Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Характеры героев

, Чем характер лучше всего прописан?
Ремери Джу
Відправлено: Feb 8 2012, 17:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Shape @ Feb 7 2012, 13:39)
Ахах) извиняюсь, но все равно)=)
Конечно, любой бы пошел на что угодно для защиты семьи, да и чего скрывать- самого себя тоже жалко.

Да, не все мы Матросовы... (и слава Богу, а то где сколько амбразур набрать )
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 9 2012, 14:45
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Ремери Джу @ Feb 7 2012, 13:34)
Ну, что же вы так категоричны? Этих людей многе связывает.
Чего только стоят их преступления. Общие злодеяния связывают, как общие тайны. Их обьединяет страх перед Лордом. А они все его в той или иной мере болись, ну разве кроме Беллы, у нее вообще мозг атрофировался вмести со всеми базовыми инстинктами)) Как мы знаем с опыта Каркарова Волдеморт жестко расправляеться с неугодными, по этому все упсы стараються доказатьему свою лояльность и преданность, с целью самосохранения. Все они в той или иной мере аморальные личности, и в том тоже есть сходство. Думаю если порозмыслеть можно найти еще много обьяснений помимо общего сазнания.
Кроме того, если бы они действовали только так как хочет Лорд Снейп не смог бы быть шпионом, и никого с УПСов нельзя было бы судить, ведь если человек не принимал ришение, а был лишь слепым орудием он неподсуден. Это тоже самое как преступление под Империо.

И еще ЭГОИСТ, происходит от латинского слова ЭГО и пишиться через Э. Я не обращаю внимания на опечатки и мелкие ошибки, но это все же термин.

Их может связывать общие мысли...
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 9 2012, 17:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Каролина Малфой @ Feb 9 2012, 14:45)
Их может связывать общие мысли...

У них общая "работа", возможно общие некие цели и интересы, но каждый из них независимая личность, принимающая конструктивные или деструктивные решения. Возможно под влиянием кого-то или чего-то, но решения они принимали САМИ
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 10 2012, 10:59
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Ремери Джу @ Feb 9 2012, 17:49)
У них общая "работа", возможно общие некие цели и интересы, но каждый из них независимая личность, принимающая конструктивные или деструктивные решения. Возможно под влиянием кого-то или чего-то, но решения они принимали САМИ

Работа работой, но если с колегами не поладить, если работа надоест, если начальник не понравился, то с неё уволнялись! А тут нет.
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 10 2012, 15:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Каролина Малфой @ Feb 10 2012, 10:59)
Работа работой, но если с колегами не поладить, если работа надоест, если начальник не понравился, то с неё уволнялись! А тут нет.

Исключительно потому, что уйти равносильно - умереть. Еще раз вспомним Каркарова.
^
Stronghammer
Відправлено: Feb 11 2012, 17:02
Offline

Мудрец
*******
Чародій III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1446
Користувач №: 52404
Реєстрація: 2-February 10





Ремери Джу, Если ты только не сможешь противостоять ему. Этот некий человек - не воплощение зла.
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 12 2012, 04:45
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Ремери Джу @ Feb 10 2012, 15:55)
Исключительно потому, что уйти равносильно - умереть. Еще раз вспомним Каркарова.

С тёмным лордом у пожирателей было что-то общее. А то как они так работают насильно, с ума сойти можно! А если сойти с ума, то моя теория, что они все сумашедшие ( даже Драко ) доказана! Ну это если они работают насильно.
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 12 2012, 12:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (BlutEngel @ Feb 11 2012, 17:02)
Ремери Джу, Если ты только не сможешь противостоять ему. Этот некий человек - не воплощение зла.

Не человек, а организация. Причем сильная и влеятельная. Противостоять таким в одиночьку крайне сложно, если вообще возможно. Единственное что остаеться бросить все и вся и сбежать, но долго ли можно бегать? Я Волди никогда не считала злом в абсолюте, он просто больной человек, но к несчастью для общества, обладающий даром убеждения отличными организаторскими способностями, да и в магии силен. Я вот прикидываю... Кто с УПСов, реши уйти, смог бы долго противотоять остальным? Что-то никто в голову не приходит.
Цитата (Каролина Малфой @ Feb 12 2012, 04:45)
С тёмным лордом у пожирателей было что-то общее. А то как они так работают насильно, с ума сойти можно! А если сойти с ума, то моя теория, что они все сумашедшие ( даже Драко ) доказана! Ну это если они работают насильно.

Зачем насильно? Ну, о Белле гоорить не будем - там клиничный случай и это на долго, Луциус всегда имел свой интерес он, как я понимаю, изначально расчитывал что служба Лорду обеспечет ему головокружительную карьеру и благополучие. Он не отличался высокими моральными устоями, и поэтому вполне добровольно преступал закон, надеясь на серьезные девиденды. Снейп, как мне кажеться, изначально присоидинился к УПСам в поисках поддержки. Он с небогатой и не очень знатной семьи, а там обещают признание и богатство, Сивый - оборотень. На таких как он смотрят с опаской. Чтобы жить в обществе здоровых, он не только должен сдерживать в себе зверя, что как мы знаем с опыта Люпина не так просто, но и терпеть постоянные унижения. А союз с УПСами дает ему возможность быть собой, жить как хочеться, и снова же он не отличаеться глубокой моральностью. Хвост - аутсайдер по жизни. Ему все время нужно чувствовать крепкий тыл. При этом он готов многим жертвовать, лишь бы ощущать рядом кого-то сильного способного решить все проблемы. в школе этой силой были Мародеры, а во взрослой жизни он пристал к УПСам.
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 14 2012, 10:14
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Он наверно их заколдовал и заставляет работать.
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 15 2012, 15:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Каролина Малфой @ Feb 14 2012, 10:14)
Он наверно их заколдовал и заставляет работать.

Сильно сомневаюсь. Люди и без волшебства много гадостей делают. Он их не околдовал, он просто многого наобнщал. Мне кажеться Роулинг писала Волдеморта с какого-то диктатора. Мне лично он на Гитлера похож. Он харизматичен, был так точно, он способен вести за собой людей и при этом он крайне жесток. Хотя и оправдано. Как бы ужасно это не звучало, но каждое злодияние УПСов может быть оправдано с точки зрения их идиологии (снова паралель с фашизмом.) Адольф, не будучи магом, повел за собой тысячи, почему Том должен был прибегать к волшебству?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1304 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:36:09, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP