Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чужое сердце

, Умеете ли вы бережно обращаться.....
Leanna
Відправлено: Jul 9 2006, 07:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Walker @ Jul 9 2006, 07:27)
Я говорю о том, что от этих "притч" меня тошнит. Они настолько пафосно-попсовые, что просто жалко на них смотреть. Я любую такую "притчу" придумаю за 5 сек, скажу вам, что это "крутая притча", и все купятся на это. Эти притчи расчитаны на 12-ти летних девочек.

Я просто помню еще одну притчу, тоже с этого форума. Про сердце. Типа у модолового парня красивое сердце без шрамов, а у дедушки некрасивое из-за шрамов и вроде поэтому же и красивое, и вот парниша берет кусок своего сердца и дает деду, а дед свой кусок...и мир во всем мире............. =lolbuagaga=
Честно говоря, жалко мне тебя... =cryyy=
^
Феба
Відправлено: Jul 9 2006, 17:18
Offline

Хранительница мира и гармонии
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 7800
Реєстрація: 17-September 05





Мне очень понравилась притча. Мне кажется люди (некоторые) очень тупы, что бы понят их глубокий смысл.
^
Диаболо
Відправлено: Jul 9 2006, 17:30
Offline

~Аврор~Дитя Демона, человеком не бывает.
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 18569
Реєстрація: 4-July 06





Лесандра живущие настроением долго не живут...долго живут живущие расчётом и хладнокровием....
И согласна с фебой.... знаете если притчу придумали значит это было со смыслом.... а не так: сели и на пъянь сообразили.... Нужно просто иметь определённый уровень умственного развития чтобы это оценить
ЗЫ желательно выше среднего...

А вот ещё одна притча тоже неплоха:

Притча
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень.
Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Це повідомлення відредагував Диаболо - Jul 9 2006, 17:32
^
Leanna
Відправлено: Jul 9 2006, 17:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Диаболо @ Jul 9 2006, 17:30)


А вот ещё одна притча тоже неплоха:

Притча
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ...
Я помню эту притчу, очень красивая... мне поравилась. Действительно есть о чем задуматься. ;)
^
Диаболо
Відправлено: Jul 9 2006, 17:43
Offline

~Аврор~Дитя Демона, человеком не бывает.
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 18569
Реєстрація: 4-July 06





Да иногда и вправду влюбишься а погодя думаешь и какой жешь психоз кинул тебя в объятия этому идиоту....
^
Элизабет
Відправлено: Jul 11 2006, 18:30
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Меня часто называют бессердечной. Увы это так...
Очень часто разбиваешь сердца тем людям, которые видят надежду в твоих словах и действиях, принимают желаемое за действительность.
Но не могу же я любить всех, поэтому так и получается.... А когда я найду того, кому захочу доверить свое сердце, тогда я и буду беречь его сердце.
^
Walker
Відправлено: Jul 12 2006, 07:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Феба @ Jul 9 2006, 17:18)
Мне очень понравилась притча. Мне кажется люди (некоторые) очень тупы, что бы понят их глубокий смысл.
или наоборот, да? =lolbuagaga=

На всякий случай объясню: Мне очень не понравилась притча. Мне кажется люди(некоторые) очень умны, чтобы понять их неглубокий смысл. =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=



Цитата (Leanna @ Jul 9 2006, 07:49)
Цитата (Walker @ Jul 9 2006, 07:27)
Я говорю о том, что от этих "притч" меня тошнит. Они настолько пафосно-попсовые, что просто жалко на них смотреть. Я любую такую "притчу" придумаю за 5 сек, скажу вам, что это "крутая притча", и все купятся на это. Эти притчи расчитаны на 12-ти летних девочек.

Я просто помню еще одну притчу, тоже с этого форума. Про сердце. Типа у модолового парня красивое сердце без шрамов, а у дедушки некрасивое из-за шрамов и вроде поэтому же и красивое, и вот парниша берет кусок своего сердца и дает деду, а дед свой кусок...и мир во всем мире............. =lolbuagaga=
Честно говоря, жалко мне тебя... =cryyy=

А мне тебя не жалко =lolbuagaga=

Нелюблю дикую попсу. Ход событий этой идиотской "притчи" можно предугадать с первых слов!

Эти притчи не дедушки-мудрецы придумывают, а приколисты как я :D Чтобы поржать над эффектом, который будет произведен на неопытных малолетних девочек :D

Це повідомлення відредагував Walker - Jul 12 2006, 07:27
^
Night Sun
Відправлено: Jul 12 2006, 08:08
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Walker @ Jul 12 2006, 07:17)
Нелюблю дикую попсу. Ход событий этой идиотской "притчи" можно предугадать с первых слов!

Эти притчи не дедушки-мудрецы придумывают, а приколисты как я :D Чтобы поржать над эффектом, который будет произведен на неопытных малолетних девочек :D
Основная идея притчи схожа в чем-то... Ну, допустим, с книгами Коэльо.
Он тоже приколист значит был?) И книги писал "Чиста для себя, чтоб поржать" (с) Гадя Петрович))) =apploud=
Что-то мне так не кажется ;)
Додано через хвилину
А я в данный момент усердно учусь обращаться с вверенным мне сердцем... =angel=
^
critic
Відправлено: Jul 12 2006, 13:10
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Walker @ Jul 12 2006, 07:17)
Нелюблю дикую попсу. Ход событий этой идиотской "притчи" можно предугадать с первых слов!

Эти притчи не дедушки-мудрецы придумывают, а приколисты как я :D Чтобы поржать над эффектом, который будет произведен на неопытных малолетних девочек :D

Walker,
а где ты выкладываешь свои притчи? Дай ссылку.

Кстати, твой аватар - дикая попса.
^
Leanna
Відправлено: Jul 12 2006, 15:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Walker, а чем тебя так привлекла эта тема??? Я смотрю... ты никак не можешь ее покинуть, как не можешь понять ее идею. Забудь и расслабься. =drag=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:03, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP