Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город Грехов/Sin City

, фанатею от него ))
Аляска Кид
Відправлено: Nov 28 2007, 07:02
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Фильм понравился своим стильным черно-белым видеорядом. В общем-то многие там хороши, но Уиллис для меня лучший. =rulezz=
^
Lin3a
Відправлено: Nov 29 2007, 15:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 30118
Реєстрація: 12-July 07





Цитата (Кетцаль @ Nov 28 2007, 07:02)
Фильм понравился своим стильным черно-белым видеорядом. В общем-то многие там хороши, но Уиллис для меня лучший. =rulezz=


Полностью поддерживаю!!!
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 22 2009, 21:08
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Я не любитель насилия на экране.
Я подчёркиваю эту фразу.
Я категорически против его в жизни, а на экране так мне вообще хочется видеть доброе, светлое, вечное.
Я не могла выравнять дыхание после просмотра этого фильма.
Я НИКОГДА не была в таком восторге от фильма.

Крутила я в руках коробочку с DVD и всё думала, посмотреть сейчас или отложить на потом? Решила, что была - не была. Сначала посмотрела, как всё снималось. И заранее проникла уважением к людям, которые столько мучались с компьютерами. Включила на Play и приготовилась отыскивать ляпы в компьютерных эффектах (коим является почти весь фильм). Я обнаружила парочку ляпов. Но мне было плевать. С самой первой секунды фильм заворожил и не отпускал. Я просто... ну слов нет. Этот восторг невозможно передать словами. Я человек эмоциональный и знаю, что если (дай Бог, а!) когда-нибудь (!) я встречусь с создателями этого фильма, я упаду перед ними на колени. Я рада, что не смотрела его в кино, потому что иначе я бы просто не смогла бы встать с кресла.

Это больше, чем шедевр.

Для меня "Город грехов" - это три новеллы в новелле. Ниже я объясню это.

Показати текст спойлеру



хух))) спасибо за внимание =drag=
^
Zaraki
Відправлено: Aug 23 2009, 04:07
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Смотрел довольна давно в одном сборнике комиксов... и вовсе не впечатлило)) не знаю почему, это лично моё мнение... кровавых сцен может слишком много, а у меня это не вызывает никакого интереса.
^
Аляска Кид
Відправлено: Aug 23 2009, 07:34
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Синсити, ого, какой разбор полетов персонажей.
согласна со многим из написанного. На поверхностный взгляд, герои комикса вряд ли могут претендовать на какую-то глубину раскрытия персонажей, но в этом фильме почти каждый герой важен для сюжета и в этом есть смысл.
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 24 2009, 20:36
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Аляска Кид, да я даже ник посвятила этому фильму)) настолько меня впечатлил)
^
Qqq7
Відправлено: Aug 25 2009, 18:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Насилие, насилие, насилие... При чем здесь уже насилие, в самом деле? Такое ощущение, что вы телевизора не смотретите. Хотя... Интернет, возможно и не смотрите)
Насилие показанно здесь со вкусом. Очередной фильм про моральных уродов, таких себе фриков. последнее такое качественно зрелище я помню только от Тима Бартона. Я имею ввиду "Бэтмэн" и "Бэтмэн рэтурн". Хотя там немножко другое.
Тут же показываются различные пороки общества. Тема всегда популярна. А графические возможности и стилистика от Френка Миллера как всегда смотрятся на уровне. В отличии от ниже подписавшихся, интересно сделали, когда капли дождя, кровь, галстуки отдельно белыми элементами идут. Разрывают пространство фильма, забавно так. В общем в визуальном плане очень интересно, да и сюжет тоже.
Ха-ха-ах, это же бытовуха, господа.Вы не шарите

B)
^
Аляска Кид
Відправлено: Aug 30 2009, 11:27
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Qilinas Smith, уже не намеки, а прямым текстом, что остальные неправильно понимают этот фильм? :skype_eyebrows:
а как же свобода мнений - или считаешь свое единственно правильным. Ты оцениваешь фильм больше с технической точки зрения (работа режиссера, оператора и т.д.), а пользователи в этой теме - скорее с эмоциональной стороны. Поэтому не очень-то правильно говорить, что они "не шарят". =tap= У каждого свой взгляд на вещи.
^
Vendi
Відправлено: Sep 4 2009, 16:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





у меня на компе лежит этот фильм. сама доставала друга чтобы он мне его срочно достал чтобы я его посмотрела. но вот уже несколько месяцев просто а я все никак не могу посмотреть...вроди говорят фильм классный..
^
Фанатка Винни- Пуха
Відправлено: Sep 5 2009, 19:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 45938
Реєстрація: 8-February 09





взагалі я не дуже фанатію від фільмів з кровавими сюжетами, але цей фільм сподобався навіть незнаю чим
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:04:51, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP