Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трасса 60

, Философская комедия.
Відправлено: Jun 29 2006, 16:48
user posted image

Режисер: Боб Гэйл
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Гэри Олдман, Джеймс Мэрсден, Мелисса Эд, Кристофер Ллойд

Есть в Америке такой человек, как О-Же Гранд. Течет в нем немного лепреконовской крови, а потому он может исполнять желания. Правда он любит подшутить, так что не всегда ожидайте жувачки под карамелью) И решил он помочь хорошему парню Нейлу найти девушку, которую тот видел во снах... Но для этого нужно пройти испытания, про котрые парню предстоит узнать во время странного путешествия, по Трассе 60...

B)
Кто смотрел и какие впечатления? Поделитесь...
Відправлено: Jun 29 2006, 17:10
Первый раз слышу.
Відправлено: Jul 3 2006, 18:19
Хороший фильм, смотреть легко и интересно. В нем если я не ошибаюсь Гэри Олдман снимался, не так ли?
Відправлено: Jul 3 2006, 18:40
Один из моих любимых фильмов. Нужно большое умение чтобы снять фильм одновременно весёлый, с захватывающим сценарием и к тому же умный!
Відправлено: Feb 23 2008, 14:08
Фильм супер)) Гранд рулит)) особенно его интимная травма)))) Олдман просто супер, как подходит на его роль. А еше понравился борец за справедливость)) короче умора полная
Тонкий юмор и интересный сюжет.
B)
Відправлено: Feb 23 2008, 14:19
Один из моих любимейших фильмов! Гэги Олдман просто неподражаем! Настолько тонкий юмор, захватывающий сюжет и смысловая нагрузк атак же присутствует. В общем просто потрясающий фильм, при просмотре которого лично я испытала весь спектр эмоций!
jjn
Відправлено: Feb 23 2008, 14:21
Да, фильм правда не плохой и очень хорошо прокоментирована тема - филосовская комедия. Фильм действительно смешной и в тоже время имеет очень тонкий смысл. Наверное это единственная комедия из всех которые я смотрела имеет настолько глубокий смысл.
Відправлено: Feb 23 2008, 17:57
Оч хороший фильм, и Гэри Олдмен просто отлично справился с ролью, в общем как и всегда!
Відправлено: Feb 23 2008, 18:19
Интересный фильм)) Просмотрела с удовольствием
Відправлено: Mar 8 2008, 14:41
пересматриваю этот фильм частенько, что-то в нем есть притягивающее и интригующее).
Відправлено: Mar 9 2008, 18:10
очень хороший фильм, люблю его)))посмотрела сначала по телику, а потом случайно увидела диск...не могла не купить))
Відправлено: Mar 10 2008, 05:36
Фильм очч понравился... смотрела несколько раз, и каждый раз смеюсь. Мне особенно конец понравился... про брата) Ы)
Відправлено: Mar 11 2008, 19:14
Отличный фильм). Очень понравилось))...
Відправлено: Apr 25 2008, 19:54
Действительно, фильм отличный и стоящий нескольких просмотров. Игра Гэри Олдмана прото потрясающа и добавляет некую изюминку в и так интересный фильм. Очень даже правильно назвали: "философская комедия"
Відправлено: Apr 28 2008, 08:37
Гэрри Олдман просто великолепен в роли дьявола :pray: на остальные персонажи в этом фильме можно вообще не обращать внимание.
Відправлено: Apr 28 2008, 12:19
Гениальный фильм.
Відправлено: Apr 28 2008, 12:26
Люблю этот фильм. Если выпадает возможность, то с удовольствием пересматриваю. O:-)
Відправлено: May 30 2008, 12:19
Фильм с оригинальным сюжетом и хорошим подбором актеров , Гэри Олдмен неподражаем ))
Відправлено: May 30 2008, 12:40
Виии!!!) Теперь я знаю как этот фильм называется! Смотрел давно, забыл название. Сейчас взглянул на картинку, и на меня снизошло озарение! *убежал искать фильм*
Відправлено: Oct 12 2008, 01:21
"Вот - работа, вот - еда" - одна фраза чего стоит и товарищ, обмотанный динамитом.
Но это шутки. Комедия действительно получилась легкая и веселая, философски-романтическая, с долей мистики и счастливым концом.
Відправлено: Oct 12 2008, 15:06
Фильм очень понравился, и есть много чего поучительного!
Відправлено: Oct 16 2008, 17:28
Гениальный фильм. ИМХО смешной и филосовский. фраза про рамки меня до сих пор преследует. 11 из 10
Відправлено: Nov 2 2008, 08:19
Самое главное в этом фильме - смысл. Тот кто на смом деле хочет чего-то и не обиться отправиться на поиски этого - всегда находит. Будущее не предопределено. Всегда есть другой выбор, ограниченный только нами самими. Нет ничего невозможного. Мне кажеться что трасса 60 - это жизнь каждого человека. Куда она приведет, решает он сам. Гранд сказал о трассе 60 "Место где прошлое, настоящее, будущее, "если" и "может быть" встречаются вместе и премешиваются." Мне кажеться это похоже на человеческую жизнь. Случиться может все что угодно.
" - Но ведь игр с черными червами и красными пиками нет.
- Откуда вы знаете?"
А еще это фильм про то как лучше вести себя в пути. Я проверил это на себе. Действительно в дороге можно встретить можно встретить множество приинтереснейших людей...
Відправлено: Nov 29 2008, 14:22
Один из моих любимых фильмов! Фильм про то, как неслучайны бывают случайности, про место каждого человека в этой жизни и о человеческом выборе. Гэри Олдман сыграл превоходно, борец против лжи и несправедливости улыбнул)))

Смотрела в оригинале, потому претензий нету вообще)
Відправлено: Nov 29 2008, 18:19
Действительно классная вещь.Гери Олдмен хорошо справился да и сам фильм хороший: философский,но вместе с тем смешной,о жизни,ведь в ней тоже полно неожиданостей)
Відправлено: Dec 26 2008, 15:26
Цитата (Сайлер @ Apr 28 2008, 12:19)
Гениальный фильм.

+1

обалденный фильм... интригующий. Очень интересный. Действительно философская комедия.
Відправлено: Dec 28 2008, 00:57
Классный фильм. Чем-то напоминает "Назад в будущее".
Відправлено: Dec 30 2008, 19:20
Безумно понравилось. Много смешного. Легко. Поучительно, хорошо сыграли актеры.
Відправлено: Dec 31 2008, 13:24
Цитата (Мечта @ Dec 30 2008, 11:35)
Пополь-Вух, можно поинтересоваться, чем?

Если бы я мог это сформулировать, я бы это сделал. Сейчас мне это тем более сложно сделать, потому что оба фильма я смотрел давно. Скорее на уровне ощущений)
Відправлено: Apr 20 2009, 18:24
обожаю этот фильм, таких мало
Відправлено: Apr 22 2009, 17:23
Смотрела давно и восторженно, обязательно пересмотрю
Відправлено: May 1 2009, 18:12
Да фильм очень интересный и захватывающий... смотрел много раз и буду ещо смотреть
Відправлено: Jun 3 2009, 05:46
Фильм отличный)Пересматриваю примерно раз в год)
Відправлено: Aug 8 2012, 08:44
Один из трех моих самых любимых фильмов! Столько всего для себя в нем можно открыть! Особенно понравилось то, как высмеяны основные пороки американского общества: обжорство, ложь, наркомания, проституция и любовь к судам. Хотя, конечно, это не только американские проблемы. Больше всего понравился момент с Музеем неподдельного искусства - вот уж где пища для размышлений!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:16:49, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP