Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город Грехов/Sin City

, фанатею от него ))
Mercedes BenZ
Відправлено: Jun 23 2005, 17:07
Offline

The DutchesS
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 4201
Реєстрація: 20-May 05





О чём?
В этой экранизации романов в картинках, созданных Фрэнком Миллером, речь пойдет о жителях вымышленного городка Син-Сити (Город грехов) - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты.

Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города и вы найдете кое-что еще. В Городе Грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны...

Актёрский Состав
Брюс Уиллис
Микки Рурк
Джессика Альба
Клайв Оуэн
Ник Сталь
Пауэрс Бут
Рутгер Хауэр
Элайджа Вуд
Розарио Доусон
Бенисио Дель Торо

Слоган
Walk down the right back alley in Sin City and you can find anything.

Трейлер 1 - Качество высокое - 14,5Мб
[URL=http://movies.apple.com/movies/miramax/sin_city/sin_city-tlr_m480.mov]
Трейлер 2 - Качество высокое - 20,0Мб[/URL]

Кому захочется эти трейлеры просмотреть в других вариациях качества, напишите, я выложу ссылки!
Официальный Сайт

Ну что сказать? Кто смотрел и видел... обсуждаем!

Це повідомлення відредагував Padme - Jun 23 2005, 17:13
^
Simona(это я ваша Симона не волн
Simona(это я ваша Симона не волн
  Відправлено: Jun 23 2005, 17:35





АФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!..но конец грустный немного....я тока что вернулась с прёмьеры.....блин чумовой фильм РОДРИГИС РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!! B) ...фильм сделан очнеь ркуто и интересно...корочь блин очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
Рюэн
Відправлено: Jun 24 2005, 05:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 4322
Реєстрація: 26-May 05





Боюсь кого-то обидеть, но я всё-таки выскажусь. Извините, если что.
Но это самый дерьмовый фильм, какой я видела в своей жизни. Самый гадостный. Потому что все режут друг друга просто так, без какого-либо смысла... не говоря уже о том, что такое количество отрубленных частей тела это слишком. Я пошла из-за музыки - и пролетела. Даже музыка была хуже, чем в трейлере!
Вот объясните, те, кому понравилось, что вам понравилось?
Ещё добавлю, что постановка, конечно, классная. Этот стиль комиксов - супер. Но это единственный плюс! ИМХО!!!!!!
Мне вообще сегодня приснилось, что я хожу со своим гм... локтём и пытаюсь его приделать назад! и долго мне ещё такая хрень после фильма будет сниться?...
И Тарантино там не пахнет...

Це повідомлення відредагував Nuryonysh - Jun 24 2005, 05:55
^
Mercedes BenZ
Відправлено: Jun 25 2005, 06:31
Offline

The DutchesS
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 4201
Реєстрація: 20-May 05





На самом деле... мне фильм не понравился. Я собиралась пойти в кинотеатр его посмотреть и знаете... рада, что смотрела его дома! Я посторалась ухватить лицензионную версию, так что ничего особо я не потеряла. Откровенно говоря, я его даже до конца не досмотрела, оставалось 28 минут и просто выключила это! Когда люди ждали этот фильм говорили, что Тарантино покажет класс, а человек-оркестр Родригез классику его совершенства... откровенно, я ничего такого выдающегося не увидела! Единственное, что из всего фильма мне понравилось так это игра цвета, чёрно-белого и красного... а белая кровь, ну это бред полнейший! Вся эта резня меня не впечатлила... хотя этот комикс чем-то напомнил мне игру Max Payne 2(в первый я не играла), там тоже титры к эпизодам игры были в комиксах прорисованы, это 60% того, что мне понравилось от игры(не говоря уже о том, что мне игрушка очееееень понравилась). Смысла в резне Города Грехов я не видела... а комикс, он и есть комикс, много было нереального в этом фильме. В наше время, спецэффектами мало кого удивишь, разве что 6-летнего ребёнка... теперь надо удивлять не зрелищностью, а смыслом! Жаль, что этого не понимают! Так что готовимся к провальному продолжению Sin City 2...
^
Constellation
Відправлено: Jun 25 2005, 19:07
Offline

Fred's girlfriend
****
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 4336
Реєстрація: 26-May 05





Хм.. я была в легком шоке от роли Вуда! Мдас не ожидала! :shower:
^
Simona
Відправлено: Jun 26 2005, 11:36
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





Ну а кто вам сказал что фильм блин Тарантино снял?!его Родригез снял чтоб вы все знали...а Тарантино просто был ПРЕГЛАШЁННЫМ режисёром..даж в титрах было.....а мне понравилось...Родригез РУЛИТ!!!!!!!!1 =rulezz=....
^
Radish
Відправлено: Jun 27 2005, 12:45
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





Тем более я резню не люблю..//
^
Ms. Weasley
Відправлено: Jul 15 2005, 02:23
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Я слышала что этот фильм очень кровавый.....Не люблю я violence..... :unsure:
^
Mace Windu
Відправлено: Jul 15 2005, 21:51
Offline

AUGWHAAHAHAHAA
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 465
Користувач №: 5018
Реєстрація: 26-June 05





ЛЮБЛЮ РЕЗНЮ!!!
^
БобриХА
Відправлено: Jul 20 2005, 12:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3826
Користувач №: 323
Реєстрація: 24-April 04





Фильм нужно сказать очень странный....Сначала мне не очень понравилось...а потом я поняла,что в этом что-то есть.Он необычный.
Потом мне понравилось,что эти четыре истории имеют связь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:01:15, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP