Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вредоносная магия

, да, это плохо...
Відправлено: Jul 1 2006, 14:51
Практиковали ли вы когда-нибудь какие либо виды вредоносной магии? Каковы были результаты?
Відправлено: Jul 1 2006, 18:20
2 fenrisulfr
Что ты имеешь ввиду под вредносной магией?
Відправлено: Jul 3 2006, 09:51
Магия, которая причиняет вред:
а) человеку
б) социуму
в) Окружающей среде (самая мерзкая)
Это может быть ритуал, шаманский акт, сглаз, или что-либо другое
Відправлено: Jul 3 2006, 13:57
2 fenrisulfr
Нечто получалось, но непроизвольно. Когда готовилась к чему-то более серьезному, во время подготовки передумывала, ибо не могу причинять вред разумным существам, даже людям. Для этого надо быть глупым или очень "злым"...
Відправлено: Jul 3 2006, 15:59
Когда меня одна кхм... девочка, мягко говоря, достала. Нечто вроде слабой порчи, около 1,5 года назад.
Вывести из себя меня трудно, но вышеупомянутой особи это слишком хорошо удалось.
Но я потом научилась сдерживать себя даже в подобных ситуациях, когда мне пришлось с ней в с этом году работать.
Відправлено: Jul 9 2006, 12:44
Лет 5 назад... Когда только начал учится, сделал ритуал на смерть одному человеку, который оч. мея достал...
Я оч. рад, что у меня он не вышел полностью.

Результат был таким:
1) Человек приходит полностью избитый
2) Энерго функции нет вобще
3) Помутнение сознания

Эх, молодость - глупость
Відправлено: Jul 9 2006, 15:00
Вот так вот..с жару, спыли..а потом люд страдает. У меня только непроизвольно может получиться... т.к. ритуалы не провожу...
Відправлено: Jul 10 2006, 08:19
СударЪ, и что же егог избило? Или он проснулся с синяками?
Відправлено: Jul 10 2006, 14:33
fenrisulfr,
он приманил к себе несчастья... ну и приманил пару гопников и скинов :)
Відправлено: Jul 10 2006, 17:44
Нехило... не хочу людям вредить, но есть один случай... правда он сам себе могилу віріл
Відправлено: Jul 11 2006, 06:43
Ну, так расказывайте))
Відправлено: Jul 11 2006, 15:36
Ну спиветься человек так, что у него деградация лица началась. Представляете себе алкаша, который больше похож на трехдневный труп, нежели на живого? Лицо такое дегенератисвное, красное, глаза вместе не схордяться... юноша идет таким путем уже почти как год
А начал он квасить после того дня, когда заставил меня про себя долго-долго мантрой желать ему удачи и великого будущего... Не знаю, помог ли я ему, или так просто случилось...
Відправлено: Dec 2 2006, 17:19
Я проклял одного человека. Не знаю как пгодействует,но мне все же хочетьсячтобы он умер. Думаю что так оно и будет. Ибо я сделал все как позже прочтиал в литературе. Буквально почуствовал внутри себя черный вихрь. Хотел проокляст своего дорогого папу,но знающий человк сказал что проклятья к кровным родственникам лучше не применять. ибо могуть быть непредсказуемые последствия.
Відправлено: Dec 5 2006, 13:02
давно проделал?
Відправлено: Dec 12 2006, 16:19
Примерно недели три тому назад. И о результатах узнаю не скоро. У насс ним нет общих знакомых.
Відправлено: Dec 20 2006, 19:50
Цитата (Албус @ Dec 2 2006, 17:19)
Я проклял одного человека. Не знаю как пгодействует,но мне все же хочетьсячтобы он умер. Думаю что так оно и будет. Ибо я сделал все как позже прочтиал в литературе. Буквально почуствовал внутри себя черный вихрь. Хотел проокляст своего дорогого папу,но знающий человк сказал что проклятья к кровным родственникам лучше не применять. ибо могуть быть непредсказуемые последствия.

Если "дорогой пап" действительно твой отец по крови, то оно может отразится и на тебя. Неужели ты так ненавидишь этого человека, что пошел на такой риск?
Відправлено: Dec 22 2006, 15:14
Таки да. Он мой кровный отец,хотя я этого и не признаю,но тем не менее это так. Ненавижу... Это очень мягко зказанно.
Відправлено: Mar 23 2007, 01:37
Опять же. Смотря с какой колокольни смотреть. Для меня то, что я делаю совсем не является плохой, "вредоносной", как изволили выразится, магией. То, что я мимоходом сглажу пару человек, мне ж никакого вреда. :) А последствия? Никаких последствий не наблюдается!!
Відправлено: Mar 23 2007, 11:09
это ты так думаешь :)))
Відправлено: Mar 23 2007, 11:09
Неужели ты вообще не чувствуешь для себя последствий? Той же банальной и простой усталости, к примеру.
Відправлено: Apr 12 2007, 09:09
Я часто практикую сглаз, который в определенный момент приносит человеку неудачу. Для этого надо желать человеку ошибки и иметь выгоду себе с этой оишбки, произнося слова:
"Хуся мася бася пуся - х*й тебе!" - после начала действия соперника.
"Хуся мася буся пася - х*й тебе!" - в середине его действий.
"Хуся мася бася пуся - х*й тебе!" - в момент действия, с особым чувством и желанием произносите. При мне с человеком всегда что-то случалось, иногда слабо, а иногда результат был полным. Не знаю нужно, но я еще делал движение пальцами в сторону "жертвы".
Відправлено: Apr 17 2007, 09:08
Всем нам за это воздасться... Наверно в следующей жизни. Отдача только проэкция наших верований. Тоесть она есть тем кто заморачиваеться на заданную тему.
Відправлено: Apr 17 2007, 13:27
Я не контролирую это. Получаеться так( ну естественно после моего бурного возмущения в уме). Если же меня человек обидел, или же расстроил, то буквально минут через 10-20 ( возсожно и раньше) у него начинаеться всё кубарем...правда длиться недлолго...но всё же результат есть.
Відправлено: Apr 17 2007, 15:43
Serna Ulfrsen
Может, я просто не обращаю на это внимания. Может и есть последствия, но настолько мизерны, что...я их просто не замечаю...пока что))
Відправлено: Jul 17 2008, 10:01
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 1 2006, 14:51)
Что ты имеешь ввиду под вредносной магией?

Да, результаты не то чтобы супер, но довольно интересны.
Відправлено: Jul 17 2008, 19:40
Цитата (Мечта @ Jul 17 2008, 10:06)
смотря что понимать под вредом человеку.. кажется любое магическое вмешательство вредно..

Не всегда, иногда у человека настролько забиты энергитические каналы(чакры) что их приходиться прочишать в ручную, сильные гуру это умеют делать.
Відправлено: Jul 20 2008, 11:44
Цитата (Мечта @ Jul 18 2008, 11:09)
Домен, прочистить чакры вручную? акупунктурным массажем что ли?

И им тоже можно, но в основном это делается при помощи энергии.
Відправлено: Jul 23 2008, 11:16
Цитата (Мечта @ Jul 21 2008, 09:01)
Домен, хорошо получается? энергетической чисткой каналов занимаюсь только своей. а вот посторонних не трогаю

Я этого не делаю, ты внимательно прочитала мой пост?
Цитата (Домен @ Jul 17 2008, 19:40)
Не всегда, иногда у человека настролько забиты энергитические каналы(чакры) что их приходиться прочишать в ручную, сильные гуру это умеют делать.

Відправлено: Jul 26 2008, 19:43
Цитата (Мечта @ Jul 25 2008, 13:44)
мне словосочетание "сильные гуру" не очень нравится. либо гуру - а соответственно сильный. либо сильный, но тогда не гуру.

:0 пусть будут просто ГУРУ
Відправлено: Aug 2 2008, 19:22
А можно сделать так, чтобы человек, который жить не дает всему коллективу, либо уволился нафик, либо начал нормально себя вести? :lol:
Відправлено: Aug 14 2008, 21:47
Мечта, порчу не хотим, злом на зло отвечать не комильфо. А прессовать не получится, т. к. этот человек имеет почти неограниченные возможности для прессовки всех остальных. Неприкасаемый статус.
Вот если бы сам захотел уйти на другую работу - это было бы кул.
Відправлено: Aug 15 2008, 06:56
Цитата (Felina @ Aug 14 2008, 21:47)
Мечта, порчу не хотим, злом на зло отвечать не комильфо. А прессовать не получится, т. к. этот человек имеет почти неограниченные возможности для прессовки всех остальных. Неприкасаемый статус.
Вот если бы сам захотел уйти на другую работу - это было бы кул.

Здесь ничего кроме магии не поможет, сам он врядли уйдет, тут либо намекнуть порчей, лбо искать какието чары в нете я щас пробью по гуглу, может что пи нашарю.
Відправлено: Aug 19 2008, 18:37
Мечта, нууууу.... горячо. :D
Відправлено: Aug 19 2008, 21:55
Felina, Ну, все намного проще. Только для єтого надо либо Очень постараться тебе, либо приложить небольшие усилия всем. Делаться на самом деле все очень просто. И никакой порчи или еще чего то не надо....
Відправлено: Jul 24 2010, 09:05
Это неизвестно или это совпадение или я не знаю один раз я сочинила маленький стишок 2 строчки было пасмурно я произнесла эти слова и солнце вышло из - за туч это было примерно 3-4 раза...................................
Відправлено: Aug 13 2010, 12:14
Блин....один раз на меня долго кричали какие пацаны на улице темно было. В мыслях я думала: "Чтоб вас всех к чёртовой бабушке....За*бали меня... кыш отсюда..". Вот. Они вдруг обернулись и ушли. На следующий день, на их в розыск подали. "Исчезли 4 мальчика, вчера вечером, просьба если увидите, сообщите по горячей линии...". Вот такая я вредоносная. :( :(
Відправлено: Jan 3 2011, 19:16
Жуть! у мя порча не получалась... и хорошо =)
Відправлено: Jan 3 2011, 19:19
PuHaJIDo, а каким способом ты пользовался?
Відправлено: Jan 3 2011, 19:25
Аньерка, Да так... простым. Накипело на душе и пожелал.
А ты какие знаешь способы?
Відправлено: Jan 3 2011, 19:31
PuHaJIDo, просто пожелать - это не порча. Порча - это чаще всего какое - либо вмешательство в жизнь человека, которому ты хочешь навредить.
Цитата (PuHaJIDo @ Jan 3 2011, 19:25)
А ты какие знаешь способы?
Способов существует множество и каждый из них направлен на конкретную часть / сферу.
Відправлено: Jan 3 2011, 19:33
Аньерка, а ты какими пользовалась?
Відправлено: Jan 3 2011, 19:58
PuHaJIDo, сама никакими не пользовалась)
Відправлено: Jan 3 2011, 20:00
Аньерка, =) я тут сижу на форуме и делюсь заумными мыслями. Про порчу, время и т.д. :D

  !  

Оффтоп!

Відправлено: Jan 4 2011, 09:07
Кстати, други мои, если пожелать от души "всякого хорошего" - это порча еще та и фиг от нее избавишься. Надеюсь "дозоры" читали все. Очень правдоподобно описано.
Відправлено: Jan 5 2011, 08:35
Албус, читал 3 книги. ну поч. пожелаешь человеку оно ему жизнь попортит, истощится и растворится
Відправлено: Jan 5 2011, 08:54
PuHaJIDo, Во первых не факт, во вторых попортить жизнь может так, что человек и загнуться может.
Відправлено: Jan 5 2011, 09:03
Если вы хотите причинить человеку вред, то почему вас волнует величина его распостранения? Человек должен быть достаточно плохим, а если он к тому же и глуп настолько, что не сможет себя защитить, не достойно ли наказание?
Відправлено: Jan 5 2011, 09:50
Grimnir, Ну таких 90% и на этом основании можно прямо таки геноцид устраивать))))))))). С другой стороны возмездие всегда должно быть адекватно.
Відправлено: Jan 5 2011, 09:53
Цитата (Албус @ Jan 5 2011, 09:50)
Grimnir, Ну таких 90% и на этом основании можно прямо таки геноцид устраивать))))))))). С другой стороны возмездие всегда должно быть адекватно.

Нужно мысть с точки зрения здорового
Показати текст спойлеру
эгоизма-прагматизма. Усилия должны быть оправданы, не более и не менее
Відправлено: Jun 25 2011, 14:56
Тооо... По всем правиласм чёной магии взял лом и хряснул мимопроходящего дедулю по маковке XD
Відправлено: Jun 25 2011, 15:00
Цитата (Носферату Алукард @ Jun 25 2011, 14:56)
Тооо... По всем правиласм чёной магии взял лом и хряснул мимопроходящего дедулю по маковке XD

:D Это по всем правилом "Чёрного хулиганства"
А почему дедулю то сразу?О_о
Відправлено: Jun 27 2011, 19:16
Носферату Алукард, За такое, мой юный друг можно до семи лет строгача схлопотать.
Serpus Vinon, Это не просто хулиганка, а тяжкие телесные. если дед жив конечно.
А вообще понятие "вредоносной" магии абстрактно само по себе. Все вещи непостоянны по своей природе.
Відправлено: Dec 22 2011, 12:52
Вот меня недавно один мальчик тоже достал, та я ему сказал что проклиняю ево но он то хи хи ха ха, а я сказал ето с ненавыстью такой что сложно представить. А тогда он на физкультуре бежал хотел остановится но не смог и тогда ударился со всей силы в бетон ную стену , а потом заболел чемто на след. деннь и не ходит до сих пор в школу.... ]:-> [:-} :D :P
Відправлено: Dec 31 2011, 07:36
Хм... Вообще в жизненной практике не желательно использование вредоносной магии. Всегда говорят так - если ты творишь зло, оно к тебе вернется с утроенной силой. Но иногда бывают ситуации, когда просто вот не можешь - и чуть ли ни с ненавистью проклянешь человека (совесть в это время спит глубоким сном) - бывало такое, и как ни странно, затем с человеком случалось что-то плохое. Сначала тебе его не жаль, думаешь - он заслужил. Потом еще... еще... и еще... и ты понимаешь какую не очень приятную вещь ты сделал. Думаешь, что это ты виноват. Иногда дело доходит аж до больницы.
Приходишь к нему, рассказываешь, что это все из-за той ситуации, где и ты и он были не правы. Он утверждает, что это бред, проклятий не существует и все это - стечение обстоятельств. Вот только после этого ситуации доводящие чуть было ни до смерти прекращаются.
//Личный опыт, что уж тут)//

И это пугает. Что это? Сила мысли, желания, утроенной ненависти - я не знаю. Но это работает. И все равно рано или поздно ты об этом жалеешь.
Поэтому, старайтесь вообще не желать зла другому человеку. А если не получается - ну тут уже выходы разные.
Відправлено: Feb 13 2012, 10:54
я тоже несколько месяцев назад использовал чёрную магию
эффект получился слабый, я на свечах делал сглаз
Відправлено: Feb 13 2012, 10:55
Но всёт-ки получилось
Відправлено: Feb 13 2012, 13:54
да не заупокой а за здравие. ему здоровья желать а не смерти
Відправлено: Sep 1 2012, 20:03
Детская магия тоже хулиганская. Там такие заклинания есть, типо Тетку согнать с лавки или сделать вред небольшой, человеку и т.п. =ouch=
Відправлено: Sep 26 2013, 14:42
Цитата (PuHaJIDo @ Jan 3 2011, 19:25)
А ты какие знаешь способы?

идешь в лес в среду, вечером. собираешь еловые дрова, разводишь из них костер и когда прогорит, кладешь 7 осиновых поленьев на угли и говоришь, когда дрова вновь загорятся:
Ярись огневица, окоянной силой изведись, тако семь дровин кидано, то на каждый день погибель *имя* подкидана. Аминь.
когда догорит, снова на угли нужно положить 4 топора, рукояткой к центру, выложить надо крестом. и прочитать 7 раз:
Не людовым путем, а волчим ходоком,
То не благостник идет, то сам бес пойдет,
Тако семь верст одолит, да дубовое дупло задолит.
Да тамо ключину повидает, да сей ключиной,
Да пойдет за железной гориной,
Да за железной гориной,
Тамо кресты косые придолиной,
Да средь тех крестов четыре гроба киданы,
Да в тех гробах четыре мужа смирены,
Тако замком медным заключены,
Твердыми словами заточены,
Да ныне бесом они говорены,
Да бесом в житие пущены.
Да бесом замки ихние отворены, ключины ключены,
Да ныне сии мужи в мир схожены,
Да бесом дорожины указаны.
Да бесом топоры ярые вказаны,
Да ныне секачами они пусть сотворятся,
Да ныне к *имя* пусть они пристроятся,
То замахом окинутся, да рубить его ствердятся,
То первым кость посечится,
То вторым кровь изсечится,
Третим бело тело засечится,
Да четвертым душа из тела высечится,
То *имя* муками изстрадается.
То кровиной черной изрыгается,
То устоять не устоится, то секачем задолится,
Да словами сими *имя* поганится,
Да в гроб вгоняется,
Да ликом вниз схоронится.
Да не попом оговорится,
А черным вороном закрикнется,
Да в пекло *имя* угодится,
Тамо душа останется,
Да тело в гробу перекосится,
Тако топориной смерть ныне на *имя* просится, творится,
Да секачем твердится.
Аминем зааминеваю,
Да беса стражем сим словам делаю.
Азь.
потом немного подождать и взять немного углей с середины и бросить их на любом перекрестке. и сказать слова:
Пойди, прихватись, да к *имя* ты секачь притвердись. Аминь.
Все, теперь осталось ждать когда враг загнется. Вот такой страшный ритуал. =apploud=
Відправлено: Sep 26 2013, 14:49
Guffy, вы чего сегодня курили с утра? :-D Шито за бред? ))

Відправлено: Sep 26 2013, 22:39
а ты попробуй сделай этот ритуал. можешь на себя порчу навести, что бы наверняка знать.
Відправлено: Oct 17 2013, 23:42
Цитата (Албус @ Dec 2 2006, 17:19)
Я проклял одного человека. Не знаю как пгодействует,но мне все же хочетьсячтобы он умер. Думаю что так оно и будет. Ибо я сделал все как позже прочтиал в литературе. Буквально почуствовал внутри себя черный вихрь. Хотел проокляст своего дорогого папу,но знающий человк сказал что проклятья к кровным родственникам лучше не применять. ибо могуть быть непредсказуемые последствия.

Цитата (Албус @ Dec 22 2006, 15:14)
Таки да. Он мой кровный отец,хотя я этого и не признаю,но тем не менее это так. Ненавижу... Это очень мягко зказанно.



Как можно ненавидеть родного отца? Желать смерти живому человеку? Как можно верить какой-то там литературе о вредоносной магии?
Відправлено: Oct 18 2013, 10:52
ніколи такою фігнею не займався і займатися не буду.
Відправлено: Oct 18 2013, 14:08
На картах ворожила,ще якимись ворожильними дурницями маялась,але щось серйозне і настільки негативне я таки не наважилась зробити..Хоч і була можливість.
Відправлено: Jul 22 2014, 23:11
В начальной школе с восторженным предвкушением вызывали дух Пиковой дамы. На этом моё скоротечное, но несомненно яркое прошлое чёрной колдуньи счастливо закончилось.
Відправлено: Jul 25 2014, 13:05
Навести на себя вред легко
проклиная кого-то потому что негатив подобно бумерангу возвращается.
Серые и черные маги в таких случаях используют обряд очищения.
Вредоносной магией не увлекалась так немножко хулиганили то духов вызывали с помощью алфавита и иголки, то даму Пик. Или заговор
испортить :D кисель. Действовал ведь
Відправлено: Aug 14 2014, 21:49
Сам пока не пробовал, но собираюсь, для человека, который очень мне навредил физически и морально. Тоже магией. Друзья применяли, бывало всякое. И аварии, и проблемы со здоровьем, переломы. До смерти не доходило.
Відправлено: Aug 15 2014, 12:47
Riinal, а оно тебе надо?

Не занимался никогда вредоносной магией, и другим не советую. Такая энергия очень отрицательно сказывается на вас самих. Лучше простите человека - легче жить будет:-)
Відправлено: Aug 15 2014, 13:19
Doctor_Alibi, если бы было не надо, не делал
попробуй простить того, кто убил твоего родного
Відправлено: Aug 15 2014, 13:25
Riinal, и кто же это? Твой родной?
Відправлено: Aug 15 2014, 13:30
Doctor_Alibi, извини, имя тебе вряд ли что-то скажет, мы же не знакомы. Фактически - убили человека,ребенка еще в сущности, а я считаю своим долгом восстановить справедливось
Відправлено: Aug 15 2014, 13:38
Riinal, а что произошло ?
Відправлено: Aug 15 2014, 13:44
Doctor_Alibi, это уже не относится к разделу форума и я не считаю безопасным рассказывать подробности незнакомым людям
Відправлено: Aug 15 2014, 13:46
Riinal, примерно такой ответ я и ожидал услышать:-)
Відправлено: Apr 21 2022, 14:03
Не пользовался таким
Но недавно возле двора обнаружили кучу гвоздей (были и старые, ржавые и новые). Прочитал в интернете, вроде как порча
Обычно в подобное не верю и скептически отношусь к суевериям, вот только это совпало с не самым простым периодом в жизни (в последнее время прям всё плохо было). Не знаю, может реально какая-то порча.
Відправлено: Jun 24 2022, 17:19
Знакомая однажды сказала, что умеет наводить порчу, но не хочет всякое себе обратно получать в виде откатов
Відправлено: Jun 24 2022, 17:19
Не знаю правда это или нет, но верить страшновато
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1570 ]   [ 87 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:00, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP