Сторінки: (23)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто ты из греческих богов?

, aeterna
clem
Відправлено: Oct 3 2006, 19:44
Offline

Разбойная вейла
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 21155
Реєстрація: 19-September 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Посейдон
в древнегреческой мифологии бог морей и океанов, а также покровитель коневодства, второй сын Крона и Реи.Божество рек и источников римского пантеона Непту́н впоследствии отождествлялся с Посейдоном.Жена Посейдона — Амфитрита, дочь морского вещего старца Нерея.
^
Lisi4kA
Відправлено: Oct 3 2006, 20:21
Offline

ангел (скорей всего мертвый)
**
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 20870
Реєстрація: 9-September 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита
в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера

O:-)
^
MrChlens
Відправлено: Oct 5 2006, 15:07
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Зевс
в древнегреческой мифологии главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Крона и Реи.Он принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов.Три брата — Зевс, Посейдон и Аид — разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе.В период патриархата Зевс локализуется на горе Олимп и именуется Олимпийским.Зевс — бог неба, грома и молний, самый
^
Mrs.Malfoy
Відправлено: Oct 7 2006, 16:59
Offline

Carpe diem
***
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 21658
Реєстрація: 6-October 06





<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Аполлон</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4911" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
^
Raffaella
Відправлено: Oct 8 2006, 04:56
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита
в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера.
^
Unusuall girl
Відправлено: Oct 22 2006, 13:43
Offline

below zero...
******
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 17657
Реєстрація: 11-June 06





Афродита. Лень писать оприделение. :-[
^
Фортуночка
Відправлено: Oct 22 2006, 15:00
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.

По-моему в пятый раз этот тест прохожу))
^
подарок фюреру
Відправлено: Oct 22 2006, 15:02
Offline

«боснийский мясник»
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1451
Користувач №: 9974
Реєстрація: 4-December 05






Бугага:)) я поцтулом
Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита
в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера.
^
Expelliarmus
Відправлено: Oct 23 2006, 14:54
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Цитата
Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же - Гермес
бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида. Изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей.Сын Зевса и плеяды Майи, Гермес родился в гроте горы Киллены (Аркадия). Он является отцом Абдера, Автолика, Гермафродита, Эврита, Пана, Эфалида и прадедом Одиссея.

B)
^
Djumanji
Відправлено: Oct 24 2006, 16:52
Offline

Knockin' On Heaven's Door
*********
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5312
Користувач №: 3252
Реєстрація: 9-March 05





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Аполлон
златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1218 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP