Модератори: Никс, Supernova.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессоров.

, обращайтесь с вопросами
Відправлено: Jun 29 2006, 03:26
Комната, дверь в которую расположена напротив класса, где проходят лекции по Магическому миру.
Большая, светлая, окна занавешены прозрачной тканью.
Несмотря на каменные стены, в кабинете всегда тепло из-за большого камина. В глубине комнаты стоит большой стол темного дерева, а за ним - мягкое кресло кроваво-красного цвета.
Вдоль стен - шкафы со множеством книг.


Відправлено: Jul 29 2011, 09:40
Профессор, а работы в любом порядке сдавать?
Відправлено: Jul 30 2011, 09:48
АПАн, да, в любом.

Только не забывайте, что кабинет - это ролевая зона. И посты тут нужно оформлять соответствующим образом.

Це повідомлення відредагував Никс - Jul 30 2011, 11:33
Vet
Відправлено: Jan 13 2012, 09:43
*мальчик постучав вошел в кабинет*
-Добрый день профессор! А можно поинтересоваться будут ли еще лекции для первого курса?
//Вот бы еще пару лекций!//
Відправлено: Jan 15 2012, 06:30
*Профессор поправила очки, с легким сожалением взглянула на чашку чая, который почти остыл и, пожав плечами, ответила.*
- Вероятнее всего, не предвидится. Я в этом году в отпуске. Возможно, ближе к началу февраля, появится еще пара лекций, но очень сомнительно.
Відправлено: Jan 15 2012, 14:58
*Девушка осторожно проскользнула в кабинет и жалобно протянула*
Профессор, а помните Вы тесты обещали... Или это уже в следующем году, когда Вы из отпуска вернетесь?
Відправлено: Jan 16 2012, 02:21
*Чай все-таки остыл, поэтому профессор вздохнула, побарабанила пальцами по столу и задумчиво ответила.*
- Посмотрим. До конца января тестов не будет точно, а в феврале - посмотрим.
Відправлено: Feb 7 2012, 05:51
*постучала*
Простите, а сегодня будут лекции?
Відправлено: Feb 15 2012, 09:04
*В дверь постучали и вошёл мальчик первокурсник*
*Он спросил*
Профессор, а контрольныая работа, у нас будет или нет?
*Мальчик стал ждать от профессора ответа: да*
Відправлено: Feb 18 2012, 06:02
*Немного подождав, мисс Винтерхелл все же решила, что чай можно и разогреть. С помощью заклинания, например.*
//Впрочем, искушать судьбу...//
*Вероника хмыкнула, но именно в этот момент ей задали еще несколько вопросов, так что снова стало не до чая.*
- Евелис, лекции проходят каждый день. Арфент Лисайл, нет, контрольной не будет. Я в этом году в отпуске.
Відправлено: May 28 2012, 10:43
*Забыв постучать в кабинет ворвалась девчушка со встрепаными волосами. Она резко остановилась, словно наткнулась на невидимую преграду.*
-Ооо..
*Виндемиатрикс вернулась к двери и постучала, хоть смысла и не было никакого.*
-Извините, профессор. Я хотела спросить будут ли еще лекции для второго курса?
//Мне этих мало!//
Відправлено: Aug 12 2012, 17:13
*Пятикурсница постучала в дверь профессора, и не дождавшись ответа открыла дверь и зашла*
-Извините профессор! У меня такой вопрос ,будут ли лекции для пятого курса? Очень уж у вас предмет интересный. *Лена улыбнулась профессору, ожидая ответа. И все еще стоя около двери* //Надеюсь будут, а то с ума сойду без них!//
Відправлено: Jan 11 2014, 11:35
Тишь да гладь...
*Волшебница несколько минут стояла перед кабинетом в нерешительности, потом постучалась в дверь три раза и, не дожидаясь ответа, открыла ее, заглядывая внутрь.*
- Здравствуйте, профессор! Простите, что беспокою вас, но хотела спросить... год давно начался, а в расписании до сих пор нет вашего предмета. Когда будут занятия? - *Элизабет уставилась на преподавателя, ожидая ответа.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 14 2014, 21:27
- Здравствуйте, профессор! Я присоединяюсь к предыдущему вопросу. У вас отличные лекции.
Стоит ли нам надеяться на их открытие и если да, то когда?
Было б очень жаль, если их не откроют вообще :(
Відправлено: May 17 2014, 17:06
Простите, когда будут открыты лекции? Будет ли в этом году практика или контрольная?
Відправлено: May 28 2014, 17:20
Цитата (Fighter Scorpion @ May 17 2014, 17:06)
Простите, когда будут открыты лекции? Будет ли в этом году практика или контрольная?

Лекции появятся чуть ближе к концу недели - обрабатываю материал и заканчиваю его перевод)

Ролевой практики не будет точно. Контрольная и текстовая практика - возможно.
Відправлено: May 28 2014, 18:17
Профессор, а можно узнать сколько в этом году будет лекций выставлено? :wub:
Відправлено: Jun 25 2014, 17:22
Цитата (Глеб Фрайд @ May 28 2014, 18:17)
Профессор, а можно узнать сколько в этом году будет лекций выставлено? :wub:

Если новых, то от 3 до 4.
Если старых, то порядка 20. Будут открываться постепенно, до конца недели. я еще не везде вычесала тексты и подготовила задания.
Відправлено: Jul 28 2014, 10:28
Профессор, проверьте, пожалуйста, мои работы сами. Мне интересны Ваши комментарии, а не самолюбование Вашего помощника почитать :smile_ogo:
Відправлено: Apr 8 2015, 05:53
*Мисс Винтерхелл оторвалась от проверки накопившейся кипы работ, в очередной раз сквозь зубы помянув лень, сферических коней в вакууме и других мифических существ.*
- Если не уйду в отпуск, то определенно будут.
Відправлено: Oct 1 2015, 16:33
*В кабинет засунулся сначала нос, а затем и вся целиком его обладательница. Она была в мантии со значком Равенкло, на носу девочки красовались очки. Встав там же в дверях, Астрея Блэк спросила*
- Простите, профессор, а в этом году вы будете преподавать? Очень хочу посетить ваши лекции, а в расписании все никак ваш предмет не появляется...
*Астрея смущенно поковыряла носком туфельки пол и выжидательно посмотрела на мисс Винтерхелл.*
Відправлено: Oct 4 2015, 16:37
*Профессор внимательно наблюдала сначала за длинным носом, а потом за всей студенткой, которые появились в кабинете с очень интересным вопросом.*
- Да, в этом году лекции будут. В данный момент они практически готовы, осталось только доработать с допматериалами и заданиями. Так что на следующей неделе, где-то к среде, можно будет ждать.
//Сама очень на это надеюсь//
Відправлено: Aug 8 2017, 17:50
Хочется надеяться, что в этом году профессор откроет оба предмета. Мы соскучились :tulip:
Відправлено: Dec 23 2017, 18:01
А когда будут открыты лекции?
Відправлено: Jan 21 2018, 22:37
Мне никто не ответил, поэтому я буду стучаться еще и еще. Когда лекции откроете, директоропрофессор?
Відправлено: Sep 6 2020, 11:48
Профессор, спасибо большое за столь увлекательный цикл лекций :tulip:
Відправлено: Sep 7 2020, 03:49
MizukiRin, спасибо за отклик, я рада, что цикл понравился)
Відправлено: Feb 15 2021, 15:31
Когда откроют для сдачи работы?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:03, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP