September 11





Жатва, Посланники, Ужас Амитивилля, Сияние, Хрупкость, Забытая во тьме, Дети кукурузы, Безнадёга, Кэрри, Нерождённый, Каньон, Гробница, Крик в общаге, Грибы, Шёпот смерти, Разрежь меня на части, Перебежчик, Уроки вуду, Молчание ягнят и многие другие)
Вообще, я очень люблю смотреть ужасы)
^
Morcheeba
Дата Sep 15 2011, 16:11
Offline

Слушай Дождь
******
Стать:
Чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 513
Користувач №: 61530
Реєстрація: 26-July 11





Люблю смотреть ужасы на ночь (чтобы лучше спалось)
Сайлент Хилл, Незванные, Пила, Райское озеро, Коллекционер
еще добавлю сюда 28 дней спустя)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:51:13, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP