Сторінки: (23)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кто ты из греческих богов?

, aeterna
Дэйко
Відправлено: Jan 4 2008, 10:35
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 467
Користувач №: 29987
Реєстрація: 9-July 07





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита =-O

в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера.
Аха, прям хопия!! =smile_hysterical=
^
Геруня
  Відправлено: Jan 6 2008, 15:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 34729
Реєстрація: 16-December 07





O:-) Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита
в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера. O:-)
^
Лави
Відправлено: Feb 2 2008, 11:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 36004
Реєстрація: 12-January 08





А я очаровательная Артемида!!!
Природа ,охота...
^
Love-Affair
Відправлено: Feb 2 2008, 22:39
Offline

Улыбнись и улыбнусь тебе!
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 30131
Реєстрація: 13-July 07





Аполон
^
Слоули
Відправлено: Feb 3 2008, 15:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 36811
Реєстрація: 29-January 08





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Зевс
^
Moon Lite
Відправлено: Feb 4 2008, 15:54
Offline

Dark
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 36104
Реєстрація: 14-January 08





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Зевс
в древнегреческой мифологии главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Крона и Реи.Он принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов.Три брата — Зевс, Посейдон и Аид — разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе.В период патриархата Зевс локализуется на горе Олимп и именуется Олимпийским.Зевс — бог неба, грома и молний, самый могущественный из богов, ведающий всем миром.
Ну с самомнением все впорядке
=king2=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 5 2008, 11:38
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.
^
Homicide
Відправлено: Feb 5 2008, 13:13
Offline

a monster with a hidden face
*******
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2917
Користувач №: 8992
Реєстрація: 31-October 05





Показати текст спойлеру
^
Ksano-sama
Відправлено: Feb 20 2008, 19:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 34061
Реєстрація: 17-November 07





Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита
в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера.
^
Cthulhu Fhtagn
Відправлено: Feb 20 2008, 20:27
Offline

Named must your fear be before banish it you can
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 36857
Реєстрація: 30-January 08





Вы же- Афина
богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.

Опять проблемка с полом... Я М а она Ж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:32:44, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP