Сторінки: (23)  % « Перша ... 20 21 [22] 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто ты из греческих богов?

, aeterna
Adalana
Відправлено: Sep 14 2016, 15:20
Offline

Absolem
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 94782
Реєстрація: 22-August 16





НУ И НУ, ПОНАЧАЛУ Я СОМНЕВАЛАСЬ, НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА!*ВСЕ ЖДУТ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ* ВЫ ЖЕ- НЕМЕЗИДА
в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы.


Да ладно..) Ну для маскировки самое то)
^
Мэтью Мэнтрел
Відправлено: Oct 20 2016, 06:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 95155
Реєстрація: 18-October 16





ВЫ ЖЕ- АПОЛЛОН
златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
^
Olainn
Відправлено: Nov 7 2016, 16:48
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





НУ И НУ, ПОНАЧАЛУ Я СОМНЕВАЛАСЬ, НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА!*ВСЕ ЖДУТ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ* ВЫ ЖЕ- НЕМЕЗИДА
в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы.

Все ложь, я еще тот Дионис на самом деле =shampanskoe=
^
KanekiKen
Відправлено: Dec 18 2016, 17:35
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





ВЫ ЖЕ- АФИНА
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.
:nya_sweat:
^
Saleen
Відправлено: Jan 4 2017, 11:07
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Афродита)
^
Адажио
Відправлено: Feb 8 2017, 15:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





* ВЫ ЖЕ- АПОЛЛОН
златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
^
Lillian Mason
Відправлено: Feb 9 2017, 11:52
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1549
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





НУ И НУ, ПОНАЧАЛУ Я СОМНЕВАЛАСЬ, НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА!*ВСЕ ЖДУТ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ* ВЫ ЖЕ- АПОЛЛОН
златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
^
Malfeya
Відправлено: Feb 23 2017, 08:41
Offline

Печатать букву ё или игнорировать ее.
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 95859
Реєстрація: 24-January 17





НУ И НУ, ПОНАЧАЛУ Я
СОМНЕВАЛАСЬ, НО ТЕПЕРЬ Я
УВЕРЕНА!*ВСЕ ЖДУТ ЗАТАИВ
ДЫХАНИЕ* ВЫ ЖЕ- ГЕРА
Гера — самая могущественная
из богинь Олимпа, но и она
подчиняется своему мужу
Зевсу. Часто она вызывает у
мужа гнев, в основном своей
ревностью. Сюжеты многих
древнегреческих мифов
строятся вокруг бедствий,
которые Гера насылает на
любовниц Зевса и их детей.
Так, она наслала ядовитых
змей на остров, где жила Эгина
и её сын от Зевса, Эак. Гера
также погубила Семелу,
родившую бога Диониса от
Зевса.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 24 2017, 08:33
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





НУ И НУ, ПОНАЧАЛУ Я СОМНЕВАЛАСЬ, НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА!*ВСЕ ЖДУТ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ* ВЫ ЖЕ- ГЕРМЕС
бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида. Изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей.Сын Зевса и плеяды Майи, Гермес родился в гроте горы Киллены (Аркадия). Он является отцом Абдера, Автолика, Гермафродита, Эврита, Пана, Эфалида и прадедом Одиссея.
^
Деся
Відправлено: Dec 6 2017, 03:22
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





НУ И НУ, ПОНАЧАЛУ Я СОМНЕВАЛАСЬ, НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА!*ВСЕ ЖДУТ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ* ВЫ ЖЕ- НЕМЕЗИДА
в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы.

Мне почему-то казалось ближе к гермесу,ну да ладно)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 20 21 [22] 23  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:47, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP