Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Непогода.

, Это счастье?
Відправлено: Jun 29 2006, 17:51
Ура!!! За окном черные тучи, ветер нарастает, молнии постоянно бьют!!! И вот-вот начнется настоящий ураган! Такой кайф!!! Так здорово!!! =yahoo=
Я жажду урагана!!!

А как вы относитесь к непогоде? Кто из вас счастливие, когда за окном ненастье?
Відправлено: Jun 29 2006, 17:53
мне нравится непогода только тогда,когда мне плохо.
а так,дождь,когда проблескт,нравится очень.)))
Відправлено: Jun 29 2006, 17:56
ООООО!!!! Сильный дождь!!! Гром!! Молнии!!! Ураган!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 29 2006, 17:56
А я люблю ненастье больше чем слепящее солнце. И почему-то у меня наоборот радостное настроение, когда ураган.
Відправлено: Jun 29 2006, 17:58
ДА НЕ,УРАГАН ЭТО КЛАССНО..НО НЕ КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ МОЛНИЯ БЪЁТ.))
Відправлено: Jun 29 2006, 17:58
Цитата (Нимфоманка @ Jun 29 2006, 17:56)
ООООО!!!! Сильный дождь!!! Гром!! Молнии!!! Ураган!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Верно! Ураган это супер! Сидишь себе дома, в тепле. А за окном воет ветер, взрываются молнии, хлещет дождь!!! =rolleyes=
Хоть бы начался! Хоть бы начался ураган!!!
Відправлено: Jun 29 2006, 17:58
Полностью согласна!! Яркое солнце это аццтой.... А дождь и ненастье это САМОЕ лучшее!!! :)
Відправлено: Jun 29 2006, 17:59
Сейчас я бы с удовольствием насладилась бы дождиком или даже ураганом - на улице уже который день аццкая жара. Вообще, если гроза не мешает каким-то моим паланам, то я только за. Красиво.
Відправлено: Jun 29 2006, 18:02
Мне лично нравится гром и молния, такое красивое природное чудо, смотрешь и удевляешься его разрушительной силой.
Відправлено: Jun 29 2006, 18:11
Люблю такую погоду,неважно где я нахожусь на улице или дома,хотя когда дома лучше ;) .
Очень нравится когда у дождя крупные капли или он с градом, а еще когда выглянет немного солнца-вообще красота.
Відправлено: Jun 29 2006, 18:14
Я очень люблю. Сидишь себе, смотришь в окно...
Відправлено: Jun 29 2006, 18:52
moon_me, тоже так люблю)) У нас недавно кошмар такой творился: дождь, град, гром, молния и ветер охренительный. клево! [:-}

Если, коненчо, под такой не попасть))
Відправлено: Jun 29 2006, 19:12
(DE) Jane Smith, да-да-да, вот я и говорю, хорошо на все это в окошко смотреть))
а если уж посчастливится ураган увидеть - то это вообще здорово))

Хотя когда я последний раз попала под жуткий ливень с грозой, громо, молниями, градом - ну в общем, понятно), было очень даже здорово))
Відправлено: Jun 29 2006, 19:30
moon_me, и ты не простудилась? Молоток, сильна здоровьем. Обычно же после такого заболевают) (или это нам только так говорят?) =megalol=
Відправлено: Jun 29 2006, 19:43
(DE) Jane Smith, нет, прекрасно себя чувствовала))
Відправлено: Jun 29 2006, 19:45
Ммм...У меня сейчас за окном дождь идет, так сразу прохладно стало...
Відправлено: Jun 29 2006, 20:42
Грустно, не куда не пойдеш. -_-
Лично у нас в городе такое болото когда гроза,что не вобще не вылезеш.
Bat
Відправлено: Jun 30 2006, 03:23
Цитата (Мышельма @ Jun 29 2006, 17:51)
Ура!!! За окном черные тучи, ветер нарастает, молнии постоянно бьют!!! И вот-вот начнется настоящий ураган! Такой кайф!!! Так здорово!!! =yahoo=
Я жажду урагана!!!

А как вы относитесь к непогоде? Кто из вас счастливие, когда за окном ненастье?
Не скажу, что именно щасливее)) Но такая погода меня точно радует. И поднимает настроение)) %)

Це повідомлення відредагував Bat - Jun 30 2006, 07:58
Відправлено: Jun 30 2006, 07:55

  i  

Перемещено в "Свободные Темы"

Відправлено: Jun 30 2006, 10:43
ЭХ... жаль, ураган так и не начался... Зато был дождь... И настроение было хорошее.
Сейчас светит солнышко опять. Тоска. =unsure=
Відправлено: Jun 30 2006, 11:43
Люблю во время дождя выбежать на балкон или выбежать на улицу. Люблю дождь.
Відправлено: Jun 30 2006, 12:01
О!!!! Дождь, град, гроза, ветер.. Моя любимая погода.. Никакое солнце не сравниццо с этим.. Я очень люблю спокойно сидеть дома и наблюдать, или идти по улице без зонта.. Ливни, бури.. =give_heart= =kissing1=
Відправлено: Jun 30 2006, 12:04
Цитата (Лилу @ Jun 30 2006, 12:01)
О!!!! Дождь, град, гроза, ветер.. Моя любимая погода..


ага.на балконе это вообще классно.))))
но вот всё равно надо быть осторжней.
Відправлено: Jun 30 2006, 19:08
Люблю летний дождь... когда светит солнышко и капает прохладный дождик. =blush=
Відправлено: Jun 30 2006, 19:12
А я люблю ливень, когда вода бурлит в лужах. Люблю смотреть из окна на грозу и сильный ветер, такой, что деревья гнет к земле.

А вообще, я люблю жару!
Відправлено: Jun 30 2006, 19:47
Я просто обожаю грозу. Больше всего я люблю состояние природы перед грозой, когда все замирает в ожидании чего-то необычного. Резко темнеет. По всему небу кровавой трещеной причудливым узором расползается молния, и, с некоторым опозданием, раздается раскат горма. Потом во один момент начинает лить проливной дождь.
Не смотря на это, я просто ненавижу долгие осенние дожди, когда под ногами грязевая каша, невозможно пройти нормально, холодина и вообще так отвратительно, что не хочется выходить на улицу.
Відправлено: Jul 1 2006, 18:24
Цитата (Элизабет @ Jun 30 2006, 19:12)
А я люблю ливень, когда вода бурлит в лужах. Люблю смотреть из окна на грозу и сильный ветер, такой, что деревья гнет к земле.

А вообще, я люблю жару!


да.жара неплоха,но не когда там вообще не идёт дождь неделю.плохо становится.
дождь приятен и хорош,но не всегда.
Відправлено: Jul 4 2006, 18:12
обожаю это... не зависимо в квартире (помещении) или в центре нее... без разницы
Відправлено: Jul 4 2006, 20:17
Обожаю ливни,ураганы,но только не кратковременный дождь))Хотя и ураганов то серьёзных я и не видела.
Відправлено: Jul 6 2006, 18:56
мне солнце нравится
Відправлено: Jul 6 2006, 19:01
Я люблю, когда с утра небо затянуто тучами,на улице темно и накрапывает мелкий дождик.
Відправлено: Jul 6 2006, 19:03
Обожаю дождь и туман по утрам! %) [:-}
Відправлено: Jul 7 2006, 21:57
У нас недавно был ураган. Сильный ливень, мощный ветрище! Гром, молнии! Как было здорово! Ураган длился полчаса.
А потом засияло это яркое солнце... Абыыыыдна.
Відправлено: Jul 7 2006, 23:13
Обожаю грозу, но особенно - погоду перед грозой, когда щас начнёццо =lol=
Відправлено: Jul 7 2006, 23:16
Люблю летний дождь......Ливень и вдруг солнце......
Відправлено: Jul 8 2006, 06:18
Обожаю грозу и ливень, и если такая погода несколько дней подряд, то совсем супер. :D
Відправлено: Jul 8 2006, 11:13
И вообще солнце как-то не катит. Оно жарит, оно слепит... Один плюс - можно обрести красивый загар... И то если не обгоришь.

Кстати, кто-нибудь кроме меня купался в дождь? Как ощущения? =prankster=
Відправлено: Jul 8 2006, 11:16
Я!!! ОЧень люблю дожь, просто обожаю...Хочу грозу и молнию, но что-то давно ее не было...
У меня еще окно не просто прямое, а втроенное в крышу, то есть крыша диагонально идет и окно тоже... И так классно по нему дождь стучит...
Додано через 2 хвилин
Мышельма, Купались...Мы буквально только вылезли из воды и начался дождь...Решили не выходить и пошли обратно...Потом и домой тоже под ождем шли... [:-}
А кто-нибудь видел как дождь идет буквально с 30 метрих от тебя? я видела, вот он в 30 метриах, и прямо на тебя приближается...И это так здорово...Прямо видишь, как он на тебя идет...
Відправлено: Jul 8 2006, 11:22
Цитата
Кстати, кто-нибудь кроме меня купался в дождь? Как ощущения?

я купалась...в море...когда дождк был...ну первые 10 минут было прикольно...и водичка тёпленькая..но потом ,когда пошла гроза с молнией и волны ставали всё выше и выше...я быстренько побежала под зонтик...а вообще я дожтик люблю...ток летний тёпленький...с солнышком...

Додано через хвилину
Цитата
А кто-нибудь видел как дождь идет буквально с 30 метрих от тебя? я видела, вот он в 30 метриах, и прямо на тебя приближается...И это так здорово...Прямо видишь, как он на тебя идет...

охо...не я такого ниразу не видела...но мне бы хотелось на такое посмотреть...
Відправлено: Jul 8 2006, 15:53
Цитата (Мышельма @ Jul 8 2006, 11:13)


Кстати, кто-нибудь кроме меня купался в дождь? Как ощущения? =prankster=
Было дело. Летом на море пару раз, но чаще на даче в озере. Ощущуения замечательные =lol= Рассчитываем в скорости повторить)

Це повідомлення відредагував Salazar - Jul 8 2006, 15:55
Відправлено: Jul 8 2006, 23:29
Цитата (Masterpiece @ Jul 8 2006, 11:16)
А кто-нибудь видел как дождь идет буквально с 30 метрих от тебя? я видела, вот он в 30 метриах, и прямо на тебя приближается...И это так здорово...Прямо видишь, как он на тебя идет...
Классно! Однажды так дождичек начался. Мы стоим "ой прикольно"! А потом нас как исхлещет градом! =lolbuagaga=
Еще я видела несколько иное зрелище. Мы загораем, у нас солнце, жара. А по другую сторону озера непроницаемая стена дождя! Так здорово!

А мы с компанией нашей пошли на озеро, и тут начался ливень. Мы махнули рукой и поплыли под дождем.Еще как лягушки приспосабливались к температуре воды и нам не было в ней холодно. А вода вокруг от капель почему-то пищала... =lol=
Додано через 3 хвилин
Цитата (Salazar @ Jul 7 2006, 23:13)
Обожаю грозу, но особенно - погоду перед грозой, когда щас начнёццо =lol=
У тебя и поместье в ролевой под заклятиями, благодаря которому все время атмосфера как будто перед грозой! =biggrin=

Я тоже люблю это состояние. Гнетущая тьма. Тишина. Безветрие... Изредка раскатистый, но тихий гром... А потом вдруг раз - и в одно мгновение вся тишина исчезла и началась гроза! =cry2= Хочу грозу!!!
Відправлено: Jul 8 2006, 23:34
а мы видели скамейку, которая с одной стороны была мокрая, а с другой - сухая. Никаких навесов не было))
И тоже однажды пошли купать, начался жуткий ливень. Мы плавали, классно все, но потом поднялся еще и ветер, приплыли жуткие тучи. Небо было прям черное практически)) Дошли до дома - начался ураган)) Это который предпоследний, вроде, в Москве был))
Відправлено: Jul 8 2006, 23:47
Цитата (moon_me @ Jul 8 2006, 23:34)
а мы видели скамейку, которая с одной стороны была мокрая, а с другой - сухая. Никаких навесов не было))
И тоже однажды пошли купать, начался жуткий ливень. Мы плавали, классно все, но потом поднялся еще и ветер, приплыли жуткие тучи. Небо было прям черное практически)) Дошли до дома - начался ураган)) Это который предпоследний, вроде, в Москве был))
Как раз когда решалась судьба Егора из Ночного Дозора =lolbuagaga=
Прости, не удержалась...

Кстати, история.
После дождя мы однажды прогуливались по парку. Помимо старых толстых деревьев были и худенькие молодые деревца. Но уже с обширной кроной.
Парень, с которым я тогда гуляла, позвал под одно из таких деревцов. Я пошла. Этот двадцатилетний конь кааак обхватит деревце за талию, кааак тряхнет! И тут же удрал. А я попала в настоящий ливень. Я потом его долго догоняла по парку и чуть было в Волге не утопила. Прикольчики, блин.
Відправлено: Jul 9 2006, 10:48
А есчо обажаю сииильный ветер!!
Відправлено: Jul 10 2006, 17:41
Цитата (Мышельма @ Jul 8 2006, 23:29)

Я тоже люблю это состояние. Гнетущая тьма. Тишина. Безветрие... Изредка раскатистый, но тихий гром... А потом вдруг раз - и в одно мгновение вся тишина исчезла и началась гроза! =cry2= Хочу грозу!!!
НЕт, это другое. Мне нравится когда ещё и ветер, а не безветрие, когда уже начало грозы, тучи и т.п., но дождь ещё не идёт. Сильный ветер - обязательно.
Відправлено: Jul 10 2006, 19:02
Цитата (Salazar @ Jul 10 2006, 17:41)
НЕт, это другое. Мне нравится когда ещё и ветер, а не безветрие, когда уже начало грозы, тучи и т.п., но дождь ещё не идёт. Сильный ветер - обязательно.
Ааа... Понятно. =prankster=

Цитата (Beyonce @ Jul 9 2006, 10:48)
А есчо обажаю сииильный ветер!!
Я только когда дома сижу. А так, если дождь, то отсыреешь. Если просто песчаная буря, то засыпет...

Я люблю засыпать под ливень с громом и молнией. Почему-то очень сильно успокаивает...
Відправлено: Jul 10 2006, 19:05
Мышельма, Засыпать под дождь - нет больше кайфа в етой жизни!!
А я люблю дождь после жары...И запах мокрой пыли на дорогах...
Відправлено: Jul 10 2006, 19:06
Цитата (Masterpiece @ Jul 10 2006, 19:05)
Мышельма, Засыпать под дождь - нет больше кайфа в етой жизни!!
А я люблю дождь после жары...И запах мокрой пыли на дорогах...
Согласна полностью! После дождя всегда воздух такой чистый!
Відправлено: Jul 15 2006, 16:36
У нас за окном сейчас тропический ливень! Йес! =yahoo=
Цитата (Lesandra @ Jul 11 2006, 09:47)
и еслиб она не была разной то 80% населения земли не смогли бы начать разговор. =megalol=
Точно подмечено! =megalol= И темки бы этой не было!!!
Как я все-таки люблю ненастье =crazy1=
Відправлено: Jul 18 2006, 19:44
я чувствуя себя самой счастливой, когда начинаецца непогода..хотя когда медленно падают хлопья снега- мне грустно...а когда ливень и я на улице- ммммммммммммм....так было всего 3 раза...
для полного счастья не хватало тока молний...

а щас летом апше засуха... ;( ;( ;(
Відправлено: Jul 18 2006, 21:10
Цитата ([DE|Nobody @ Jul 18 2006, 19:44)
а щас летом апше засуха... =cryyy= =cryyy= =cryyy=
А у нас каждый день дождь.
Прямо субтропики какие-то! Полдня жара, полдня ливень. Причем очень сильный! Вчера как ливанул, когда я в маршрутке ехала! Благо зонт с собою был!
И сегодня был дождь, и позавчера... И каждый день! =happy=
Плюс зарница вчера была.
Відправлено: Jul 19 2006, 15:10
ууууууууууу....как я вам завидую!!!
я тута таю от жары..дождя хастю!!! а у них субтропики...
Відправлено: Jul 20 2006, 09:05
Я люблю купаться в ураган, вода тёплая. И волны реальные. Круто! [:-} Кстати, 6 ионя у нас такой в деревне ураган был!!! только парник жалко сломало. А молнии ваще прямо одна за другой блестели и гром не смолкал ни на секунду.

Це повідомлення відредагував Арбон - Jul 20 2006, 09:09
Відправлено: Jan 28 2007, 12:51
Мне нравится сильный ветер
Відправлено: Jan 28 2007, 13:28
лично для меня непогода - это не ураганы. дожди и прочее
для меня непогода - прежде всего воспоминания... мечты.
Відправлено: Apr 13 2008, 13:14
Ну иногда и такая погода нравится.Прикольно когда ливень,ветер а ты сидишь и наблюдаешь за этим в окно.
Відправлено: Apr 13 2008, 13:23
Люблю в непогоду лежать на диванчике с книжкой в руках и с горячей кружкой чая рядом. Также люблю купаться под дождем в море.
Відправлено: Apr 13 2008, 13:48
люблю непогоду летом, когда через день всё уже высохнет и будто не было ливня или бури. А вот у нас сегодня целый день снег хлопьями идет и ветер, вот такая непогода мне не нравится...
Відправлено: Apr 13 2008, 16:11
Люблю,люблю,люблю.)
Люблю сильный ветер,дождь и грозу...
Вообще обожаю такую погоду.
Відправлено: Apr 16 2008, 15:40
Я ненавижу плохую погоду. Из дому не выйдешь, не пойдешь гулять, скукота!
Bug
Відправлено: Apr 19 2008, 14:58
А я люблю ураган, дождь и все такое.... Здорово... Особенно гулять...

Но и очень люблю солнышко, все равно)
Відправлено: Apr 20 2008, 10:37
Люблю дождь) А что то вроде урагана, или грозы.. Не знаю.. Меня завораживает что ль.) Силы природы)
Відправлено: Apr 20 2008, 21:25
Не люблю когда погода плохая, особенно ветер...
Відправлено: Apr 21 2008, 09:43
Ненавижу жару. Лучше холод. Но и холод ненавижу. Лучше жара. А дождь с грозой и ураганом - самая лучшая погода. ^_^
Відправлено: Apr 21 2008, 12:02
оо обожаю непогоду, такое настроение наступает сразу же угнетающее.... -_-
хочется сесть перед окном и смотреть как можно дольше...
Відправлено: May 3 2008, 17:56
Я люблю дождь, потому что всегда усыпаю с такой непогодой!
Відправлено: May 3 2008, 19:08
Я вот люблю лёгкий моросящий дождь, чтобы были лёгкий тучки, не чёрные, а тёмно-серые. Вот такое я люблю, но грозу нет. =no-no= Неинтересно. В неё не погуляешь.
Відправлено: May 3 2008, 19:13
Люблю, но только когда не дома, а у друзей или парня дома...тогда можна сказать, что страшно, даже если это не так, и спрятаться под одеяло...а если дома и такая непогода, то никакого кайфа, притом в грозу ни интернет, ни телек не включишь и сиди, как не от мира цивилизации...
Відправлено: May 9 2009, 21:07
Люблю, очень люблю дожди и грозы. Лично для меня в такие мгновения город начинает казать чуть более оживленным, чем есть.
А вот солнце меня, стоит ему только выглянуть, всегда раздражает.
Відправлено: May 9 2009, 21:09
нееет. только не это.
у нас уже пятый день идут дожди. при чем очень интересно идут - утром ясная солнечная погода, а после обеда ливень. и как раз тогда, когда я возращаюсь со школы.((
Відправлено: May 9 2009, 21:56
Люблю непогоду, дождь с молнией и громом, снегопад. Такая погода меня успокаивает, сидишь у окна, мысли где-то далеко-далеко...
Відправлено: May 11 2009, 14:07
не очень люблю сильный ветер... но обожаю ливень, гром и молнии...хотя иногда дождь начинает раздражать...
Відправлено: May 11 2009, 14:10
нееет!мне по душе солнышко!))))) :) =girl_yes=
Відправлено: May 12 2009, 13:39
Люблю гром, молнию, дождь, ветер, тучи...ууухх, класс!! :) Особенно в детстве нравилось, да и сейчас тоже, когда с друзьями вечерком сидишь в квартире и тут бабах!!! Весело...:))
Відправлено: May 12 2009, 13:40
обожаю сильный ветер, ливень, гром и молнии.
Відправлено: May 12 2009, 19:19
Дождь люблю) Очень люблю. Особенно, если проливной. Снег люблю, когда из него можно что-то сделать. Жару мало люблю. Только, если рядом есть море.
Відправлено: May 15 2009, 15:56
Люблю дождь... очень люблю.
Дождь стучит по стеклу, уже темно и ты сидишь с любимой книгой в не менее любимом кресле, пьешь горячий чай с лимоном... И мягко светит лампа...
Відправлено: May 15 2009, 21:02
Не люблю плохую погоду или яркое солнце когда я на улице.
А вот за окном обожаю наблюдать за снегопадом и дождем, грозой и всяким ненастьем.
Разве что только ветер не переношу не в каком виде.
Відправлено: May 20 2009, 14:20
я люблю грозу. просто тащусь, люблю на видео снимать молнии. от чего техника вечно страдает... не знаю, есть в этом что-то такое, что меня притягивает. в детстве под дождем любил бегать))
Відправлено: Jun 2 2009, 18:05
У природы нет плохой погоды, всякая работа благодать =smile_cry=
Відправлено: Jun 6 2009, 15:01
Ні я люблю коли сонце
Відправлено: Jun 6 2009, 15:09
Обожаю грозу =girl_tender= Так интересно сидеть на кровати, с книжкой в руках, не яркий свет горит, а за коном гроза, слышен стук капель по стеклу, молнии сверкают.. Няяя.. замечательное время.. особенно хорошо получается в такую непогоду писать стихи или рассказы..
Відправлено: Jun 9 2009, 05:48
Люблю непогоду...Вот сейчас пасмурно, недавно дождь прошел и так прохладно, свежо.
Всё лучше, чем задыхаться от пыльной жары, когда почти плавится асфальт...
Відправлено: Jun 13 2009, 21:17
[:-} третью ночь подряд гроза, и днем тоже дождь идет, не жарко, солнца почти нет - самая типичная британская погода, и к тому же, моя самая любимая летом. так что летом непогода для меня настоящее счастье)
Відправлено: Jun 14 2009, 17:42
обожаю пасмурную погоду и дождь *_*
сразу так уютно становится
Відправлено: Jun 23 2009, 20:36
Люблю когда на улице ветер, ливень, гроза...тучи, все не бо затянуто) ня))
Відправлено: Jun 24 2009, 08:57
Люблю когда на улице дождь...особенно тёплый..можно походить раслабится, у мну даже настроение поднимается а потом температура
Відправлено: Jun 26 2009, 21:44
Я обожаю летнюю грозу,гром,ветер но не очень сильный...люблю гулять под дождём
Відправлено: Jun 27 2009, 08:47
Люблю смотреть на молнии... Потому и грозы люблю...
Відправлено: Jun 29 2009, 03:45
Люблю наблюдать за грозой из окна :urya:
Відправлено: Jul 5 2009, 09:01
Я люблю когда непогода, особенно когда сильный дождь и гроза, а ты сидишь дома спокойно и смотришь на грозу. =apploud=
Відправлено: Aug 1 2009, 22:26
Да) Люблю дождливую погоду. Можно подумать и жара не давит на мозг... Люблю осенние грозы. Они особо промозглы, а дома становится особо уютно)
Відправлено: Aug 6 2009, 14:08
Люблю дождь, дождь и серое небо. Можно гулять под дождем, а после него в воздухе отчетливо ощущается свежесть и запах пыли, кстати, тоже)
Відправлено: Aug 17 2009, 13:19
Я неду непогоду люблю все ж таки ліпше коли сонце)
Відправлено: Aug 18 2009, 20:35
да, я люблю дождь, грозу и все такое...но вот холод меня при этом убивает..но тем не менее люблю зиму...
Відправлено: Sep 29 2009, 16:27
Ой, я обожаю дождь, ветер и сильный гром с молниями. Гулять когда снег идет крупный и мороз большой. ^_^ Правда, мало кто меня понимает.
Відправлено: Oct 1 2009, 09:20
Не люблю плохую погоду также как и жару.
Остановлюсь на средней отметке
Когда нет луж и жара не под тридцать градусов)
jjn
Відправлено: Oct 1 2009, 19:35
Что может быть приятней, чем прогулка под долгожданным дождем знойным летом. Я живу на юге и мне это знакомо. Когда летом в 35 градусную жару начинается дождь я часто выхожу и просто брожу по улице. Или же осенью, сидя в теплой комнате ты наблюдаешь, как капли холодного дождя скатываются по стеклу, что может быть лучше?
Відправлено: Oct 4 2009, 18:32
Цитата (Elen @ Oct 1 2009, 19:35)
Что может быть приятней, чем прогулка под долгожданным дождем знойным летом. Я живу на юге и мне это знакомо. Когда летом в 35 градусную жару начинается дождь я часто выхожу и просто брожу по улице. Или же осенью, сидя в теплой комнате ты наблюдаешь, как капли холодного дождя скатываются по стеклу, что может быть лучше?


Да я тоже обожаю гулять под дождем или наблюдать за ним)
А кстати у нас недавно тааакой дождик класный прошел!!! ^_^
Відправлено: Mar 3 2010, 16:31
обожаю дождь и не люблю солнце
Відправлено: Sep 1 2010, 17:05
Мне например дождь оч нравитса
Відправлено: Oct 10 2010, 17:19
Не люблю осень и непогоду. Настроение падает. Дождь нравиться только если никуда идти не надо и на душе грустно, или летом на море, ночью. Люблю под дождём купаться.
Відправлено: Dec 8 2010, 21:18
а я люблю холодную погоду) ну и дождик также)
Відправлено: Aug 25 2011, 12:26
я люблю дождь. Классно, идешь по улице, по щекам стекают теплые капли. Не понимаю взрослых, да и некоторых детей тоже) как только дождь начинается, все сразу прячутся, вы же блин руки мыть не боитесь?))
Дождь это классно)))
Відправлено: Aug 28 2011, 10:46
Не люблю солнце.
Ливень, гроза, сильный ветер - вот это мое.
Відправлено: Aug 29 2011, 08:49
Не люблю противный осенний дождь..или мокрый снег зимой - гадость же просто. А вот сильная летняя гроза - прелесть) Помню мы как-то летом возвращались с моря и как хлынул дождяра и мы босиком по лужам..приятно вспоминать)
Відправлено: Aug 29 2011, 15:34
Люблю непогоду,с ней спокойней как то.А солнце это жара духота и раздражитель.
Відправлено: Aug 30 2011, 10:28
Вообще, непогода это по мне.) Дождь, тучи, гроза... но когда это в чрезмерном количестве, когда ливень идет всю неделю, как сейчас - начинает надоедать.
Відправлено: Aug 30 2011, 13:48
Цитата (1nSideDevils @ Dec 8 2010, 21:18)
а я люблю холодную погоду) ну и дождик также)

Я ее просто ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [:-}
Відправлено: Aug 31 2011, 09:21
В Питере дожди не редкость - например, в данный момент, когда я пишу это сообщение, за окном моросит. Поэтому часто хочется солнышка. user posted image
user posted image user posted image user posted image
Відправлено: Jul 16 2016, 07:27
Ненавижу дождь. И на улицу не выйдешь.
А особенно ненавижу дождь летом. Всю картину портит
Відправлено: Jul 20 2016, 13:35
Мне конечно солнечная погода нравится больше всего, но я обожаю сильную грозу с громом и молниями. А если при этом ещё и град!!! Красота неимоверная!
Відправлено: Aug 3 2016, 06:41
Я обожаю штормы, сильные ветра, ливни и т.д. Ну такой я человек, который хочет иногда погулять под дождём.))
Відправлено: Aug 3 2016, 10:12
Вообще-то я очень люблю дождичек или грозу посильней, но граду отношусь ооооочень отрицательно. Просто в детстве попала под сильнейший град, у меня даже синяки были. Но в принципе я и на солнышке понежиться люблю.... если на улице +30, а не +52...
Відправлено: Aug 10 2016, 22:14
Я обожаюнепогоду за окном! Сразу так хорошо дома. Сидеть, пить горячий чай и слушать шум дождя. А когда прям штормовая погода - просто интересно. Аждух завхватывает
Відправлено: Apr 11 2017, 17:40
Кайфую, когда за окном идет дождь. Да еще такой, чтоб солнца видно не было). В такое время читать, смотреть фильмы, писать работу — занимайся чем-хочешь; для меня очень благоприятная погода, в общем.
Відправлено: Apr 11 2017, 17:51
В принципе любую погоду люблю. Скорее всего каждая просто навевает какие-нибудь свои воспоминания, которые актуальны именно для этой погоды, будь-то за окном, будь-то над головой
Відправлено: Apr 19 2017, 13:18
Зависит от настроения конечно :) Но я люблю летом гулять под дождем без зонта.
Відправлено: May 12 2017, 10:04
В Петербурге непогода - это норма) Я ее как-то толком даже не замечаю и сказать люблю или нет не могу. Ну есть себе и есть. А вот солнце - это праздник души)
Відправлено: May 12 2017, 10:15
Тащемта, прошлое лето в Петербурге было самым дождливым чуть ли не за последнее столетие. Искренне надеюсь, что грядущее окажется не таким - хватит нам и снега в мае.
Відправлено: May 12 2017, 11:30
Древесный, мне вообще кажется, что нынешняя зимовесна в Питере плавно перетечет в очередную зиму :lol: Летом и не пахнет.
Відправлено: May 19 2017, 15:21
Как никогда холодный и дождливый май. С начала года в футболке вышел буквально пару раз, пстоянно одеваю куртку soft shell, то на футболку, а то и на свитер. И в принципе, мне очень комфортно
Відправлено: Apr 5 2020, 13:34
Смотря что относить к непогоде. Очень люблю гулять в дождь и ливень, да и просто из окна посмотреть. Снегопады очень люблю. Буранами из окна любоваться так просто обязательная программа.
Відправлено: Oct 29 2022, 12:19
Если теплый дождь - то очень нравится под ним гулять.

Если холодный ветер и практически ураган - то, конечно, нравится просто смотреть.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Непогода. (post #5117903) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 29 2022, 14:34
Когда в результате ненастья валятся деревья (и хорошо, если не на голову и не в окно, как пару лет назад в соседнем доме), рвутся провода, пропадает свет и вода, сообщают о погибших из-за оборванных проводов (увы, не все могут себе позволить даже в погодный апокалипсис остаться дома), то не вижу в этом ничего хорошего. Да и потом грязь, мусор, когда ещё их уберут. Хорошо наблюдать за грозой, которая громыхает где-то в отдалении, а попасть под неё - спасибо, увольте.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Непогода. (post #5117939) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2049 ]   [ 137 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:16:22, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP