Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чужое сердце

, Умеете ли вы бережно обращаться.....
Bat
Bat
Відправлено: Jul 22 2006, 15:20
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Walker @ Jul 22 2006, 15:18)
я умею бережно обращаться с сердцем - не бросаю его на пол, не перегреваю, не переохлаждаю, пыль вытираю

Ох, каг мило)) Сердце, наверное, как сыр в масле катается =lolbuagaga=
^
Leanna
Відправлено: Jul 22 2006, 19:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Walker @ Jul 22 2006, 15:18)
я умею бережно обращаться с сердцем - не бросаю его на пол, не перегреваю, не переохлаждаю, пыль вытираю
Ооо, как мы переменчивы! =blink=
^
[MWC] Korsar Nik
Відправлено: Jul 22 2006, 19:52
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Скорее нет, чем да))
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 22 2006, 19:57
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Как у меня в жизни бывает: чтобы я не сделал все возвращается мне так же. Прекратил отношения в самом начале потом я не получил должной любви и уважения.

к сожалению так чаще всего и бывает - чувства невзаимны. у меня так всегда было. при чем по разному: иногда меня кидали, а иногда я. если найду девушку, которая мне будет оч нравиться и я ей соответственно - ищите меня в скором временем под ЗАГСом )))
^
Leanna
Відправлено: Jul 22 2006, 20:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата ([DE] noma Black @ Jul 22 2006, 19:57)
Цитата
Как у меня в жизни бывает: чтобы я не сделал все возвращается мне так же. Прекратил отношения в самом начале потом я не получил должной любви и уважения.

к сожалению так чаще всего и бывает - чувства невзаимны. у меня так всегда было. при чем по разному: иногда меня кидали, а иногда я. если найду девушку, которая мне будет оч нравиться и я ей соответственно - ищите меня в скором временем под ЗАГСом )))
Хм, ЗАГС - это гарантия целых сердец??? =blink= Даже в браке...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 22 2006, 20:11
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Хм, ЗАГС - это гарантия целых сердец??? =blink= Даже в браке...

гарантии нету никогда. я это к тому сказал, что для меня взаимность в чувствах это редкость огромная. может у других это конечно и иначе, но если у меня такое случиться, то я с такой девушкой захочу жить вместе долго и счастливо =lol= конечно брак на это гарантии не дает, это формальность, но она все таки демонстрирует всю серьезность отношений. можно жить вместе, потом пожениться и от этого с практической точки зрения ничего не измениться, но все равно будет чувство семьи, единства.. ты же психолог будущий)) должна задумываться о таком))
^
Leanna
Відправлено: Jul 22 2006, 20:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата ([DE] noma Black @ Jul 22 2006, 20:11)
Цитата
Хм, ЗАГС - это гарантия целых сердец??? =blink= Даже в браке...

гарантии нету никогда. я это к тому сказал, что для меня взаимность в чувствах это редкость огромная. может у других это конечно и иначе, но если у меня такое случиться, то я с такой девушкой захочу жить вместе долго и счастливо =lol= конечно брак на это гарантии не дает, это формальность, но она все таки демонстрирует всю серьезность отношений. можно жить вместе, потом пожениться и от этого с практической точки зрения ничего не измениться, но все равно будет чувство семьи, единства.. ты же психолог будущий)) должна задумываться о таком))
Задумываюсь. Но мысли-то мои иногда уходят в другом направлении... и рано об этом серьезно думать.
От взаимности тоже страдают, вывод - что бы мы не делали, все плохо. - пессимистично, не так-ли?
Но гарантий нет никаких. В любви всегда кто-то отдает больше, а другой принимает в той или иной мере.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 22 2006, 20:24
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
От взаимности тоже страдают, вывод - что бы мы не делали, все плохо. - пессимистично, не так-ли?

как можно пострадать от взаимности я не понимаю. взаимность это гармония, это счастье.
^
Leanna
Відправлено: Jul 22 2006, 20:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата ([DE] noma Black @ Jul 22 2006, 20:24)
Цитата
От взаимности тоже страдают, вывод - что бы мы не делали, все плохо. - пессимистично, не так-ли?

как можно пострадать от взаимности я не понимаю. взаимность это гармония, это счастье.
Всегда-ли так? А что ты думаешь о времени? Имеет ли оно значение?
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 22 2006, 20:38
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Leanna @ Jul 22 2006, 20:30)
Цитата ([DE)
noma Black,1153599884]
Цитата
От взаимности тоже страдают, вывод - что бы мы не делали, все плохо. - пессимистично, не так-ли?

как можно пострадать от взаимности я не понимаю. взаимность это гармония, это счастье.
Всегда-ли так? А что ты думаешь о времени? Имеет ли оно значение?
к сожалению имеет. со временем любовь переростает в привычку.. но все равно если и эта "привычка" взаимна то брак будет существовать. я так думаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:57:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP