Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город Грехов/Sin City

, фанатею от него ))
Iskr
Відправлено: Sep 3 2005, 20:03
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Кругом фашисты. :D


Приєднаний файл
Приєднаний файл  SIN_SITY_18.jpg
^
БобриХА
Відправлено: Sep 4 2005, 16:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3826
Користувач №: 323
Реєстрація: 24-April 04





сначала не врубилась,почему кровь белая)Все удмала что это за сопли)
^
Simona
Відправлено: Sep 4 2005, 16:57
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





блин...с каждым днём нахожу всё больше людей которым нравицца этот фильм... =rolleyes=
Саша,я же говорю...этот фильм не каждый может понять...он на любителя....
Кровь это же специально в стиле таком сделана....
Искр,если не ошибаюсь,её,девушку на картинке зовут Миху? =rolleyes=
Искр.....пожалуйсто...буду век благодарна....можешь картинку выложить с Ненси(Джесикой Альбой) там где она танцевала на барной стойке вроде бы...... =blush= пожалуйсто...если конечно помнишь этот момент) ;)

Додано через 16 хвилин
Кстати...воть..кому интересно =blush= :
user posted image
NB

Нэнси (Джессика Альба) и Венди (Джейми Кинг) разъезжают на тачках с номером LEV 311. Фрэнк Миллер, рисовавший эту графическую лабуду, по которой снят фильм, - честный семьянин, он всегда помнит день рождения свой жены Линн. Е. Варлей (Lynn E. Varley - первые три буквы в номере), родилась она 11 марта, то есть третьего месяца (на Западе принято номер месяца писать перед числом).

Все мечи, которые юзает Михо, вы уже видели в «Убить Билла ч.1». Этим оружием дал попользоваться Квентин Тарантино, сохранивший прибамбасы.

Одна из пушек, использованная Хартиганом, - Beretta M93R Auto 9. Второй и третий «Робокоп» помните? Фрэнк Миллер настрочил.

На Фрэнка Миллера вы можете посмотреть - это священник.

Белая кровь обеспечивалась специальной флуоресцентной жидкостью красного цвета при грамотном освещении с дальнейшей обработкой при монтаже. Родригес намеренно отказался от обилия красной крови, дабы излишне не шокировать зрителя.(специально для тех кто задавал вопросы типа "нах белая кровь?") :girlbebebe:

Бутылку пива "Chango beer" заметили? Это несуществующее пиво. Теперь вспомните «Отчаянный» и «От заката до рассвета».


КИНОЛЯПЫ

Интересная сцена с лужей мазута.
Сначала Дуайт с разбегу плюхается в эту лужу с головой, затем выныривает, и его моська чиста как скальпель хирурга (чуть-чуть для мокроты волосы свисают). Затем поднимают чью-то морду, полностью испачканную. Позже этому Дуайту снова предстоит нырнуть, как бы попрощаться с жизнью, но Михо его спасет (меня бы кто так спас).
Михо, вроде как и красивая баба, да и вынырнула вместе с героем как в дерьме извалявшись, но позже ее моська идеально прилизана, в то время как герой сидит, весь такой затурканный, словно донецкий шахтер. Рекламисты косметики лопаются от зависти.

Когда Венди допрашивает связанного Марва (Микки Рурк), у того время от времени исчезает кровь с подбородка и шеи. У него много чего перемещается, но исчезновение крови наиболее заметно.

Это как бы задокументированный киноляп, но серьги Гейл просто не могли уменьшиться в размерах по первому желанию, хотя бы когда она сидела привязанной (объяснялось тем, что актриса могла поранить уши - не отмазка, просто сделали бы меньше и всего делов).

Прежде чем убить священника, Марв взводит курок своего «кольта», но секунду спустя курок не взведен. Идет крупный план, не заметить невозможно. Вообще, сцена выстрела снята безобразно: если бы рамка пистолета каждый раз отскакивала - это был бы не пистолет, а посмешище.

После оригинального угона полицейской тачки и плавания под водой, Марв выныривает абсолютно сухой.

Впрочем, и снег, и капли дождя никуда не приземляются. Скорее всего, это очередной жанровый прибамбас
^
Iskr
Відправлено: Sep 5 2005, 17:29
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





сзади


Приєднаний файл
Приєднаний файл  SIN_SITY_22.jpg
^
Iskr
Відправлено: Sep 5 2005, 17:31
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





сбоку


Приєднаний файл
Приєднаний файл  SIN_SITY_23.jpg
^
Iskr
Відправлено: Sep 5 2005, 17:33
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





спереди


Приєднаний файл
Приєднаний файл  SIN_SITY_24.jpg
^
Simona
  Відправлено: Sep 5 2005, 17:42
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





У-у-у-у-у-у-ра-а-а-а-а-а!!! :pray: :urya:
Спасибо большое!!! =respect=
Ваще супер!!
Ну...а...эм.. =blush= ну и там хиде на танцполе моня? *shy*
^
Ведьмарла
Відправлено: Sep 8 2005, 14:42
Offline

дракон лунного света
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 7241
Реєстрація: 29-August 05





сначала я подумала что это очередная комиксная ерунда, но посмотрев, поняла, что в некотором роде влюбилась в этот фильм, он просто СУПЕР!!!!
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jun 19 2006, 21:07
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Вот не нашел темки о этом фильме и решил создать сам.
К тому же я заметил, что о этом фильме вообще достаточно мало людей знает и это мне, честно говоря, непонятно. Кто не смотрел - обязательно посмотрите. Это настоящий шедевр. Только вот впечатлительным натурам лучше все таки не смотреть, жестокого мочилова тут хоть отбавляй. И еще один момент: не смотрите в плохой копии - испортите все впечатление. Главный плюс этого фильма - он просто неповторим с визуальной точки зрения, раньше такого не было, разве что "Небесный капитан и мир будущего" был снят по той же технологии, но все равно он хуже смотрелся. Многие этот фильм ругают за "чрезмерное насилие, тупые диалоги и сюжет". Но это же экранизация комикса, жестокого комикса, это не интеллектуальное кино, не Ромео и Джульетта.. Это потрясающе экранизированный комикс!!!
user posted image user posted image user posted image


 M 

Объединено с уже существовавшей темой.



Це повідомлення відредагував Aive - Jul 1 2006, 15:32
^
Satin
Відправлено: Jun 19 2006, 21:57
Offline

Soulmates never die
*****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 13011
Реєстрація: 14-February 06





Обалденный фильм. Я его смотрела, правда всего два раза, зато один из них в кинотеатре. Я была в таком восторге. Помню я так ждала выхода этого фильма, ну и потащила своего знакомого с собой за компанию, так я была просто в диком восторге от просмотра, а его разве что не выворачивало, не пойму почему =blink=
Да и подруга потом пыталась посмотреть, не смогла, говорит сильно жестоко.
Я была потрясена тем как классно комикс перенесли на экран, было такое впечатление что все картинки ожили. Короче супер фильм. =yahoo=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:28:26, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP