Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые ваши любимые ужастики...

, Называемс...
Згорнути питання Как вы отноститесь к жанру ужасы???
оч нравиться!!! 75 ]  [47.77%]
ну так ,иногда смотрю... 68 ]  [43.31%]
Не,я такое не смотрю!!! 14 ]  [8.92%]
Усього голосів: 157
Гості не можуть голосувати 
reflection of soul
Дата Jul 8 2006, 21:31
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Carrie White, и с подушкой))
^
Вишенка
Дата Jul 8 2006, 21:35
Offline

жёлтый пингвин
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 11696
Реєстрація: 9-January 06





Обычно ужастики не смотрю, присоединяюсь к Азазель
Цитата
Я - человек нервный, мне потом всякие страсти мерещатся)))

Тем более, что с детства боюсь оставаться одна в темноте... =blink= Особенно мерещилась долго девочка из фильма Звонок :afraid:
Но в последнее время потянуло на просмотр ужастиков в одиночестве. пересмотрела многие старые фильмы типа "Крик (все части), "Поворот не туда" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Из последнего, что видела - Сайлент Хилл. Понравилось :) Вот так.
^
Лилу
Дата Jul 9 2006, 09:04
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





О... Я знаю что вы сделали прошлым летом классный фильм.. И Я знаю, что вы сделали прошлым летом-2 тоже..
^
Солоха
Дата Jul 9 2006, 12:11
Offline

Дух Сайлент Хилла ака Капитан "Чёрного Капца"
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 12072
Реєстрація: 23-January 06





Жанр-обажаю! У меня есть мечта-увидеть фильм ужасов который смог бы меня напугать. :fly2: Боюсь не сбыточная... Из классики жанра люблю "Омен"(старый), "Кошмар на улице Вязов", "Чужие" из свеженьких "Сайлент Хилл"(как я его ждала) и "Чарли и шоколадная фабрика" , может на счёт последнего не все со мной согласятся, но это моё мнение. :P
"Звонок"-разочаровал. "Пила" ничего так посмотреть можно, если с томатным соком или пивом :D

Це повідомлення відредагував Солоха - Jul 16 2006, 18:36
^
Annelle
Дата Jul 9 2006, 15:06
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Мне очень нравятся ужасы!
"Звонок" - здоровский фильм, но лучше его смотреть ближе к ночи, так интереснее)
"Пила" - супер. :D
^
Paralysis
Дата Jul 9 2006, 16:24
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Сайлент Хилл ужастик? Мда... покажите мне хотя бы младенца, который не рыгал при просмотре этого тупого и неинтересного фильма. Если можно назвать ужастиком, я не знаю... "Техаская резня бензопилой" мне понравился, хоть и не ужасный, но прикольный фильмец. Еще старые Хэлуин, тоже понравились две части. Весь просмотр я был в напряге, правда я смотрел не помню когда уже... может в классе 5ом, что бы не сорвать говорю. Если конечно, не меньше
^
Akemi
Дата Jul 9 2006, 16:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Отношусь позитивно, к самым любимым могу отнести две части Пилы, их же считаю одними из самых гениальных в своем жанре. Категорически не перевариваю ужастики с резиновыми монстрами и 40-метровыми пластмассовыми крокодилами убийцами, одни словом те в которых нет и малейшего намека на сюжетную линию.
^
Кровавая Мерки
Дата Jul 9 2006, 18:07
Offline

мороз -40
*******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1003
Користувач №: 8650
Реєстрація: 20-October 05





Да нет не 12,а тринадцать...
Актёры:

Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Эмбет Дэвидц /Embeth Davidtz/, Мэттью Лиллард /Matthew Lillard/, Шэннон Элизабет /Shannon Elizabeth/, Ра Дигга

Описание:

Современный римейк классического фильма ужасов Уильяма Кастла о семействе, унаследовавшем громадный старый дом от эксцентричного дяди. Есть только одна проблема: дом, кажется, имеет опасную тайну. Пойманное в ловушку странно сдвинувшимися стенами в своём новом доме, семейство сталкивается с мощной кровожадной силой, которая грозит уничтожением любого на своём пути. Вскоре к семье присоединяется странный охотник за привидениями, который должен освободить призрака, заключенного в доме-тюрьме. Но новые жильцы понимают, что дом - это загадка, которая содержит ключ к их неизбежному спасению или... смерти.
^
СумраК
Дата Jul 10 2006, 05:42
Offline

Иной
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 5968
Реєстрація: 25-July 05





Ну из стареньких нравится ОМЕН (78 года вроде), аз свежих - Хостел, Сайлент Хилл. Да вот еще недавно У холмов есть глаза посмотрел - тоже клевый фильмец. Последнее время люблю этот жанр, так как на ужастики в кино стал ходить - прошибает получше любой комедии! :D
^
Сёма Семёныч Снейп
Дата Jul 10 2006, 06:58
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Я вот соременные, не очень люблю, например фреди крюгера,
противно будет смотреть.
А вот из немного более старых, я больше всего люблю психо,
и ваще Хичкок жжот.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:39:00, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP