Сторінки: (23)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто ты из греческих богов?

, aeterna
Dilemma
Відправлено: Aug 23 2006, 09:29
Offline

Proud to be real
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2650
Користувач №: 424
Реєстрація: 24-May 04





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Аполлон
златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).

Вот уж не думала что меня мужиком обзовут.)
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 23 2006, 19:21
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Вы же- Афродита
в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера.

Ая Афину хотела =cry1=
^
Horatio
Відправлено: Aug 26 2006, 07:55
Offline

Yes, I'm a bitch! But I'm relly good at it!
*****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 404
Користувач №: 18311
Реєстрація: 26-June 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.


Всегда было про нее интересно читать!
^
Afina-Pallada_mult
Відправлено: Aug 27 2006, 17:28
Offline

Лісова мавка
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 48
Користувач №: 18815
Реєстрація: 12-July 06





=kissed1= Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.
^
Алекс Андре
Відправлено: Aug 27 2006, 18:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Зевс
в древнегреческой мифологии главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Крона и Реи.Он принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов.Три брата — Зевс, Посейдон и Аид — разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе.В период патриархата Зевс локализуется на горе Олимп и именуется Олимпийским.Зевс — бог неба, грома и молний, самый могущественный из богов, ведающий всем миром.
^
EvaneSA KokS
Відправлено: Aug 30 2006, 13:54
Offline

~eXtaZi~
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 417
Користувач №: 6567
Реєстрація: 7-August 05





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина.

богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.[/COLOR][/B]
^
Обморок
Відправлено: Aug 30 2006, 13:58
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Посейдон
в древнегреческой мифологии бог морей и океанов, а также покровитель коневодства, второй сын Крона и Реи.Божество рек и источников римского пантеона Непту́н впоследствии отождествлялся с Посейдоном.Жена Посейдона — Амфитрита, дочь морского вещего старца Нерея.

Вау! :D Вот только мой знак скорее природа.
^
Ayr Black
Відправлено: Sep 12 2006, 11:30
Offline

Membra sumus corporis magni
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 14284
Реєстрація: 15-March 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса
^
Captive
Відправлено: Sep 15 2006, 17:10
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11111
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.

Хы..воть такая йа =lolbuagaga=
^
про100*Ded
Відправлено: Sep 16 2006, 07:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 10027
Реєстрація: 5-December 05





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же-
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2221 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:38:36, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP